Гость
Статьи
Боюсь выкладывать свои …

Боюсь выкладывать свои фото на сайте знакомств

Я боюсь выкладывать свои фото на сайте знакомств. У нас маленький город, вдруг меня увидят знакомые и будут прикалываться или сглазит кто-нибудь. Ведь это тысячи людей будут заходить на сайт, видеть мои фото, просматривать их и т.д. У вдруг у кого-то злая энергетика и будут глазить? Таких людей больше, чем кажется. Но как тогда знакомиться? У вас есть такой страх?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тебе лучше не знакомиться, раз так относишься к такой ерунде.

Гостья_А
#2

Кто будет прикалываться? Те, кто сам на сайтах знакомств сидит? 😁
Что стыдного в том, что Вы ищете разные способы устроить свою личную жизнь?
Например, на моей первой работе была женщина, зарегистрировавшихся на сайте знакомств. Так мы всем женским коллективом вместе с ней анкеты мужчин просматривали в обеденный перерыв и ответы кавалерам сочиняли. Было весело, и никто к этому не относился с негативом. Причём она сама нам показывала тех, кто ей понравился, и тех, кто ей написа́л. Что в этом такого?

А чтоб не сглазили, выкладывайте фотографии, на которых Вы смотрите не в объектив, а слегка в сторону.

Гостья_А
#3
Гостья_А

Кто будет прикалываться? Те, кто сам на сайтах знакомств сидит? 😁
Что стыдного в том, что Вы ищете разные способы устроить свою личную жизнь?
Например, на моей первой работе была женщина, зарегистрировавшихся на сайте знакомств. Так мы всем женским коллективом вместе с ней анкеты мужчин просматривали в обеденный перерыв и ответы кавалерам сочиняли. Было весело, и никто к этому не относился с негативом. Причём она сама нам показывала тех, кто ей понравился, и тех, кто ей написа́л. Что в этом такого?

А чтоб не сглазили, выкладывайте фотографии, на которых Вы смотрите не в объектив, а слегка в сторону.

* зарегистрировавшаяся

Гость
#4

Логично.
Можно самой писать на мужские анкеты. Минус в том, что если м. привлекательный, ты будешь 20-й в очереди.
Пиши непривлекательным.
Или уехать в другой город

Гость
#5

Свою фотку в такой ситуации не вздумай ставить

Автор
#6
Гость

Свою фотку в такой ситуации не вздумай ставить

А чью, кого-то похожего? Но вряд ли я найду похожий на меня фейк.

Автор
#7
Автор

А чью, кого-то похожего? Но вряд ли я найду похожий на меня фейк.

Да и если дело дойдет до встречи, то мужчина увидит, что пришла не та девушка, что на фото.

Гость
#8

Можете выкладывать фото, можете нет. Результат будет один, к вам будут писать одни завсегдатаи этого сайта, не адекватные личности. И вопрос фото отпадёт сам собой.

Гость
#9

Автор, не сочтите за грубость, но кому вы нафиг нужны, чтобы вас глазить?) ну вот серьёзно. Представьте, сколько знаменитых людей с миллионами поклонников, выступают перед огромной толпой людей, выкладывают свои фото в интернет, их снимают папарацци и т.д. Им что теперь нигде не показываться? А вдруг сглазят..
Не верьте вы в такую чушь, бога ради.

А вот насчёт страха своих фото из-за знакомых и маленького города, я с вами согласна. Сама живу в маленьком городе и часто слышу от людей довольно стереотипное мнение и некое осуждение, что, мол, девушки, которые сидят на сайтах знакомств - легкодоступные и легкомысленные. Не понимаю, почему так думают и не вижу логики в этом

ДетиСеренгети
#11

Выкладывай ню, если кто-нибудь вздрачнёт, то наполнит тебя доброй энергетикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: