Гость
Статьи
Жили с мужчиной год

Жили с мужчиной год

Жили мы с МЧ год. И он предложил уволится с работы и поменять город. Я согласилась.
мы начали весь процесс увольнения и сдачи кв. Сдали кв а я пока осталась 2 недели отрабатывать. Переехала временно к однокласснице. В один день мы разъехались сказал что любит меня очень сильно и уехала пока что домой к родителям. Вечером он приехал я решила ему позвонить по видео звонку он падала такой сбросил и сказал не хочу разговорить. Я не стала ему больше писать и звонить это было 17:00 а утром просыпаюсь и я везде заблокирована))) вот я знатно ****

8 ответов
Последний — Перейти
#1

***, чооооооооооо..... Я ожидала что угодно прочитать, но не это.., звиздец.

Гость
#2

Походу познакомился с твоими любовниками)))

Гость
#3

Это разводка ?

Гость
#4

Квартира ему нужна была твоя

Гость
#5

Разводка?

#6

Похоже, что ваш парень вдруг передумал или возникли какие-то проблемы, из-за которых он решил вот так вот отрезать контакт. В таких ситуациях лучше всего разобраться во всем лично, узнать причины такого поведения и попытаться разрешить конфликт

Гость
#7

Чья или чьи квартиры? Какие условия сдачи? Были ли какие-то траты/расходы с Вашей стороны, что Вы потеряли в деньгах?
Если материальных нет потерь, быстро расторгайте договор аренды, если квартира Ваша, и отзывайте заявление на увольнение, если 2 недели ещё не прошло.
В любом случае, это опыт, даже неприятный, нельзя так срываться в другой город, сначала парень должен был поехать, устроиться, а потом уже Вы на всё готовенькое;)
Если он Вас не кинул на деньги, то просто сачканул, дёшево отделались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: