Гость
Статьи
Боюсь новых отношений

Боюсь новых отношений

С парнем были в отношениях 5 лет. С его стороны был абьюз(запреты постоянные - видеться с подругами, хотел чтобы больше времени с его семьей проводила и с ним соответственно, подстраивалась под него и не думала о своих близких, и много других личных моментов). с момента расставания прошло почти полтора года. Он буквально срзу нашел себе девушку и жену. а я до сих пор боюсь отношений. Хочется, но боюсь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луиза Хей и Лиза Волкова в помощь.

Гость
#2

А абьюзеры боятся как раз активных, знающих себе цену, позитивных людей.
Жертвы абьюза - серые мышки, которые боятся. Не будь такой.
Иди и бери от жизни то, чего хочется.

#3

У самой была ситуация точь-в-точь. После 5-летних отношений 2 года была одна, наслаждалась свободой, работала над собой, университет, спорт, хороший круг общения. А потом нашелся тот самый, через полтора года съехались, живем в Париже, и эти отношения лучшее, что со мной случалось, полтора месяца назад было заветное предложение. Вывод: не бойтесь впустить в свою жизнь нового человека, это может оказаться лучшим, что с вами происходило. Сначала общайтесь, узнавайте, не спишите сразу прыгать в новые отношения, все постепенно. Главное, бывшего вычеркнуть из жизни, и все наладится само собой, дождитесь своего принца!

Авторка
#4
Оливка

У самой была ситуация точь-в-точь. После 5-летних отношений 2 года была одна, наслаждалась свободой, работала над собой, университет, спорт, хороший круг общения. А потом нашелся тот самый, через полтора года съехались, живем в Париже, и эти отношения лучшее, что со мной случалось, полтора месяца назад было заветное предложение. Вывод: не бойтесь впустить в свою жизнь нового человека, это может оказаться лучшим, что с вами происходило. Сначала общайтесь, узнавайте, не спишите сразу прыгать в новые отношения, все постепенно. Главное, бывшего вычеркнуть из жизни, и все наладится само собой, дождитесь своего принца!

Это потрясающе!
А мне вот тяжело теперь верить во что-то хорошее

#5
Авторка

Это потрясающе!
А мне вот тяжело теперь верить во что-то хорошее

Вы притягиваете в свою жизнь ровно то, о чем вы думаете. Постарайтесь оставить прошлое в прошлом и просто двигаться вперед. Работайте над собой и стройте для себя приятную среду, а отношения в таком случае появятся сами, оттуда, откуда не ждали. И тогда уж не придется рассуждать о том, верите ли вы в хорошее, оно произойдет с вами обязательно. Больше позитива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: