Гость
Статьи
Случайно изменила

Случайно изменила

Мне 17. Познакомилась в кальянной с молодым человеком, ему 35. Начитанный, интересный, на машине. Не стала тянуть, дала ему прямо в авто на следующий день.
Стали встречаться так почти каждый вечер несколько недель, занимались сексом не предохраняясь (все глотаю).
Потом он пропал (написал, что уезжает в командировку) на неделю.
Вернулся, все продолжилось.
Иногда приглашал меня к себе на ночь, иногда сразу на пару дней (выходные).
Еще через неделю снова уехал в командировку.
Ждала его две недели.

За это время с подругой пошла на вписку, где сильно напилась и со мной (практически в отключке лежала) по-очереди пол ночи занимались сексом двое незнакомых парней, кончая внутрь.

На следующий день я выпила таблетку и думала, что об этом никто не узнает, однако уже как третий день, с момента начала месячных... но их нет...

Что делать!? #отношения

Олька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходить на вписки. И мозги приобрести.

Гость
#2

Или на новую вписку

Гость
#3

Сношаться

#4

ну вот--и еще одна полноценная су...ка народилась ! ну ты америку не открыла--эта специальность практикуется уже не первый век ! раз тебе нравится----давай мужикам по полной !!

#5

Как скучно я живу🤣

Виктория
#6

Ничем не удивили. Наркотики употребляете?

Гость
#7

Вы посмотрели очередную серию передачи "В мире животных".

Олька
#8
Гость

Не ходить на вписки. И мозги приобрести.

Я не хотела изменять...

Олька
#9
zero333kk

ну вот--и еще одна полноценная су...ка народилась ! ну ты америку не открыла--эта специальность практикуется уже не первый век ! раз тебе нравится----давай мужикам по полной !!

Я не такая. Конечно у меня много парней было, но на вписках я почти никогда не трахалась!
Вот подруга - да, она вообще без тормозов в этом плане.

Олька
#10
Виктория

Ничем не удивили. Наркотики употребляете?

Нет конечно!!!

Гость
#11

че хочешь то и делай

Гость
#12

трахается пьяная со всеми подряд с детского сада и у других спрашивает, что ей делать. Закодируйся, не ходи по кальянным и впискам, учи уроки. Еще надо советы?

Олька
#13
Гость

трахается пьяная со всеми подряд с детского сада и у других спрашивает, что ей делать. Закодируйся, не ходи по кальянным и впискам, учи уроки. Еще надо советы?

Я первый раз так!

Гость
#14
Олька

Я первый раз так!

мы все в предвкушении продолжения рассказа о твоих гулянках))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема