Гость
Статьи
Отношения. Не понимаю, …

Отношения. Не понимаю, почему так?

В отношениях с молодым человеком. В последнее время только ссоры и каждый раз пытаюсь донести до него, что меня беспокоит и что так лучше не делать. Он вроде понимает и ссора заканчивается. Да вот только проблема в том что у меня в последнее время текут слезы автоматом, после каждого его выноса. Мне настолько сложно стало ему объяснять, что просто плачу. Не понимаю, почему так? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты умница, что говоришь о своих чувствах, только, похоже, он не очень умеет тебя слушать, если это постоянно продолжается. Ты просто эмоционально выгораешь в этих отношениях, поэтому не справляешься с эмоциями. Может, следует подумать, а тот ли человек рядом с тобой? Так ли он ценит твои чувства, как ты ваши отношения?

Гость
#2

когда женщина берется воспитывать мужчину на самом деле она воспитывает сама себя.

Гость
#3

Автор, раз Вы подробно ситуацию не описываете, то оттолкнитесь от чувств.
От Ваших ощущений. Они всегда правдивы.
Понимаешь, головой можно придумать много защит психологических, мозг так устроен - он все время старается сохранить психику и убедить нас что все хорошо, или будет хорошо.
Но ощущения, чувства - никогда не лгут.
И так что чувствуешь, дорогая?
Обида, подавленность, вина, бессилие ?
И поговори честно сама с собой, это очень важно. Ответь себе на вопрос каким образом ты входишь в это состояние, кто или что тебя этому подвергает

Гость
#5
Алинка

Ты умница, что говоришь о своих чувствах, только, похоже, он не очень умеет тебя слушать, если это постоянно продолжается. Ты просто эмоционально выгораешь в этих отношениях, поэтому не справляешься с эмоциями. Может, следует подумать, а тот ли человек рядом с тобой? Так ли он ценит твои чувства, как ты ваши отношения?

Первый раз когда мы с ним расстались. Он четко дал обещание, что такого больше не повторится, но его хватило дай бог на месяц. И начались мелкие ссоры, запреты (это не носи, это слишком коротко) я пытаюсь донести до него, что так не надо делать. Прошу не устраивать ссору, потому что сама плохо контролирую агрессию. И вот он очередной раз дает обещание и не сдерживает его. А я просто отчаянно понимаю, что агрессию показывать смысла нет. Да и понимает он если только я начинаю ревет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема