Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после ссоры

Парень пропал после ссоры. Он обидно пошутил в адрес моей мамы. Назвал «бедной родственницей». Мне это было неприятно очень. Я высказала свои претензии, а он резко ответил мне, что больше ничего не будет для меня делать. И вот уже третьи сутки не пишет, не звонит. Мне больно очень, ведь люблю все еще. И обидно за то, что просто пропал, оставив наедине со своими мыслями.
Как быть в такой ситуации? Писать первой для меня унижение. Даже не понимаю, зачем писать, если такими действиями он уже поставил точку в наших отношениях. #нуженсовет #конфликтспарнем

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя не было отношений
секс интрига была

пропал он не пропал..это его проблемы

клаасно, что о свалил, или ты хочешь обшаться с мужиком, который унизил твою мать?
о н и дальше будет унижать. и тебя тоже ... те чё надо то ? повторения оскорблений?

Гость
#2

А чего он делал для Вас такого, чтобы прям так об этом Вам сказал?

Гость
#3
Гость

А чего он делал для Вас такого, чтобы прям так об этом Вам сказал?

У нас в отношениях всегда было все 50 на 50. Я дарила подарки, и он тоже. Я поддерживала, верила, помогала финансово, дарила вещи его младшей сестре. Да, были конфликты раз в 2-3 месяца небольшие, но в целом я была очень спокойной в отношениях.

Гость
#4
Гость

У нас в отношениях всегда было все 50 на 50. Я дарила подарки, и он тоже. Я поддерживала, верила, помогала финансово, дарила вещи его младшей сестре. Да, были конфликты раз в 2-3 месяца небольшие, но в целом я была очень спокойной в отношениях.

все неправильно ты делала
k tomy Ж e для Ж ЗАПРЕТ давать деньги М

Гость
#5
Гость

У нас в отношениях всегда было все 50 на 50. Я дарила подарки, и он тоже. Я поддерживала, верила, помогала финансово, дарила вещи его младшей сестре. Да, были конфликты раз в 2-3 месяца небольшие, но в целом я была очень спокойной в отношениях.

А он поддерживал или только подарки его вклад в Ваши отношения, потому кк только подарки на ДР-это не такой уж вклад, по Вашему ответу Вы больше вносили в Ваши совместные отношения, чем он..

Гость
#6
Гость

У нас в отношениях всегда было все 50 на 50. Я дарила подарки, и он тоже. Я поддерживала, верила, помогала финансово, дарила вещи его младшей сестре. Да, были конфликты раз в 2-3 месяца небольшие, но в целом я была очень спокойной в отношениях.

смешно! и ты думаешэь что все тобой деланное для него хорошо ???
ошибаешься. С точностью, да наоборот

у тебя мозги закомпостированы баналэьно-стандратными представлениями об о б ще н и и Ж с М, том самом общенни, которое по глупости Ж называют отношениями

если М спит с тобой - НЕ значит, что у тебя отношения

Гость
#7
Гость

у тебя не было отношений
секс интрига была

пропал он не пропал..это его проблемы

клаасно, что о свалил, или ты хочешь обшаться с мужиком, который унизил твою мать?
о н и дальше будет унижать. и тебя тоже ... те чё надо то ? повторения оскорблений?

Может она сама свою мать ненавидит, потому что мать такая?
Поражаюсь склонности решать абстрактные проблемы столь конкретными способами.

Автору - слишком абстрактно всё. Может он прав, может Вы. А то что звонить не хочешь первой ... тебе придётся нести за это ответственность всегда, сама и решай.

Гость
#8
Гость

смешно! и ты думаешэь что все тобой деланное для него хорошо ???
ошибаешься. С точностью, да наоборот

у тебя мозги закомпостированы баналэьно-стандратными представлениями об о б ще н и и Ж с М, том самом общенни, которое по глупости Ж называют отношениями

если М спит с тобой - НЕ значит, что у тебя отношения

Половые отношения у нее. Следователь так и запишет.
Нечего на мозг капать.

Гость
#9

Автор, конечно Вам больно, всегда больно, когда вот так вот все что было у Вас хорошего обрывается. Назвал «бедной родственницей»-это хамство и неуважение. "Даже не понимаю, зачем писать, если такими действиями он уже поставил точку в наших отношениях."-Вы правы, что так считаете. Постарайтесь взять себя в руки, потихоньку успокоится и найти достойного, уважительного человека.

Гость
#10
Гость

Может она сама свою мать ненавидит, потому что мать такая?
Поражаюсь склонности решать абстрактные проблемы столь конкретными способами.

Автору - слишком абстрактно всё. Может он прав, может Вы. А то что звонить не хочешь первой ... тебе придётся нести за это ответственность всегда, сама и решай.

ха ха мать то причём?

Гость
#11
Гость

У нас в отношениях всегда было все 50 на 50. Я дарила подарки, и он тоже. Я поддерживала, верила, помогала финансово, дарила вещи его младшей сестре. Да, были конфликты раз в 2-3 месяца небольшие, но в целом я была очень спокойной в отношениях.

Он упертый в спорах, и при аналогичных мелочах, будет как баран, ждать от Вас извинений, не пойдя ни на мм на встречу.
"Бедная родственница' вообще, имеет переносный смысл и могло случайно сорваться с языка, хоть ситуация немного спорная, но мне не лень извиниться, за чепуху типа такой.

Он же любую небольшую проблему, заведет в большой тупик. Я бы не об обзывательство думала, а об этом.

Гость
#12

Не пишите ничего. Если он адекватный и это был какой то нервный срыв то сам напишет

Гость
#13

Ну или пусть ищет богатых родственников себе это дело самого мужчины уже. Что поделать?

Гость
#14
Гость

Ну или пусть ищет богатых родственников себе это дело самого мужчины уже. Что поделать?

Может ваш финансовый статус его не устраивает. По этому обиделся.

Гость
#15

Автор, зачем Вы претензии стали высказывать, Зачем вообще после его слов что-то говорить надо было
Максимум, можно ответить, смотри твоя мама НЕ стала бедной
На этом диалог прекратить.
А вы стали ругаться,
Зачем спрашивается?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: