Гость
Статьи
Парень сказал я воняю

Парень сказал я воняю

У меня всегда было много котов. Мне их жалко, поэтому я их постоянно приношу домой, а потом они или убегают от меня, или отдаю в хорошие руки. Я пыталась пожить отдельно, но там не позволили водить котов. Поэтому пришлось вернуться к маме. Я просила парня забрать хотя бы одного. Он сказал нет, и все. А вчера сказал, что я воняю кошачьими .... а сегодня вроде все забылось, но он завел тему о парфюме. Почему я не пользуюсь никогда.
Как притупить кошачий запах?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Парень абсолютно прав.

Гость
#2

Пхахахаха спасибо за настроение 👍🤣

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Не переживайте, все тетки вонючки, не только кошатницы.

Гость
#4

Идиальная чистота, и никакого запаха нет. У нас конюшня и лошади пахнут сеном.

Гость
#5

У меня 1 кошка, я мою ее туалет после каждого похода в лоток. Но я дома работаю и могу это делать.когда много кошек и правда пахнет, особенно если лоток часто не убирать.

Амина
#6

Да пошли его наxep, не отказываться же от котиков

Гость
#7

Ну так значит ты грязнуля. Нужно за кошками ухаживать и пол мыть со спец средством. И самой мыться. И за одеждой следить. Если у тебя кошки срут ссут везде м ты наступаешь на мочу то естественно вонять будет.

гость
#8

никто не понял,от нее воняет кошачьей спермой, она это имела ввиду

Гость
#9

Ну автор, спроси еще кого-нибудь, вдруг запах имеет место быть. И если так, то это дело надо исправлять. А на счет парня - все зависит от того, как это факт был преподнесен. Если в каком-то уничижительном тоне - то н,ахер такого, если деликатно - то что в этом плохого?

Гость
#10

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Гость
#11

Зачем тебе парень, если у тебя есть кошки? С ума сошла? Бросай его!

88Гость
#12

Пусть он и покупает.
Вы должны ещё покупать???
Вас все устраивает? Все..
Это его чтото напрягает? Да! Значит он должен купить!

Я из будущего
#13
88Гость

Пусть он и покупает.
Вы должны ещё покупать???
Вас все устраивает? Все..
Это его чтото напрягает? Да! Значит он должен купить!

Иди вздр@чни,дура!

Я из будущего
#14

Фу у!Девушка воняющая кошками..
У него вообще встаёт на вас?
От девушки должно чистотой пахнуть,разве вас не учили мать этому?Отец наверное тоже свалил?
А ещё немытая звезда,это вообще стресс для меня на месяц .
Грязнульки,терпеть вас не могу!

Гость
#15

Ой ***.Они же метят!!! Представляю вонь в вашей квартире. И да-кошатники воняют страшно.Один кот/кошка не воняют если за ними ухаживать,но табун котов-жесть!! У вас одежда вся смердит,постираная в шкафу повисит и все-запах есть.

Василиса
#16

Может, его просто послать и искать любителя котов из-за хамского отношения?

Гость
#17

Сильно воняют котовские метки,если пометят на обувь или одежду,с одного раза может даже не отстираться.У нас кот начал метить в угол на пол,мы сразу его кастрировали,а запах ещё полгода стоял,ничем не могли отмыть,вот такие эти метки вьедливые и вонючие.

Гость
#18

Коты метят свою територию,как и собаки.Они подссыкают везде где можно.У нас кот когда то жил так метил все,даже на обои мог ссыкнуть,про мебель,ковры и шторы я вообще молчу.Отвезли его в деревню.Пол отмывала долго,ковры и мебель чистили в химчистке.Я оговаривала,что от кошачих меток так не любая химчистка хотела браться))). Много вещей тупо выбросили потому что вонь не убиралась. Вы,автор,привыкли уже и не слышите запах,а я если еду в общественном транспорте,то сразу слышу кошатников,у них одежда пахнет.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Не переживайте, все тетки вонючки, не только кошатницы.

*** не пиши

Гость
#20
Гость

*** не пиши

Все женщины прекрасно пахнут имхо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: