Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

История кратковременной дружбы из школы.
Парня звали Сергей, у него был друг, который на фоне него казался карликом, но вместе они постоянно над чем-то смеялись, однако чувствовалось между ними что-то злое, враждебное, потом я поняла, почему, когда С. мне обо всём рассказал, но об этом позже.
Первым мне написал его друг, но с анонимного аккаунта(видимо стеснялся себя, поэтому думал, что я сразу потеряю интерес, узнав, кто мне пишет). Он сначала попытался набиться ко мне в друзья и был достаточно интересен в общении(потом я узнала, что большую часть текста ему диктовал С., а он всего лишь копирщик).
По ходу диалога он раскрыл себя и признался в чувствах, однако я поняла, что здесь что-то не то. Тогда друг С. начал давить и мы вскоре просто обматерили друг друга. Затем мы решили встретится с этим интернет-героем вне школы, однако на встречу вместо него явился Сергей, объяснив, что его друг стесняется.
Как позже выяснилось он тоже в меня влюбился и думал, что если узнает меня получше через друга, то поймёт, что я - пустышка, однако обломался и тоже мне во всём признался.
После мы начали переписываться с ним. Он был очень чутким, чувственным, в каком-то смысле противоречивым, но активность проявлял только в интернете. Пытался мне навязать свои взгляды, расписал нашу совместную жизнь у себя в голове и уже определил, что женится на мне 🤣 . Но в реальной жизни он подавлял себя, на встречах неуместно проявлял тактильность, больше общался и обсуждал отстранённые темы. Вся эта шизофрения продлилась месяца 2, потом он мне надоел совсем и я его бросила. Он насовсем ушёл в себя, - записался в зал, начал пить и показательно выкуривал сигареты(наверное думал, что выглядит круто), у него даже база поклонников в школе появилась, но он их так же показательно игнорировал. По итогу стал эдакой таинственной фигурой, которую никто не знает, но которая у всех на слуху.
А я понимала, что дело здесь исключительно в моём отказе.
Ну и чудик…
#отношения 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, пусть старается, думает что Вы думаете и страдаете от этого.
Отдалено и я так делал, когда был молодой.

СмехоПролетарий
#2

Глубокие отношения.

Автор
#3
СмехоПролетарий

Глубокие отношения.

Для него, может, и глубокие.
По мне маразм полный, просто меня романтизировал и решил сделать объектом своих вожделений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: