Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек стесняется?

К слову, всё более вижу, что он по своей натуре ботан такой (и наукой занимается, кстати), а ещё ему всего 22.
Но всё-таки, как думаете, действительно он так стесняется, или неуверенный в себе, или же на самом деле он просто вовсе и не хочет никакого физического контакта?
Вот после встречи даже его спросила, ты стесняешься? Он сказал, да, немножко)))
Для меня такой парень немножко в новинку, так как почему-то всегда встречались инициативные, которые сами целовали и цеплялись, и довольно быстро))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Хороший парень и даже честный. Лучше такой, чем трипперный мужжжжжло.

#4

Может это и к лучшему
Мужчина всегда немного должен быть отстранен. Особенно на начальных этапах общения
Хуже когда он как животное безмозглое со слюной текущей кидается )

Автор
#5
Гость

Хороший парень и даже честный. Лучше такой, чем трипперный мужжжжжло.

Да, мне он тоже нравится)))

Автор
#6

Часть темы не вошла, дополню.

Познакомились мы на сз, виделись три раза, плюс переписка. На встречи приглашает. В переписке мы даже о сексе говорили, о чём только мы не говорили... Это дело, судя по всему, он понимает, и у него был опыт, думаю, он не девственник. Но вживую, у меня впечатление, он оооочень стесняется... Исключительно дружеские обнимашки при встрече и прощании, до сих пор никаких поцелуев. При прощании обычно он вообще даже с каким-то страхом меня обнимает и поскорее уходит)))

Гость
#8
Автор

Да, мне он тоже нравится)))

Ботаны вообще классные. Хорошие семьянины и у них хорошо оплачиваемая работа.
Может ему хочется, чтобы вы проявили инициативу. Скажите напрямую: ты мне очень нравишься.

Гость
#9

Не проявляет,потому что знает,что зачмырить могут как ботана, сами цепляются альфачи, они знают,что всё тип-топ будет.

Гость
#10

Моей соседке такой же ботан встретился, ромашки приносил и всё стеснялся.
В один прекрасный день, она ему тако космический минет продемонстрировала, по сей день живут дружно без стеснения.

Автор
#11
Гость

Не проявляет,потому что знает,что зачмырить могут как ботана, сами цепляются альфачи, они знают,что всё тип-топ будет.

Кто зачмырит?
Если что, то выглядит он скорее как бэд бой, а не "классический ботан") спортивный, рельефное тело (очень приятно обнимать даже по-дружески)), симпатичный, прям Брэд Питт)) и в комбинации с этим его характером это просто огонь и милота одновременно )))

Гость
#12
Автор

Кто зачмырит?
Если что, то выглядит он скорее как бэд бой, а не "классический ботан") спортивный, рельефное тело (очень приятно обнимать даже по-дружески)), симпатичный, прям Брэд Питт)) и в комбинации с этим его характером это просто огонь и милота одновременно )))

Вы будете классная пара. Тоже люблю робких и воспитанных мужчин.

Гость
#13
Автор

Кто зачмырит?
Если что, то выглядит он скорее как бэд бой, а не "классический ботан") спортивный, рельефное тело (очень приятно обнимать даже по-дружески)), симпатичный, прям Брэд Питт)) и в комбинации с этим его характером это просто огонь и милота одновременно )))

Странно, что такие прям "брэд питты' на сз тусуются.
Аферист походу, будьте осторожны.

Гость
#14
Автор

Кто зачмырит?
Если что, то выглядит он скорее как бэд бой, а не "классический ботан") спортивный, рельефное тело (очень приятно обнимать даже по-дружески)), симпатичный, прям Брэд Питт)) и в комбинации с этим его характером это просто огонь и милота одновременно )))

Да не бывает таких парней, таким могу быть только я - стеснительным, но соответственно, у меня доход низкий и я не решала даже для себя.

Автор
#15
Гость

Вы будете классная пара. Тоже люблю робких и воспитанных мужчин.

Спасибо)))
Мне, правда, на душе не очень сейчас спокойно. Я возможно в другой город учиться поеду осенью.
А тут такая история... Уже даже думала, может, в силу моей неопределенности по жизни на данный момент порвать с ним вообще, боюсь привязаться, и так уже почти влюблена, может, это всё не вовремя... Грустно немножко как-то на душе.
С другой стороны, а когда и что будет вовремя...

Автор
#16
Гость

Странно, что такие прям "брэд питты' на сз тусуются.
Аферист походу, будьте осторожны.

Та нет, вы что)) я образно выразилась. Простой хороший пацан)))

Гость
#17
Автор

Спасибо)))
Мне, правда, на душе не очень сейчас спокойно. Я возможно в другой город учиться поеду осенью.
А тут такая история... Уже даже думала, может, в силу моей неопределенности по жизни на данный момент порвать с ним вообще, боюсь привязаться, и так уже почти влюблена, может, это всё не вовремя... Грустно немножко как-то на душе.
С другой стороны, а когда и что будет вовремя...

Ну что вы так сразу разрывать отношения. Даже если и уедите в другой город, то можно попробовать отношения на расстоянии. Некоторые заканчиваются хорошо, другие не очень. Что вам терять? Жизнь одна! Если есть взаимные чувства - вперед. А то будете сожалеть, что упустили классного ботана.

«Ты мне нравишься» - скажите ему.

Гость
#18
Гость

Хороший парень и даже честный. Лучше такой, чем трипперный мужжжжжло.

Ну да, из этого легко сделать каблука

Автор
#19
Гость

Ну что вы так сразу разрывать отношения. Даже если и уедите в другой город, то можно попробовать отношения на расстоянии. Некоторые заканчиваются хорошо, другие не очень. Что вам терять? Жизнь одна! Если есть взаимные чувства - вперед. А то будете сожалеть, что упустили классного ботана.

«Ты мне нравишься» - скажите ему.

Да, вы правы, конечно. И конечно же, я не буду специально что-то рвать... У меня сил на такое просто не хватит, у меня так всегда. Да пока что и рвать то нечего, собственно...)
А так... Просто осознаю, что в этом мире нет ничего постоянного. А я страдаю склонностью легко влюбляться и привязываться. Душа всё равно жаждет любви и уюта. Но реальность такова, что ты у себя совсем один...
Вот если мы переспим, я привяжусь к нему, а для него это будет ничем...
Потом другой город. Второй, третий, четвертый город... Ничего постоянного, всё хрупко, как стекло. Только ты у себя один, и твой дом в тебе самом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: