Гость
Статьи
Не Вижу Мужа ! Живём …

Не Вижу Мужа ! Живём вместе..

Уже так всё достало. Не вижу мужа, хоть и живём вместе и находимся в одной квартире 24/7 практически. Он работает из дома, по ночам. Когда я ложусь спать, он только встаёт. А когда я встаю утром, он только ложиться. И получается, что я просыпаюсь у 9 утра, он ложиться спать, и спит до 11 ночи. Он встаёт, а я в 11 ложусь спать. Из-за этого вижу я его минут на 20 в день, утром и ночью. Ни о каком общении речи нет, потому что всё моё бодрствование он спит )) А ночью когда я сплю не спит он )) Работаю я рядом с домом под запись,ухожу в 10:00 он спит, прихожу в 20:00 он спит. Хотя его работа была бы продуктивней, если бы он работал днем. По сути так и должно быть, заказчики возмущаются что не могут ему весь день дозвониться, и даже в 9 вечера ему не дозвониться за целый день , он спит. А ночью делает все бегом что накидали заказчики. Из за этого он упускает деньги тоже. Нельзя сказать что ему обязательно работать ночью, нет, наоборот должен днем но ему пофиг.
И вот сегодня, завтра Пасха а я понимаю, что никакого праздника не будет:) потому что он проспит до 11 ночи, и за стол со мной не сядет завтра в Пасху. Сейчас я готовлю куличи и он спит конечно же. Я всегда одна.

#отношения #муж #одиночество

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречный вопрос - зачем так долго спать?

#2

а вы не пробовали поговорить об этом с ним? еще вопрос: когда случаются те редкие 20 минут, он интересуется вами (хотя бы элементарные вопросы «как день прошел?» и тп)? может он остыл, но не хочет признавать, а ведет ночной образ жизни,чтобы избегать вас…🥲

Grendel
#3

А познакомились то вы как? Была бессонница и встретились на прогулке в пустынном парке при свете Луны?
И при чем тук его заработки? Или если бы он зарабатывал больше вопрос был бы не так актуален? Судя по тому, что пол поста про деньги?

#4

Мне кажется, что вам обоим нужно серьезно поговорить о вашем расписании и общении. Важно найти компромисс и обсудить, как можно уделить больше времени друг другу.

Гость
#5

Заведите себе дневного мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: