Гость
Статьи
Сказал, что от меня …

Сказал, что от меня вонь как от помойки

Встречаюсь с мужчиной 5 месяцев. Познакомилась с ним на сайте знакомств раньше. Была непродолжительная переписка, потом сошла на нет. Но как раз 5 м назад написал, через некоторое время встретились. Не могу сказать, что он мне понравился, в моем вкусе. Он щупленький, ниже меня ростом. Но по общению интересный, показался серьезным. Ему 37, есть сын и живёт с ним. У меня тоже дети , двое, в разводе. Живём с моей мамой. Меня купило его чувство юмора, в купе с серьёзностью. Влюбилась даже как-то. Жду встречи с ними. По началу с его стороны было такое же отношение. Потом какие-то качели начались, он вроде и не хочет развивать отношения, но и не заканчивает. Может я гоню лошадей и нужно время? Я от него не чего скрываю, он о многом не говорит. Уходит от ответа или в шутку переводит. Не говорит, как разошлись с женой и почему ребенок с ним. У него проблемы с ногой ( протез) , хотя , судя по фото, недавно все было в порядке, как так получилось не говорит. Не хочет знакомства с моими детьми и не знакомит с сыном своим. Считает незачем. О развитии отношений от разговора уходит. Не хочет, что бы я переехала к нему. Встречаеся на его второй квартире. Вместе ездили в отпуск, когда его сын был на сборах. Он мне ещё в отпуске сказал, что я за мать, что оставила детей, потом перевел в шутку, как всегда. Бывает во сне кричит. Какие-то сослуживцы к нему приехали, он третий день на связь не выходит. Пару недель назад была у него в гостях ( сына не было) впервые за время наших отношений. Не понимаю, что он от меня хочет в общем. Отношения или лёгкая связь. То галантен, а то ведёт себя ... Однажды оскорбил, что я обиделась. Мы с ним были в небольшом путешествии, сняли домик. Вечером пили вино, я вышла на балкончик и выкупила сигарету. Он сказал, что от меня вонь как от помойки и он не будет со мной любовью заниматься, сказал , что бы я пошла спать в другую комнату. Я редко курю и это очень обидно от него слышать. Потом прикладывался вместо извинений...

Елена.
25 ответов
Последний — Перейти
🍵 чай с жасмином
#1

воняет, потому что с ним связались - вот запах и перешёл, как говорится с кем поведёшься...

Гость
#2

От курения, действительно мерзко воняет. Можно было зубы почистить и душ принять.

Гость
#3

Ты подобрала какого-то инвалида, в том числе и на голову. Где вы таких находите? Ещё и ипетесь с ними, те не противно??

Гостья_А
#4

Во-первых, ему с Вами серьёзные отношения не нужны. Ему нужен от Вас только секс.

Во-вторых, если курите, то ищите курящего или бросайте курить даже изредка. Потому что, когда в паре курит кто-то один, второму действительно противно.

#6

Слали бы вы его лесом и в блок для верности.

Гость
#7
Delta bravo

Слали бы вы его лесом и в блок для верности.

Это самое лучшее решение.

Гость
#8

Где серьезность с его стороны? В свою жизнь не впускает, ваша ему неинтересна, от серьезных разговоров уходит. Чисто для потрахушек ему вы нужны и больше ни для чего.

Гость
#9

Может и действительно от вас пахнет.Вы сами не знаете этого,а со стороны люди чувствуют не хороший запах.Он не собирается с вами строить серьезные отношения,так как не знакомит вас с сыном.Вы ему не для семьи,а для секса.А потом,чему вы можете научить его сына?Да и своих детей тоже,если вы женщина курящая.Подаете плохой пример.Ему просто нужна женщина для секса,а не для семьи.

Елена.
#10
Гость

Ты подобрала какого-то инвалида, в том числе и на голову. Где вы таких находите? Ещё и ипетесь с ними, те не противно??

Он не бомж вонючий, проблемы с ногой догадываюсь с чем связаны и где потерял. Инвалидность ему не мешает жить.

Гость
#11

Может и действительно от вас пахнет.Вы сами не знаете этого,а со стороны люди чувствуют не хороший запах.Он не собирается с вами строить серьезные отношения,так как не знакомит вас с сыном.Вы ему не для семьи,а для секса.А потом,чему вы можете научить его сына?Да и своих детей тоже,если вы женщина курящая.Подаете плохой пример.Ему просто нужна женщина для секса,а не для семьи.

Елена.
#12
Гостья_А

Во-первых, ему с Вами серьёзные отношения не нужны. Ему нужен от Вас только секс.

Во-вторых, если курите, то ищите курящего или бросайте курить даже изредка. Потому что, когда в паре курит кто-то один, второму действительно противно.

Он предлагает со временем переехать в другую квартиру, которую сдает. Сейчас от сына уехать не может.

Елена.
#13
Гость

Может и действительно от вас пахнет.Вы сами не знаете этого,а со стороны люди чувствуют не хороший запах.Он не собирается с вами строить серьезные отношения,так как не знакомит вас с сыном.Вы ему не для семьи,а для секса.А потом,чему вы можете научить его сына?Да и своих детей тоже,если вы женщина курящая.Подаете плохой пример.Ему просто нужна женщина для секса,а не для семьи.

Я курю по праздникам, никогда при детях.

Гость
#14

Я бы ради мужика курить не бросила, просто бы при нем не курила, понимаю что противно это не курящему. Что касается его поведения, иногда вижу определений тип женщин таких выбирает. Не знаю почему у меня так, я выбираю мужчин богатырей ( не в плане внешнего вида) в жизни все четко по делу, не многословен, чтоб прям по его взгляду понимать что что то не так, терпеть не могу мужиков у кого грязь лезет из рта, тараторок

Елена.
#15
Гость

Я бы ради мужика курить не бросила, просто бы при нем не курила, понимаю что противно это не курящему. Что касается его поведения, иногда вижу определений тип женщин таких выбирает. Не знаю почему у меня так, я выбираю мужчин богатырей ( не в плане внешнего вида) в жизни все четко по делу, не многословен, чтоб прям по его взгляду понимать что что то не так, терпеть не могу мужиков у кого грязь лезет из рта, тараторок

У него не лезет грязь изо рта. Он немногословен а тех моментах, о которых больно говорить. Как о ноге и бывш жене

Гость
#16
Елена.

У него не лезет грязь изо рта. Он немногословен а тех моментах, о которых больно говорить. Как о ноге и бывш жене

Он Вас оскорбил, мужик в слух сказал вам что от вас воняет, это по вашему не грязь? Он мог сказать, мне не нравиться когда пахнет табаком от девушки. Я правда девочки не понимаю как можно терпеть такие слова от мужчины

Елена.
#17
Гость

Он Вас оскорбил, мужик в слух сказал вам что от вас воняет, это по вашему не грязь? Он мог сказать, мне не нравиться когда пахнет табаком от девушки. Я правда девочки не понимаю как можно терпеть такие слова от мужчины

Был серьезный момент, когда он заступился и очень помог.

Гость
#18

На серьезные отношения он не гастронн,и на кой черт знакомиться с чужими детьми?
Если снес устраивает, встречпйтесь, и используйте по назначению, так же ,как и он вас. Не устраиивает, сливайте. И да, после сигарет запах отвратительный.

Гость
#19
Елена.

Он не бомж вонючий, проблемы с ногой догадываюсь с чем связаны и где потерял. Инвалидность ему не мешает жить.

А при чем тут бомж? Или у вас все считаются нормальными, если не бомжи? У вас планка крайне низкая, вот и подбираете всякое гимно

Гость
#20
Елена.

Был серьезный момент, когда он заступился и очень помог.

Очнитесь милая, заступился? Вы серьезно? И в знак благодарности вы терпите оскорбления. У вас проблемы, обратитесь к специалисту, не нормально вот так реагировать

Гостья_А
#21
Елена.

Он предлагает со временем переехать в другую квартиру, которую сдает. Сейчас от сына уехать не может.

Переехать он может для удобства, чтоб секс был под боком и бытовое обслуживание. Опять же, не знакомится с Вашими детьми и не знакомит Вас со своим ребёнком - значит, не хочет, чтоб дети привыкали к чужим людям. Смотрите на поступки, а не на слова.
Если б он собирался на Вас жениться, он перезнакомил бы детей и взрослых, чтобы уже начинать налаживать контакт. Ведь ему же жить и с Вашими детьми, если они живут с Вами.

Вы поймите, кто хочет, тот женится, а кто не хочет - ищет отговорки и по максимуму оттягивает момент под разными предлогами.

Гостья_А
#22
Елена.

Был серьезный момент, когда он заступился и очень помог.

Это не даёт ему право Вас оскорблять. Даже если бы он жизнь Вам спас. Нельзя допускать оскорбления в свой адрес.

#23
Елена.

Был серьезный момент, когда он заступился и очень помог.

В этих случаях люди говорят спасибо, а не начинают пытаться строить отношения

Гость
#24
Delta bravo

В этих случаях люди говорят спасибо, а не начинают пытаться строить отношения

Тут типичный пример спасатель-жертва. Авторку один раз спасли и она втюрилась по самые уши и готова сосать за хлебушек всю жизнь

Гость
#25

Где вы подобрали этого инвалида недорослика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: