Гость
Статьи
Хочу намекнуть на …

Хочу намекнуть на отношения

Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Есть у меня друг, с которым хотелось бы встречаться. Когда остаемся в небольшом кругу людей он даже как то приобнимает или складывает голову, но когда переписываемся или оказываемся в людном месте он может даже не поздороваться. Один раз он чуть меня не поцеловал, но я тогда не хотела с ним серьёзных отношений, а сейчас уже всё изменилось. Возможно, он до сих пор считает, что я не хочу с ним встречаться, как ему намекнуть что-ли на отношения?
#отношениясмужчиной

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляг и рогатку раздвинь.

Гость
#2

Соблазни, а потом включи дурочку: "после такого ты обязан на мне жениться 😄". Хотя, если вместо того, чтобы признаться в чувствах, ты сидишь на женском форуме и спрашиваешь что делать - никого включать не надо. Ты и есть та самая дурочка

Гость
#3

Пригласи его на чай

Гость
#4

То есть, для вас ок, что человек может спокойно с вами не поздороваться при других людях или в переписке? Как по мне, это 🚩
Я не очень поняла, что значит «складывает голову», но так в дружеской компании может делать кто угодно. Не стоит из этого придумывать любовь.
Да и странно, что вы озадачены вопросом, как намекнуть ему на отношения, а он не делает никаких шагов к сближению

Гость
#6

Никак. У него есть большой выбор девушек ,попробовал вас поцеловать,не прокатило-он дальше со следующей . Для него приобнять и положить голову не признак влюблённости в вас,он и с другими так же общается. Он не заинтересован в вас как в девушке,не раздувайте из мухи слона.Парням не надо намекать,если они хотят вас ,они будут добиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: