Гость
Статьи
Парень военный. …

Парень военный. Напишите свои истории

история такая.
мы с моим молодым человеком познакомились пол года назад в интернете. несколько месяцев общались. он военный. служит от меня далеко, почти 3к км, на новый год ездила к нему. две недели с ним жили. хорошо так было. встречаться начали.
уехала когда, было плохо, пугала неизвестность, ибо когда еще встретимся.

как я уехала, прошло уже три месяца.
до нг общались часто и постоянно были на телефоне. после нг постепенно переписываться перестали. я ему пишу, от него сухой односложный ответ. ну мы тогда разговаривали по видеосвязи много, по часа три в день могли проговорить. сейчас у него связь проблемная стала, на полигоне постоянно с утра до вечера. устает. связи толком нет. сообщения до него не доходят. разговариваем максимум минут 10 в день и то с перебоями.
я понимаю и вхожу в его положение. не делаю мозги на этой почве. знаю, ему не легко. устает. и физически и морально. отпуска не дают пока что.
я поддерживать не умею от слова совсем. не знаю, как это делать по телефону, какие слова писать или говорить. вся моя поддержка это подойти и обнять, но сейчас это невозможно.
такое ощущение складывается, что он стал относиться ко мне, как к матери. что позвонить это должное, чтоб не волновалась. конечно, да, но он рассказывает мне все то же, что и матери.
я ему как то говорила, что я второй мамой быть не буду, что своя голова на плечах есть. сам должен знать и понимать, что можно, а что нет делать в отношениях. то есть с моей стороны никаких запретов нет. я уважаю и ценю личное пространство и понимаю, что помимо меня есть еще увлечения. но он как-то привел в пример свою бывшую девушку. якобы она ему как мать была, в узде его держала, запрещала всë и все в таком духе. я не понимаю этого. такой я точно быть не смогу.
вообщем я усердно жду своего мужчину дома, пока жду пишу книгу и иногда переживаю по поводу отношения.
девочки, женщины, кто был или есть в похожей ситуации, напишите сюда свою историю, как все сложилось, очень интересно почитать.

рис
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишешь книгу "Капитал"?)

Гость
#2

Мне кажется, что все военные в той или иной степени склонны к самодурству дома, в быту)) Но в России каждый 2-й, наверное, где-то и кому-то служит - выбор у женщин невелик))

Гость
#3
Гость

Мне кажется, что все военные в той или иной степени склонны к самодурству дома, в быту)) Но в России каждый 2-й, наверное, где-то и кому-то служит - выбор у женщин невелик))

Ваш комментарий говорит только о вашем самодурстве и в принципе о коротком уме. Не надо позориться своими умозаключениями.

Гость
#4
Гость

Ваш комментарий говорит только о вашем самодурстве и в принципе о коротком уме. Не надо позориться своими умозаключениями.

Ваш комментарий был вполне ожидаем - горжусь Вами)))

Гость
#5

беспренципный народец... на занимать в долг у всей части и уволиться... , иметь жену сослуживца, набухаться в стельку и по бл..дям... ... вполне себе норм))))

Гость
#6
Гость

беспренципный народец... на занимать в долг у всей части и уволиться... , иметь жену сослуживца, набухаться в стельку и по бл..дям... ... вполне себе норм))))

но именно эти факты, как ни странно, играют положительную роль в военном деле...гусарство одним словом))

Гость
#7

> пока жду пишу книгу
С таким уровнем грамотности и мышления - не стоит.

рис
#8

наверное, комментаторы меня неправильно поняли))
в конце моей истории я просила девушек и женщин написать свои истории, чтобы самой почитать.
все остальные комментарии не уместны здесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: