Гость
Статьи
Женатый ревнует или …

Женатый ревнует или оскорбляет?

Скажите, как это выглядит?

Три года в отношениях с женатым. Две недели назад обиделся, как ребёнок ни на что... и замолчал. Не пишет, не звонит. Так у нас бывает... вчера его родной брат подвез меня до магазина. И звонок от любовника, он криком "ну что, с ним лучше, чем со мной???"

Брат холостой и нормально ко мне относится. Без любви какой-то там и тем более без пошлости!!!! Он просто меня подвез. Между нами не было ничего!!! К чему был этот вопрос любовника??? Будто если я села в машину и сразу началось что-то... получается это его мнение обо мне!!!!!!!!!
Он живёт с женой, а я верна ему даже в мыслях! За что этот грязный вопрос.... и я не понимаю, как 6а него реагировать....

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы себя на помойке нашли, что чужими объедками питаетесь? И не надо мне о вселенской любви.

Unknown :)
#2

Своё время тратите на женатого. Уходите от него.

Гость
#3
Delta bravo

Вы себя на помойке нашли, что чужими объедками питаетесь? И не надо мне о вселенской любви.

А его вопрос? Это получается, что он такой меня видит? Или это ревность?
Как со стороны это выглядит?

Ведающая мать
#4

Это выглядит, что ты - терпила и тобой можно крутить-вертеть как хочешь.

Гость
#5

Автор, вы 3 года спите с женатым и он так от жены не ушел. Это вы там верите и надеетесь, что день настанет, а мужики мыслят адекватно и прагматично: раз согласились на такие условия, то либо просто *авалка, которая спит со всеми подряд, либо спите с ним, а сами ищете параллельно вариант для замужества. Понимая, что брат в этом смысле подходящая кандидатура взбесился. Только это не от большой любви, а от собственничества, любящий мужчина никогда бы вас в такое положение не поставил, где бы 3 года ходите в положении *люхи, уж простите, тратя на него свое время. Не будьте глупой, стройте свою жизнь, к чему тут ваша верность, бросит вас и останетесь у разбитого корыта, а он вернётся к жене.

Гость
#6
Гость

Автор, вы 3 года спите с женатым и он так от жены не ушел. Это вы там верите и надеетесь, что день настанет, а мужики мыслят адекватно и прагматично: раз согласились на такие условия, то либо просто *авалка, которая спит со всеми подряд, либо спите с ним, а сами ищете параллельно вариант для замужества. Понимая, что брат в этом смысле подходящая кандидатура взбесился. Только это не от большой любви, а от собственничества, любящий мужчина никогда бы вас в такое положение не поставил, где бы 3 года ходите в положении *люхи, уж простите, тратя на него свое время. Не будьте глупой, стройте свою жизнь, к чему тут ваша верность, бросит вас и останетесь у разбитого корыта, а он вернётся к жене.

Спасибо.....

Гость
#7

да уж, ду.р не пашут, не сеют, сами родятся

Гость
#8
Гость

да уж, ду.р не пашут, не сеют, сами родятся

Да, я надеялась, что однажды все изменится... и нужно только потерпеть и подождать...

Гость
#9

Вы спите с женатым. Он рассматривает вас как доступную женщину. Вот оттуда и ревность. Он понимает, что вас не остановит ничего и вы готовы с любим, даже женатым.

Гость
#10

Вы саму себя опустили на уровень рабыни, которая покорно терпит необсохший член и минетит женатика после его анала с женой. Поэтому он и считает, что может всё, унижать Вас , устраивать сцены ревности, обзывать неприлично, потому что Вы и есть неприличная...

Гость
#11

Ой, автор, ему глубоко фиолетово с кем вы спите, и что с вами будет, а вопрос так, хохмы ради.

Гость
#13

Шелупонь. Жену жалко. Об стену ударься

Гость
#14
Гость

А его вопрос? Это получается, что он такой меня видит? Или это ревность?
Как со стороны это выглядит?

Видит тебя шелупонью доступной, какая ты и есть. Нормальные с женатыми не встречаются

#15

Скажите ему, что Вы вообще-то свободная женщина. и можете делать то, что захотите и с кем захотите. А если ему не нравится, то он может развестись с женой и быть Вашим единственным. Если конкуренцию выдержит.

Гость
#16
ЖабаКлава

Скажите ему, что Вы вообще-то свободная женщина. и можете делать то, что захотите и с кем захотите. А если ему не нравится, то он может развестись с женой и быть Вашим единственным. Если конкуренцию выдержит.

Сразу в голове его голосом "ах вот так ты меня любишь??? Вот и вся твоя любовь???" И я сразу чувствую вину.....

Гость
#17
Гость

Сразу в голове его голосом "ах вот так ты меня любишь??? Вот и вся твоя любовь???" И я сразу чувствую вину.....

Не позволяйте никакому мужчине вменить Вам чувство вины. А уж тем более женатому. Он по факту женатости не имеет права на претензии к Вам. Сама в отношениях с женатым, но меня пока устраивает. Дети выросли , живут своей жизнью, жить смесие с каким либо мужчиной не хочу. От любовника получаю только положительные эмоции, ласку, нежность, заботу, помощь во всем. Но даже в голову не приходит " быть ему верной даже в мыслях", как Вы пишите. С КАКОГО ? Я полностью свободна, живу как мне нравится, делаю что считаю нужным. А влюбляться в женатого вообще хреновая идея.

Гость
#18
Гость

Шелупонь. Жену жалко. Об стену ударься

Ой прям всем жену жалко. От хорошей жены муж не гуляет

Гость
#19
Гость

Ой прям всем жену жалко. От хорошей жены муж не гуляет

Не правда. Я, например, считаю, что она значительно ярче меня внешне, лучше меня.
Насколько мне известно у нее тоже есть любовник...

Гость
#20

Очень просто. Сам шляется и вас подозревает. Уверена, что он и жену достаёт этим же. Вот и всё. А вы прям жизнь проживаете, чужой муж как свой, его родня. А у вас мыльный пузырь. 3 года это уже не интрижка. Решайте этот вопрос.

Гость
#21
Гость

Не правда. Я, например, считаю, что она значительно ярче меня внешне, лучше меня.
Насколько мне известно у нее тоже есть любовник...

Я некорректо написала. Не от хорошей жены не гуляют, а при хороших отношениях не смотрят на сторону. Ни он, ни она. Дело не во внешности или котлетах, а дело во взаимопонимании и гармонии в семье.

#22
Гость

А его вопрос? Это получается, что он такой меня видит? Или это ревность?
Как со стороны это выглядит?

Он ревнует, пытается усидеть на двух стульях. Была бы возможность, кроме вас у него была бы стайка таких же дурочек.

#23
Гость

Да, я надеялась, что однажды все изменится... и нужно только потерпеть и подождать...

Знаю женщину, которая думала как вы, и он действительно развелся и женился на ней. Но такая неприятность, у него, внимание, любовница. Отсюда вывод, он гуляет не потому что жена фиговая, а потому что кobель и гулять он будет что с ней, что с вами.

#24
Гость

Я некорректо написала. Не от хорошей жены не гуляют, а при хороших отношениях не смотрят на сторону. Ни он, ни она. Дело не во внешности или котлетах, а дело во взаимопонимании и гармонии в семье.

Есть мужчины, которые будут гулять от любой.

Гость
#25
Delta bravo

Есть мужчины, которые будут гулять от любой.

Бывает и так

Гость
#26
Delta bravo

Знаю женщину, которая думала как вы, и он действительно развелся и женился на ней. Но такая неприятность, у него, внимание, любовница. Отсюда вывод, он гуляет не потому что жена фиговая, а потому что кobель и гулять он будет что с ней, что с вами.

Да, он изменял всю жизнь. Но я, почему-то, уверена, что если я буду понимающий, всегда милой, нежной...но я стану той самой особенной...

Гость
#27
Гость

Да, он изменял всю жизнь. Но я, почему-то, уверена, что если я буду понимающий, всегда милой, нежной...но я стану той самой особенной...

Писала Вам ответ, куда то пропал). Кароч. Поднимите руку, резко опустите , и скажите " ну и хрен с ним, с.... ( кожаным плащом))). Примите как опыт и все. А 23 летней коллеге если не жаль молодость на него тратить, ее проблемы. Ладно когда терять нечего ( как мне))) И еще , я тоже раньше думала, если буду понимающей, милой и тд, то стану " той самой" . Нееее, так не работает. Наконец поняла. Ноги будет мужик вытирать. Не призываю быть су#ой, но... думайте всегда в превую очередь о себе, о себе любимой, Вы у себя одна, а членов дофига

Гость
#28
Гость

Писала Вам ответ, куда то пропал). Кароч. Поднимите руку, резко опустите , и скажите " ну и хрен с ним, с.... ( кожаным плащом))). Примите как опыт и все. А 23 летней коллеге если не жаль молодость на него тратить, ее проблемы. Ладно когда терять нечего ( как мне))) И еще , я тоже раньше думала, если буду понимающей, милой и тд, то стану " той самой" . Нееее, так не работает. Наконец поняла. Ноги будет мужик вытирать. Не призываю быть су#ой, но... думайте всегда в превую очередь о себе, о себе любимой, Вы у себя одна, а членов дофига

Спасибо за совет...
Правда не поняла о какой 23 летней коллеге идет речь

Гость
#29
Гость

Спасибо за совет...
Правда не поняла о какой 23 летней коллеге идет речь

Ячет напутала, извините)

Гость
#30
Гость

Спасибо за совет...
Правда не поняла о какой 23 летней коллеге идет речь

Тема похожая, там еше колллега замешана ) но суть одна. Не любовь к себе , прогиб под мужика. Но все можно исправить) удачи

#31
Гость

Да, он изменял всю жизнь. Но я, почему-то, уверена, что если я буду понимающий, всегда милой, нежной...но я стану той самой особенной...

Практически все любовницы в этом уверены.