Гость
Статьи
Бывшая ненавидит и …

Бывшая ненавидит и разносит сплетни

Расстались по её инициативе потому-что было много ссор. Она сразу ушла к другому. Спустя пару месяцев узнал что она своим одногруппникам рассказала что бросила меня потому-что я её не любил и вообще ходил на лево, хотя я наоборот любил её всем сердцем. Потом узнаю через общую подругу что она хочет меня забыть и сожалеет что между нами было, так-же постоянно сравнивала меня с нынешним. Месяц назад она начала лайкать пару постов и пропала. Потом я спустя некоторое время это сделал, она в ответ лайкнула. Потом я хотел над ней прикольнуться и написал. Она отвечала холодно. Я под предлогом того что хочу наладить отношения ей писал, она все время отнекивалась что ей это не надо и во время разговора все время приплетала прошлое какой я был плохой и по итогу кинула в чс. Она знает что у меня есть сейчас девушка. Я не понимаю что за странное поведение и что с этим делать #бывшая

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Вброс

Гость
#2

У тебя есть девушка а ты пишешь бывшей что хочешь всё наладить. Вот ты шлюхааан потасканный

Гость
#3
Гость

У тебя есть девушка а ты пишешь бывшей что хочешь всё наладить. Вот ты шлюхааан потасканный

Мы с моей нынешней ей писали. По угару

Гость
#4
Гость

Мы с моей нынешней ей писали. По угару

в каждой шутке есть доля правды,нынешняя твоя терпила походу

Гость
#5
Гость

в каждой шутке есть доля правды,нынешняя твоя терпила походу

Так это была её инициатива. Я этого даже не хотел, она давно хотели ей напакостить. Хотели таким способом влиться в доверие. Да и вопрос в другом. К чему это? Нас это интересует. А по итогу меня здесь ***

#6

Зря вы ей написали ,она одногруппникам уже об этом рассказала

Гость
#7
Светлана

Зря вы ей написали ,она одногруппникам уже об этом рассказала

Только смысл ей это делать снова? Чего она хочет добиться

Гость
#8
Гость

в каждой шутке есть доля правды,нынешняя твоя терпила походу

Во во. .Ну бывшая права, а нынешняя дура у него. Он гандддон редкостный. Правильно бывшая про него сплетни распускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: