Гость
Статьи
Боюсь сказать, что …

Боюсь сказать, что отношения не для меня

Девочки, всем привет.
Хочу поделиться своей историей и просить Вашего совета и помощи.
начала встречаться с молодым человеком, потому что нравился, привлекал, да и сам ухаживал. Умный, хороший, одним словом - отличный человек.
Но через пару месяцев начала раздражаться по мелочам - то пишет невовремя, то я к словам придираюсь. Поняла, что как-то тот изначальный интерес пропал. Что не мой человек.
Теперь не знаю, что делать, потому как он настроен серьезно, уже и тратился на меня, и близкие люди знают об отношениях. Я боюсь сказать, что боюсь, что отношения не для меня, потому как это его может сильно обидеть. Да и некрасиво получиться.

Подскажите, как быть. Понимаю, что лучше всего в этой ситуации честно признаться, но не вариант. Может есть другие пути.

Мира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не твой человек, расставайся, не трать свое и его время.

Гость
#2

Когда расстанетесь, будете скучать и жалеть, психология - легко досталось, не ценится. Страх, что вдруг не оправдаете ожиданий. Если не хотите серьезных отношений, так и скажите, что не готовы для этого шага - но поймете его, если он решит искать кого-то для семьи

#3

Как это не вариант? Признавайтесь и расставайтесь раз такое дело, легче же будет. И человека обманывать не будете и время тратить ни своё, ни его.

Гость
#4
Annetta

Как это не вариант? Признавайтесь и расставайтесь раз такое дело, легче же будет. И человека обманывать не будете и время тратить ни своё, ни его.

Вот автор, золотые слова!

Гость
#5

У мужжоп зарплата больше, так что неважно как они там тратятся. О себе подумай, если не нравится так не нравится, бросай и всё.

#6

Конечно есть другие пути - встречайся с ним из жалости и чувства долга (тратился же он на тебя😱), начни с ним жить, роди пятерых детей (близкие ведь знают об отношениях, родители поди внуков уже ждут).. 🤦‍♀️
Почему ты не боишься обидеть СЕБЯ? Вот поверь, мужики о нас в отношениях думают в последнюю очередь (если вообще думают).

Гость
#7

Вы что, прикалываетесь, неудобно ей, ну выйди за него замуж и живи до конца жизни, чтоб никого не рассроить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: