Гость
Статьи
Мужчина сказал, что я …

Мужчина сказал, что я много съела. Я в ссору, он в обиду

Сказал я съела много (мой вес 50 кг) и за это я в ссору. А он в обиду. Спать отвернулся, я мириться. Но отвернулся и даже не обнял в ответ, только недовольство, хотя я обняла его.
Сразу желание ничего не делать.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкайте, совместная жизнь бывает горькой. Учитесь разруливать, успокаивать. Терпение - вот настоящая любовь.

Гость
#2

Ой, он наверное не настоящий мужчина, настоящий бы при ссоре начал бы перед тобой тряпкой стелиться и выпрашивать прощение, дарить подарки, кольца и бриллианты и так при каждой ссоре.
Бабищи такие дуры... Когда с тобой мужчина ссорится ты начинаешь восторгаться им? Нет? Ты обещаешься! Так с какого он должен вести себя иначе если ты его обижаешь?

Тутта
#3

Пожалел или дорого ему это обошлось?

Гость
#4

Так тема раскрыта не полностью. Автор не перечислила что в итоге ела и в каком количестве.

Гость
#5
Гость

Привыкайте, совместная жизнь бывает горькой. Учитесь разруливать, успокаивать. Терпение - вот настоящая любовь.

Вы там терпите с мамкой дру друга, дед. Совет вам да любовь 😆💗

Олька
#6

А зачем ссориться, автор? Сказали бы с каменным лицом, что "я съела столько, сколько мне было нужно". А вообще, жадный мужчина - плохой выбор. Ему для Вас еды жалко. Подумайте, как он детей своих кормить будет или что станет делать, если Вы в трудную ситуацию попадёте.

Гость
#7

сказала бы: это разве много? это я как дюймовочка перекусила

Гость
#8
Олька

А зачем ссориться, автор? Сказали бы с каменным лицом, что "я съела столько, сколько мне было нужно". А вообще, жадный мужчина - плохой выбор. Ему для Вас еды жалко. Подумайте, как он детей своих кормить будет или что станет делать, если Вы в трудную ситуацию попадёте.

Ну если разобраться, то тут есть момент, женщины в массе своей именно что жадные, в то время как мужчины нет. Жадный человек, действительно плохой вариант для семьи

#9

Неужели у людей могут быть вообще такие претензии? Это же оскорбление.
На такое только послать можно в ответ, а не оправдываться.

Гость
#10
Гость

Так тема раскрыта не полностью. Автор не перечислила что в итоге ела и в каком количестве.

Рыбку пул банки

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Неужели у людей могут быть вообще такие претензии? Это же оскорбление.
На такое только послать можно в ответ, а не оправдываться.

Мы живём вместе, я ему готовлю.
Вчера купила то, что съела - остатки.
И когда он сказал это, поставила ему еду.

Гость
#12

После такого, даже если это была тупая шутка, лично я бы рассталась. Дно. В рот человеку смотреть. Если бы было ожирение, реальное, в медицинском смысле, может из добрых побуждений партнёр что-то говорить. Да и то смотря кто сказал и что. А здесь просто - дно. Что на языке у человека, то и на уме, у него мышление маргинала, нормальные люди даже в шутку не ляпнут такое.

Гость
#13
Гость

Привыкайте, совместная жизнь бывает горькой. Учитесь разруливать, успокаивать. Терпение - вот настоящая любовь.

Ну так это обоюдно, нет? ) И не подскажете, на черта привыкать жить хрренново, терпеть и т.д.? Это обязательно? Если что, я замужем столько, что дай Бог всем парам столько вместе прожить. Понятно что бывало и бывает всякое, все живые люди. Но если бы "совместная жизнь была горькой" и приходилось бы постоянно что-то терпеть, давно была бы в разводе. Жизнь у человека одна. Вам норм что она у вас "горькая" - вы и терпите. Другим нех мозги засиррать.

Гость
#14
Гость

Так тема раскрыта не полностью. Автор не перечислила что в итоге ела и в каком количестве.

А разница есть? Если у человека в норме здоровье и вес, пусть ест что и сколько хочет. На себя каждый представьте - вы едите, а близкий человек вам смотрит в рот и высказывает "много". Норм? )

Гость
#15
Гость

После такого, даже если это была тупая шутка, лично я бы рассталась. Дно. В рот человеку смотреть. Если бы было ожирение, реальное, в медицинском смысле, может из добрых побуждений партнёр что-то говорить. Да и то смотря кто сказал и что. А здесь просто - дно. Что на языке у человека, то и на уме, у него мышление маргинала, нормальные люди даже в шутку не ляпнут такое.

яркий пример хабалистойбабы которая виноватит мужчину. Собственно такую нужно выправаживать из своей жизни., такое дно просто нужно обходить стороной

Гость
#16
Гость

яркий пример хабалистойбабы которая виноватит мужчину. Собственно такую нужно выправаживать из своей жизни., такое дно просто нужно обходить стороной

Вас тоже вы выпроводят когда-нибудь, не волнуйтесь

Гость
#17
Гость

А разница есть? Если у человека в норме здоровье и вес, пусть ест что и сколько хочет. На себя каждый представьте - вы едите, а близкий человек вам смотрит в рот и высказывает "много". Норм? )

Ну так он не близкий, просто мужчина. Так что да, когда такое говорит в мою сторону рандомная женщина, мне вообще плевать на то что она там говорит и мне норм с этим

Гость
#18
Гость

Вас тоже вы выпроводят когда-нибудь, не волнуйтесь

Что ты так ущемилась?

Гость
#19
Гость

Что ты так ущемилась?

Пришёл сюда с мышлением ребенка

#21

Прикольнулся, или намекнул, что не надо жoпy наедать, а баба в истерику. Завтра ещё на развод подаст и отожмет все. Вот такие сейчас крепкие отношения в которые надо "вкладываться".

Гость
#22

Да парень скорее всего сам хотел эту рыбу съесть, вот и расстроился и автору решил отомстить

Секси Котёнок
#23

Еду видать зажопил (((

Гость
#24
Гость

А разница есть? Если у человека в норме здоровье и вес, пусть ест что и сколько хочет. На себя каждый представьте - вы едите, а близкий человек вам смотрит в рот и высказывает "много". Норм? )

Есть люди которые реально едят все что видят и до чего можно дотянуться, скажишь пускай? если организм требует. Ну не знаю, это реально выглядит как будто кроме черствого хлеба всб жизнь ничего не ел. Таким образом и алкоголь можно потреблять, и другие радости в дизни в неограниченном объеме. По мне дак это не здорово

Гость
#25

Сразу желание ничего не делать. Сама полезла не дав человеку отстыть, че то еще и недовольна. Куда ты лезешь, дай человеку успокоится. Лезешь не в нужный момент.

Гость
#26

Тебя оскорбили и ты первая миришься? Да не пошел бы он!

Гость
#27
Гоша

Прикольнулся, или намекнул, что не надо жoпy наедать, а баба в истерику. Завтра ещё на развод подаст и отожмет все. Вот такие сейчас крепкие отношения в которые надо "вкладываться".

Акстись, какой развод с сожителем и че она у него отожмет?

Гость
#28
Гость

Мы живём вместе, я ему готовлю.
Вчера купила то, что съела - остатки.
И когда он сказал это, поставила ему еду.

А зачем с таким человеком жить и ему готовить?

Ебокотик
#29

Стрёмная разводка, это бабы трубят о том что мужчины много жрут, хотя если пройтись по улице и посмотреть по телосложениям то всё совсем наоборот.

Гость
#30
Гость

Да парень скорее всего сам хотел эту рыбу съесть, вот и расстроился и автору решил отомстить

И это нормально? Хотел съесть - магазины и доставка недоступны? А не вести себя как чммо.

Гость
#31
Гость

Есть люди которые реально едят все что видят и до чего можно дотянуться, скажишь пускай? если организм требует. Ну не знаю, это реально выглядит как будто кроме черствого хлеба всб жизнь ничего не ел. Таким образом и алкоголь можно потреблять, и другие радости в дизни в неограниченном объеме. По мне дак это не здорово

От алкоголя вырабатывается зависимость. В результате человек теряет здоровье и вообще нормальную жизнь. Обжорство вредно тоже. Но именно обжорство без меры. А если человек ест много, но здоров, не толстеет, то да, организм требует. Пусть ест. Прям весь холодильник вымела автор? ) Ничего не оставив тому, с кем вместе живёт? Такое - да, ненормально. В остальных случаях пусть человек ест, если ему не во вред.

Пентотал
#32

Уточни, пожалуйста..., КТО ОПЛАТИЛ ТО, ЧТО ТЫ СЪЕЛА?

#33

О, как. Может он сам рассчитывал это съесть?))) Какой жадный))

Гость
#34
Galla

О, как. Может он сам рассчитывал это съесть?))) Какой жадный))

Дак сожрала то в итоге она всё. Значит жадная она.

#35
Гость

Акстись, какой развод с сожителем и че она у него отожмет?

Ну значит просто меньше отожмет, то что он в нее вложил, ещё и семейную кассу прихватит. Есть страны СНГ где сожительство приравнивается к браку Суть в том что из-за мелочи баба готова устроить армагеддон. Вашу бы энергию да в мирное русло.

Гость
#36

Сожители все больные на голову. Хорошо хоть не прибил за то, что съела много.

Гость
#37
Гость

Да парень скорее всего сам хотел эту рыбу съесть, вот и расстроился и автору решил отомстить

А лошадка тоже рядом стояла? Покататься 😂

Гость
#38
Гость

Вы там терпите с мамкой дру друга, дед. Совет вам да любовь 😆💗

И Вам того же, чего другим желаете.

Гость
#39
Гость

Ну так это обоюдно, нет? ) И не подскажете, на черта привыкать жить хрренново, терпеть и т.д.? Это обязательно? Если что, я замужем столько, что дай Бог всем парам столько вместе прожить. Понятно что бывало и бывает всякое, все живые люди. Но если бы "совместная жизнь была горькой" и приходилось бы постоянно что-то терпеть, давно была бы в разводе. Жизнь у человека одна. Вам норм что она у вас "горькая" - вы и терпите. Другим нех мозги засиррать.

Жизнь не бывает постоянно одной и той же. Порой сладкая, порой горькая. Но любишь кататься - люби и саночки возить, точная поговорка. Без терпения и понимания, без принятия недостатков семейной жизни не бывает. А если недостаток чересчур и жизнь стала адом, конечно, надо расставаться.

Гость
#40
Гость

Тебя оскорбили и ты первая миришься? Да не пошел бы он!

Кто хочет сохранить отношения, тот и идёт на примирение.

Гость
#41
Гость

После такого, даже если это была тупая шутка, лично я бы рассталась. Дно. В рот человеку смотреть. Если бы было ожирение, реальное, в медицинском смысле, может из добрых побуждений партнёр что-то говорить. Да и то смотря кто сказал и что. А здесь просто - дно. Что на языке у человека, то и на уме, у него мышление маргинала, нормальные люди даже в шутку не ляпнут такое.

Полностью согласна! Мужчина еду пожалел, куском попрекнул. Отвратительно. Я бы с таким точно рассталась.

Гость
#42
Гость

Рыбку пул банки

https://skazki.rustih.ru/stepan-pisaxov-kak-kupchixa-postnichala/
Эх, не те женщины пошли! Нет в них БЛАГОЧЕСТИЯ!
Я бы, пожалуй, к такой дамочке бы захаживал… но жениться — нет. Не осилю 🤭 слишком благочестивая 😆
То ли дело автор: никакого благочестия, пол-банки рыбы и весь пост 😂🤣

А вообще как получилось, что автозамена заменила «пол» на «пул»? Ты тролль-айтишник, весь вечер вчера возившийся с мультитредом?

Гость
#45

съезжайте от него и ешьте вдоволь. не любит он вас.

Гость
#46
Гость

Есть люди которые реально едят все что видят и до чего можно дотянуться, скажишь пускай? если организм требует. Ну не знаю, это реально выглядит как будто кроме черствого хлеба всб жизнь ничего не ел. Таким образом и алкоголь можно потреблять, и другие радости в дизни в неограниченном объеме. По мне дак это не здорово

Разве не ясно, что при весе в 50 кг Автор не обжирается? Скорее всего мужчина решил наказать её, потому что сам расчитывал сожрать то, что Автор съела. Вот и оскорбил, чтобы впредь ей неповадно было.

Гость
#47
Гость

Тебя оскорбили и ты первая миришься? Да не пошел бы он!

Автор прощения просить бросилась за то, что жадный мужчина её куском попрекнул. Нормально так! Без вины виноватая.

Гость
#48
Гоша

Ну значит просто меньше отожмет, то что он в нее вложил, ещё и семейную кассу прихватит. Есть страны СНГ где сожительство приравнивается к браку Суть в том что из-за мелочи баба готова устроить армагеддон. Вашу бы энергию да в мирное русло.

От души желаю вам, чтоб, как вы садитесь за стол, те с кем вы живёте смотрели вам в рот и говорили, что вы много съели ) Это ж такие мелочи, это приятно ))

Гость
#49
Гость

Разве не ясно, что при весе в 50 кг Автор не обжирается? Скорее всего мужчина решил наказать её, потому что сам расчитывал сожрать то, что Автор съела. Вот и оскорбил, чтобы впредь ей неповадно было.

Может и обжирается, метаболизм хороший, что с того? Myжло каждый съеденный кусок считает, пинка ему. Если автор начнет считать каждый секс, который ему организовала, он за всю жизнь не расплатится.

Гость
#50
Гость

Может и обжирается, метаболизм хороший, что с того? Myжло каждый съеденный кусок считает, пинка ему. Если автор начнет считать каждый секс, который ему организовала, он за всю жизнь не расплатится.

А такой талант вообще надо демонстрировать только тем, кто оценит…