Гость
Статьи
Как найти девушку с …

Как найти девушку с аутизмом?

Как одинокому парню с аутизмом лёгкой формы найти любовь? Из за странного поведения и трудностей в общении, народ не понимает правильно и шарахается.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аутизм легкой формы не бывает. Видимо у тебя махровая шиза. Какие отношения? Бзззди и столуйся у мамки, бабам ты не нужен.

#2

Найти девушку с аутизмом

Гость
#3

Может в поликлинику на осмотр ходите, рядом на приеме.
Если не на сайте знакомств.

Гость
#4

На ютубе некоторые девушки с аутизмом имеют свои каналы и выкладывают на них видео, буквально вчера мне попадалось в рекомендованных. Наберите в ютубе в поисковике "у меня аутизм", посмотрите, чьи видео выпадут, там наверняка есть и взрослые девушки, и попробуйте списаться с кем-то из них.

Игорек
#5

вроде полный сайт ваших тут

#6
Игорек

вроде полный сайт ваших тут

Незаметно принял участие))

Гость
#8
Игорек

так я небедный мужчина б-гоизбранной национальности, следовательно мне можно все. Это вам ничего нельзя, гномикам славянским

О, историка Соколова из тюряги выпустили

Игорек
#9
Гость

О, историка Соколова из тюряги выпустили

родственник твой что ли? сочувствую, иди поплачь в уголке

Гость
#10
Игорек

родственник твой что ли? сочувствую, иди поплачь в уголке

Иди рыганнни мамке в эбаллоу просроченным пивком и самовыпились

Гость
#11

Щас нормальную трудно найти

Игорек
#12
Гость

Иди рыганнни мамке в эбаллоу просроченным пивком и самовыпились

да теперь вижу, что родственник...

#13
Игорек

так я небедный мужчина б-гоизбранной национальности, следовательно мне можно все. Это вам ничего нельзя, гномикам славянским

Игорек, а что вы, собственно,такой красивый нигерийский принц, на женском форуме делаете?))Ух ну и шалите))

Игорек
#14
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Игорек, а что вы, собственно,такой красивый нигерийский принц, на женском форуме делаете?))Ух ну и шалите))

я тут развлекаюсь. только я не нигерийский принц, это вашенские фантазии о больших черных членах невольно наружу прорываются

#15
Игорек

я тут развлекаюсь. только я не нигерийский принц, это вашенские фантазии о больших черных членах невольно наружу прорываются

Фантазии,несомненно, ваши, вы сами в первую очередь темнокожих ассоциируете с большими гениталиями...)

Гость
#17
Игорек

так я небедный мужчина б-гоизбранной национальности, следовательно мне можно все. Это вам ничего нельзя, гномикам славянским

Идикатынахой, избранный!

#18
Игорек

это не я ассоциирую, это не я же напрыгиваю на негров узбеков и турков распаленной и влажной писькой

Держите свои фантазии при себе..

Игорек
#20
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Держите свои фантазии при себе..

так у меня то при себе, а у вас нараспашку, на весь форум

Гость
#21

Ну наконец-то, болезный, ты принял правильное решение - инвалилы с инвалидками, аутисты с аутистками. Прям рада за тебя.

Гость
#22

Ответ на вопрос где - в местном ПНД, где наблюдаешься, на комиссии по инвалидности, в очереди за льготными лекарствами. Не благодари.

#24

Уважаемый автор, если вас тяготит одиночество, вы не аутист 👳

Гость
#25

Есть форумы, на которых сидит много аутистов, обсуждают всякие свои дела специфичные, ищите там.

Гость
#26

Ещё вариант
Регистрируетесь на крупном сайте знакомств типа мамбы
Делаете нормальную анкету с фото
В анкете пишете, что у вас лёгкий аутизм и ищете девушку с ним же
Так и пишете: возможно у вас, дорогая девушка, лёгкий аутизм или у вашей сестры (исходите из того, что аутистки не ходят по сайтам знакомств)
Дальше вам надо привлечь внимание наибольшего количества любых женщин в широком возрастом диапазоне
Это можно сделать разными путями, изучите сайт. Лайкать поголовно всех, висеть наверху ленты и другие способы
Ждите отклика!

Гость
#27

Ещё вариант
Форумы программистов
Среди них есть аутисты и аутистки
Начните с изучения Хабра

Гость
#28

Двум аутистам будет вдвойне тяжелее в обществе. Второй человек в паре, наоборот, должен быть здоровым и нормально социализированным, чтобы он мог решать проблемы первого, связанные с социальной дезадаптацией.

Гость
#29

Дружище, ты пишешь грамотнее большинства авторов. Возможно, имеются специальные ресурсы для таких знакомств. А вообще ищи просто подругу по интересам, чтобы вы разделяли какое-то общее увлечение, а там уже смотреть по обстоятельствам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: