Гость
Статьи
Парень хочет в другой …

Парень хочет в другой город к лучшей подруге и в другую страну к знакомой

Познакомилась с парнем в сентбре прошлого года, в октябре предложил встречаться, в ноябре переехала к нему. Он хочет в июне поехать к лучшей подруге в другой город на день-два, я спросила, могу ли я, он сказал да, но сказал, что хотел бы провести с ней время сам, когда я переспросила. Потом сказал, что его пригласила подруга (девочка, с которой он по интернету в феврале прошлого года, до наших отношений познакомился) из другой страны (мы живем в Германии, он немец) в Австрию, он сказал, что хочет поехать. Говорит, что хочет пожениться со мной, завести детей, построить дом. Он очень общительный, куча друзей, но в основном общается с девушками. Ходит ещё с одной девочкой в спортзал, они вместе тренируются, со мной на выходных ходит, потому что я тогда платить не должна, по выходным одного друга бесплатно можно взять. Ему 24, девочкам 17, 18, 19, лучшая подруга вроде бы старше. У них в семье то вроде бы нормально, мама ходит с лучшим другом в сауну (голые), но её мужу всё равно, он не любит сауны и не ходит, он скорее домосед. И я не знаю, это нормально, что он поедет? Что бы вы чувствовали? Он не похож на человека, который бы изменял. Я надумываю? #недоверие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся. что не к мужикам поедет, у них там в Европе теперь это норма)) Удивляюсь, что он вообще с Вами встречается

Гость
#2

Нет, не нормально. У меня есть парень просто друг и если бы я узнала, что он не пускает со мной познакомиться свою девушку из-за того, что хочет проводить время со мной наедине, то как подруга была бы очень удивлена. Там явно не просто дружба.

Гость
#3

"мама ходит с лучшим другом в сауну (голые), но её мужу всё равно"-ахахаха, ох, уж эти немцы, хоть не г- е -и у него родители и ладно))))

#4

Ну окружи себя друзьями мужского пола, я думаю, он не будет против :)

Гость
#5
Гость

Радуйся. что не к мужикам поедет, у них там в Европе теперь это норма)) Удивляюсь, что он вообще с Вами встречается

Не *** за Европу) всякие есть и в России)) а по бабам тусит, честно говоря ***

Гость
#6

Знаю такой типаж. Я работаю в сфере IT 9 лет, насмотрелась таких "с подругами". Обычно это мужики у которых больше женского. Этакие сплетницы без ярковыраженного тестостерона. В сексе *** как правило. Ну если сейчас не устраивает, то в браке то же самое будет))) этакая сплетница-подружка))) а за женитьбу, ***×ть не мешки грузить. Все ***×ят. Либо как варик склонный к педикам.

Гость
#7
Гость

Знаю такой типаж. Я работаю в сфере IT 9 лет, насмотрелась таких "с подругами". Обычно это мужики у которых больше женского. Этакие сплетницы без ярковыраженного тестостерона. В сексе *** как правило. Ну если сейчас не устраивает, то в браке то же самое будет))) этакая сплетница-подружка))) а за женитьбу, ***×ть не мешки грузить. Все ***×ят. Либо как варик склонный к педикам.

Вы попали) он тоже в IT. Просто очень любит говорить с подружками, но в сексе отличный :)

Гость
#8
Гость

Нет, не нормально. У меня есть парень просто друг и если бы я узнала, что он не пускает со мной познакомиться свою девушку из-за того, что хочет проводить время со мной наедине, то как подруга была бы очень удивлена. Там явно не просто дружба.

Я с той подругой знакома

#9

Что за дичь ? Какая подруга . Пусть втирает это школьнице. Время он хочет провести с подругой , с которой познакомился по интернету ! Она даже не из детства . Надо же какой он дружелюбный ) Организмами будут дружить )
Ок, если даже не будут . Он хочет ее увидеть имея рядом женщину , которую он готов сделать своей женой )
Где логика , Карл ? Тут явно пахнет , что кто - то кого - то нае … т.
Типа, ты можешь тоже поехать , но сравнить и оценить я ее должен без тебя .Ведь , не даром я так долго вел переписку с ней , фантазировал ) Надо же посмотреть !
Пусть идет на фиг.

Гость
#10
Снежинка

Что за дичь ? Какая подруга . Пусть втирает это школьнице. Время он хочет провести с подругой , с которой познакомился по интернету ! Она даже не из детства . Надо же какой он дружелюбный ) Организмами будут дружить )
Ок, если даже не будут . Он хочет ее увидеть имея рядом женщину , которую он готов сделать своей женой )
Где логика , Карл ? Тут явно пахнет , что кто - то кого - то нае … т.
Типа, ты можешь тоже поехать , но сравнить и оценить я ее должен без тебя .Ведь , не даром я так долго вел переписку с ней , фантазировал ) Надо же посмотреть !
Пусть идет на фиг.

спасибо за Ваши слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема