Гость
Статьи
Нравится молодой …

Нравится молодой человек, стесняюсь с ним разговаривать, что делать?

Познакомилась с парнем на работе, очень нравится, есть общие темы и возможность для разговора, а ничего не могу сказать. На следующей неделе у нас корпоратив, он там будет, это большая возможность начать отношения. Думаю может выпить перед началом, чтоб расслабиться. Посоветуйте что с собой сделать, может есть какая-нибудь таблетка, которая расслабит меня и смогу адекватно себя вести, спокойно разговаривать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Автор

может есть какая-нибудь таблетка, которая расслабит меня и смогу адекватно себя вести, спокойно разговаривать.

сила воли

#2

деточка,тебе годочков-то сколько? какая такая таблетка?!))) бери быка за рога и в путь,пока не увели!!!

Гость
#3

Ой, у меня та же проблема))) Хотя годочков немало)) постою-послушаю!

Автор
#4

ой много уж лет - 28 лет, а чувствую себя как 15-летняя))

kuzja
#5

Ага, еще чего выдумали: пить!!!! в идеале есть таблетки снимающие разное напряжение, но выписать их и правильно подобрать может только доктор. поэтому самовнушение и самоуспокоение вам в помощь! сконцентрировались и вперед)

Кошка.
#6

Всё бред, никаких таблеток не надо , не известно какая реакция будет на них именно твоего организма. Выпить можно , но только бокал вина или шампанского, не больше!!! И вообще , надо подумать , на какие темы общаться. Ни в коем случае нельзя говорить о бывших девушках и бойфрендах , о работе , экономики и политики , об остальном можно.

Автор
#7

Почему нельзя о работе говорить? У нас в первую очередь тема только о работе может стоять, так как вместе работаем. Для меня просто проблема начать о чем либо говорить. Если я равнодушна к парню, я могу легко с ним поговорить, а вот с этим молодым человеком не могу.

ГостьЯ
#8
Автор

ой много уж лет - 28 лет, а чувствую себя как 15-летняя))

Рассуждаешь так же.

Анонимус
#9

ага есть таблетки которые помогут расслабиться, из серии слабительных, хряпни одну перед подходом к нему и ждет вас неземная лубофф

Гость
#10

виагру ему в шампанское

Настя
#11

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Гость
#12

Боже, что за дурь советуют автору?

Автор, будь собой, постарайся дышать ровно - это должно помочь не сорвать голос. Если будет краснеть и отдводить взгляд - не парься, многим парням нравятся застенчивые девушки. Не старайся быть тем, кем ты не являешься, это отпугивает. Помни - если это ТВОЕ, значит будет твоим, а если нет - значит к лучшему!

ПС. Ну, выпей, если хочешь)

Автор
#13
Гость

Боже, что за дурь советуют автору?

Автор, будь собой, постарайся дышать ровно - это должно помочь не сорвать голос. Если будет краснеть и отдводить взгляд - не парься, многим парням нравятся застенчивые девушки. Не старайся быть тем, кем ты не являешься, это отпугивает. Помни - если это ТВОЕ, значит будет твоим, а если нет - значит к лучшему!

ПС. Ну, выпей, если хочешь)

Спасибо вам за такой хороший совет)))

Елена
#14

Я тоже влюбилась в коллегу, причем пока была замужем -не замечала его, а как развелась (муж сам ушел) - так только и мечтаю об этом коллеге. Думаю о нем постоянно как школьница, а лет мне-35!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: