Гость
Статьи
Нам надо взять паузу в …

Нам надо взять паузу в отношениях, ему надо развестись с женой!

Добрый день ...Хотела спросить совета и рассказать вам историю своей жизни !
Друзья познакомили с мужчиной (был напористый очень и я сдалась !Стали встречаться только по выходным т.к я работаю и у меня 2 детей !Он разошёлся с женой пол года жил один и появилась я !И тут он пишет что нам надо взять паузу в отношениях ему надо развестись с женой!Что это все неправильно !Что ему надо время подумать!И тут мои эмоций переполнили меня я стала ему писать такое что сама не ожидала от себя !Он в свою очередь просил дать время и потерпеть !Как это понимать ?Мои эмоций меня переполняют !

Ангел
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

уфф.... повезло мужику... - сильно заранее выяснил, что т⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ёлка, с которой он связался, очень уж нервная, любит выяснять отношения, этакая бешеная су⁣⁣⁣⁣⁣чка... Ничё, теперь нормальную найдёт, удачи ему.

Гость
#2

А что там понимать? Ему нужна была любовница на выходных, он ее нашел. Какое-то время кайфовал, а теперь, видать, пыл прошел и отношения с вами стали больше в тягость, чем в удовольствие. Сливает он вас, короче.

Гость
#4

он не собирается с ней разводиться. Не психуй!

наоборот - он обратно в семью

Виктория
#5

Он разошелся с женой в каком плане то? Официально развёлся хотя бы? Вы за полгода ваших встречаний не могли его спросить, уточнить? Или он живёт с женой, вы вообще вместе не живёте? Какой-то придуррок, если честно. Врёт как срёт...

Гость
#6

Чего не понятно, он-у него оказалась жена и с ней мексиканские страсти кипят, а Вы-так просто были, для сексуальных утех и извращений так сказать...

Виктория
#7

А вы? Полгода встречаетесь вместе даже не живёте? Тратьте время своей жизни впустую дальше, ваш выбор...

Гость
#9

Кстати, у Вас друзья как-то не очень, чего они знакомили с таким....Хотя может он искусстно маскировался под порядочного

Гость
#10

Вы как раз и нужны ему были для релакса. А как он почуял, что Вы претендуете на место жены, так и начал сливаться. Ваша истерика вообще Вам не на руку.

Берёза
#11

Хоспадэ. Успокойся,ты для него запасной вариант 👌🏻

Ангел
#12
Виктория

Он разошелся с женой в каком плане то? Официально развёлся хотя бы? Вы за полгода ваших встречаний не могли его спросить, уточнить? Или он живёт с женой, вы вообще вместе не живёте? Какой-то придуррок, если честно. Врёт как срёт...

Он разешлся с женой 6 месяцев назад....
Разбежались у них детей общих нету ...только дом который они построили !
Он очень долго мне лил нежности я не отвечала взаймностью (говорила только секс без обязательств)
Про себя могу сказать что я очень долго не давала ответных чувств и тут доверилась и раскрылась !
Написала ему что я не маленький ребенок что паузы это честно дико и непонятно !Написала унизилась что сама себя корю за это !Я вообще не ожидала такой всплек и бурю эмоций от себя !

Берёза
#13

Оставь его в покое и не порти себе жизнь этим ненормальным мужиком. Где твои друзья вообще его выкопали?😀
У него там таких же любовниц целая палата

Ангел
#14
Виктория

А вы? Полгода встречаетесь вместе даже не живёте? Тратьте время своей жизни впустую дальше, ваш выбор...

Мы встречались 3 месяца (звонки ,переписки )

Гость
#15
Ангел

Он разешлся с женой 6 месяцев назад....
Разбежались у них детей общих нету ...только дом который они построили !
Он очень долго мне лил нежности я не отвечала взаймностью (говорила только секс без обязательств)
Про себя могу сказать что я очень долго не давала ответных чувств и тут доверилась и раскрылась !
Написала ему что я не маленький ребенок что паузы это честно дико и непонятно !Написала унизилась что сама себя корю за это !Я вообще не ожидала такой всплек и бурю эмоций от себя !

Просто Вы написали "И тут он пишет что нам надо взять паузу в отношениях ему надо развестись с женой!"-тень на плетень навели...Не понятно разводился или нет и вообще

Ангел
#16
Гость

Чего не понятно, он-у него оказалась жена и с ней мексиканские страсти кипят, а Вы-так просто были, для сексуальных утех и извращений так сказать...

Вот именно что они даже не общались.а тут он выпил и решил что житть так нельзя надо развестись !а за день до этого все было прекрасно!

Ангел
#17
Гость

Просто Вы написали "И тут он пишет что нам надо взять паузу в отношениях ему надо развестись с женой!"-тень на плетень навели...Не понятно разводился или нет и вообще

Не разводился !Не жили они уже вместе пол года !

Гость
#18
Ангел

Вот именно что они даже не общались.а тут он выпил и решил что житть так нельзя надо развестись !а за день до этого все было прекрасно!

Да и за 2 дня было прекрасно, ну, так вот вам"повезло", бывает...Надеюсь дальше не планируете с ним отношения, когда он разберется с собой?

Гость
#19
Ангел

Он разешлся с женой 6 месяцев назад....
Разбежались у них детей общих нету ...только дом который они построили !
Он очень долго мне лил нежности я не отвечала взаймностью (говорила только секс без обязательств)
Про себя могу сказать что я очень долго не давала ответных чувств и тут доверилась и раскрылась !
Написала ему что я не маленький ребенок что паузы это честно дико и непонятно !Написала унизилась что сама себя корю за это !Я вообще не ожидала такой всплек и бурю эмоций от себя !

А с вами он спал будучи еще с женой вместе?

Гость
#20

Послушайте, мамаша с двумя детЯми, ну что Вы лезете к женатому? Он Вам никто, поиграл и охладел. Такое бывает. Ну чего Вы выясняете отношения то? У Вас все равно ничего серьезного точно не было и не будет. Вам пора бы проще к отношениям относится и не ждать "тележку с пирожками". Мужчин Вам пора бы понимать.

Гость
#21
Ангел

Не разводился !Не жили они уже вместе пол года !

боже, какая же ты тугая, пи⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣ец просто.... из тебя информацию годами вытягивать надо, сама ты физически не способна что-то внятное написать

Тутанхамон
#22
Гость

уфф.... повезло мужику... - сильно заранее выяснил, что т⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ёлка, с которой он связался, очень уж нервная, любит выяснять отношения, этакая бешеная су⁣⁣⁣⁣⁣чка... Ничё, теперь нормальную найдёт, удачи ему.

Да, это должно быть так. Но блин, сейчас столько ду раков, что они элеменарного не понимают, остается надеятся, что чувак врубился в ситуацию и на километр больше не подойдет к йоппнутой авторице

Берёза
#23
Ангел

Он разешлся с женой 6 месяцев назад....
Разбежались у них детей общих нету ...только дом который они построили !
Он очень долго мне лил нежности я не отвечала взаймностью (говорила только секс без обязательств)
Про себя могу сказать что я очень долго не давала ответных чувств и тут доверилась и раскрылась !
Написала ему что я не маленький ребенок что паузы это честно дико и непонятно !Написала унизилась что сама себя корю за это !Я вообще не ожидала такой всплек и бурю эмоций от себя !

Так вы сама ещё ребёнок!

Гость
#24
Берёза

Так вы сама ещё ребёнок!

Да не, она просто обычная е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣нат⁣⁣⁣⁣⁣ка - двадцать комментов не может внятно сказать, то ли он разведен, то ли нет, то ли разведен, но временно, а кто с кем там живёт, вообще непонят.... в общем, типичная колхозная клуша.

Ангел
#25
Берёза

Так вы сама ещё ребёнок!

Вот именно что нет !Когда у мужчины нет конкретики в словах !Пишет что сама говорила надо терпеть ,ждать .....а у самой не получаеться(это его слова)
Легче услышать правду !И прямые ответы на мои вопросы !Он их не дает !Только подожди дай мне пожайлуста время !При этом ог мог меня везде заблокироватт и не отаечать !

Ангел
#26
Гость

Да не, она просто обычная е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣нат⁣⁣⁣⁣⁣ка - двадцать комментов не может внятно сказать, то ли он разведен, то ли нет, то ли разведен, но временно, а кто с кем там живёт, вообще непонят.... в общем, типичная колхозная клуша.

Вот это вы меня преземлили !Наверно я так на меня эта ситуация подействовола что не могу связать слова в конкретные предложения)

Гость
#27
Ангел

Вот именно что они даже не общались.а тут он выпил и решил что житть так нельзя надо развестись !а за день до этого все было прекрасно!

А Вы откуда знаете, что не общались с женой, с его слов? Вы не могли контролить его 24/7. Он что угодно наговорит. И эта пауза хз к чему приведет, обычно ни к чему хорошему. А вы еще истерику устроили .

Гостья_А
#28

Автор, мужчины обычно просят паузу тогда, когда собираются завершить отношения, а прямо об этом говорить не хотят, боясь истерик и необходимости отвечать на вопрос "почему бросаешь меня?"

Скорее всего, он вернулся к жене, если они вообще расставались. Так что воспринимайте эту паузу как расставание и не цепляйтесь за него.

И друзьям скажите, чтобы впредь не знакомили Вас с женатыми мужчинами. Сначала развод, а потом знакомство.

Ведающая мать
#29

Лапшичка на ушах. Ням ням

Ведающая мать
#30
Гость

уфф.... повезло мужику... - сильно заранее выяснил, что т⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ёлка, с которой он связался, очень уж нервная, любит выяснять отношения, этакая бешеная су⁣⁣⁣⁣⁣чка... Ничё, теперь нормальную найдёт, удачи ему.

Нормальную терпилу

Ведающая мать
#31
Гость

Да не, она просто обычная е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣нат⁣⁣⁣⁣⁣ка - двадцать комментов не может внятно сказать, то ли он разведен, то ли нет, то ли разведен, но временно, а кто с кем там живёт, вообще непонят.... в общем, типичная колхозная клуша.

Не разведён, с женой не живёт полгода. Живёт в отдельной квартире от жены. Почему я всё с первого раза поняла, а у вас трудности с пониманием?

Гость
#32
Ангел

Он разешлся с женой 6 месяцев назад....
Разбежались у них детей общих нету ...только дом который они построили !
Он очень долго мне лил нежности я не отвечала взаймностью (говорила только секс без обязательств)
Про себя могу сказать что я очень долго не давала ответных чувств и тут доверилась и раскрылась !
Написала ему что я не маленький ребенок что паузы это честно дико и непонятно !Написала унизилась что сама себя корю за это !Я вообще не ожидала такой всплек и бурю эмоций от себя !

"говорила только секс без обязательств"- вы его и получили)
На будущее-лучше говорить, что серьёзные отношения ищете.

Гость
#33
Гость

Да не, она просто обычная е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣нат⁣⁣⁣⁣⁣ка - двадцать комментов не может внятно сказать, то ли он разведен, то ли нет, то ли разведен, но временно, а кто с кем там живёт, вообще непонят.... в общем, типичная колхозная клуша.

Точно. Уже ответили Двадцать дураков. И ты самая конченная.

Гость
#34
Ведающая мать

Лапшичка на ушах. Ням ням

Не твоего ума дело

Гость
#35
Гость

А что там понимать? Ему нужна была любовница на выходных, он ее нашел. Какое-то время кайфовал, а теперь, видать, пыл прошел и отношения с вами стали больше в тягость, чем в удовольствие. Сливает он вас, короче.

Принимай назад муженька. Тебе не впервой принимать его назад после любовниц. Мерзкая, потасканная женушка. Ноль гордости. Главное чтобы деньги в семью носил.

Гость
#36
Гостья_А

Автор, мужчины обычно просят паузу тогда, когда собираются завершить отношения, а прямо об этом говорить не хотят, боясь истерик и необходимости отвечать на вопрос "почему бросаешь меня?"

Скорее всего, он вернулся к жене, если они вообще расставались. Так что воспринимайте эту паузу как расставание и не цепляйтесь за него.

И друзьям скажите, чтобы впредь не знакомили Вас с женатыми мужчинами. Сначала развод, а потом знакомство.

У них с женой давно ничего нет. Клоун ты. Он изменяет и возвращается. А у вас гордости нет. Облизываете его после любовниц. Жены чм@ни

Гостья_А
#37
Гость

У них с женой давно ничего нет. Клоун ты. Он изменяет и возвращается. А у вас гордости нет. Облизываете его после любовниц. Жены чм@ни

У кого это "у вас"? Не курите больше то, что покурили.
Я прекрасно знаю случаи, когда женатый мужчина говорил любовнице, что с женой у него давно ничего нет, а потом объявлял, что жена беременна. Не иначе как непорочное зачатие!

Гостья_А
#38
Гость

У них с женой давно ничего нет. Клоун ты. Он изменяет и возвращается. А у вас гордости нет. Облизываете его после любовниц. Жены чм@ни

Жёны хотя бы своё облизывают. А любовницы облизывают чужие объедки. Это да, повод для гордости. 😁

Илона
#39
Гостья_А

Жёны хотя бы своё облизывают. А любовницы облизывают чужие объедки. Это да, повод для гордости. 😁

Лучше вам обеим его просто послать и всё. Ну иди вы обе Ду Ры

Гостья_А
#40
Илона

Лучше вам обеим его просто послать и всё. Ну иди вы обе Ду Ры

Кому "вам обеим"? Это не моя тема.

Гость
#41

С такими друзьями как у автора врагов не надо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: