Гость
Статьи
Парень зовёт переехать …

Парень зовёт переехать к нему в другой город

Познакомились в интернете с молодым человеком. Общаемся всего месяц, но после каждого созвона он просит, чтобы я переехала к нему, а это 800 км.
Я не так давно переехала после выпуска из института в город мечты, шла к этому много лет, а он только на 4 курсе, учиться ему ещё 1,5 года, потом распределение ближе к городу, где я сейчас. Он военный, поэтому он ко мне точно не приедет.
Очень хочет семью, уже готов познакомить с родителями, ждёт моего хотя бы приезда (не переезда). Каждый раз, когда я говорю, что «я не готова», «ты торопишь события» - он обижается, сейчас и вовсе не общаемся весь день.
Всё хорошо, мы похожи, искра буря безумие есть. Но как быть? Если я хочу остаться здесь, но и общение с ним тоже терять не хочу…

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто блокируй его. Это мужская половая, роль-приехать туда, где девушка и как ей удобно. Уже играет твоими чувствами. Забудь

Пельмеха 🥟 с перчиком
#2

такого обмылка ещё найти надо было

Гость
#3

красивая сказка, но иногда нужно меньше гормонов и больше мозгов.
вопрос самый первый и основной - цель? семья? ЛИЧНО ВЫ к ней готовы? то есть, вы себе уже заложили под нее материальную базу? и это реально то, к чему вы готовы и к чему стремитесь? не удивляйтесь, семья это все-таки про деньги в основном...
он ТОЧНО готов к тому же? то есть, при переезде вы точно устроитесь с его помощью, и она вас будет готов поддержать? или просто ему захотелось? это тоже вопрос, да?
увы, "искра безумия" очень быстро гаснет, когда нужно варить обед на кухне общаги и пользоваться общими ванной и туалетом там же. а просто променять свою жизнь на перепих за 800км...ну, дело ваше.

Гость
#4
Гость

Просто блокируй его. Это мужская половая, роль-приехать туда, где девушка и как ей удобно. Уже играет твоими чувствами. Забудь

вообще-то, его мужская половая роль в первую очередь сделать комфортно СЕБЕ. но шутка юмора в том, что нормальный мужчина делает такие условия и своей семье - иначе ему самому паскудно жить будет. вот чего он точно не должен делать, так это лететь на "нрыльях любви" к своей любови, наплевав на себя.
но тут другая ситуация, "скубент", которому еще 1.5 года учиться, снезапно зовет к себе автора, вчерашнюю "скубентку". каковы шансы на крепость отношений, если папа у одного(ой) из них не олигарх?ну, я думаю, примерно околонулевые. только вот он-то закончит и куда-то отбудет, а она сорвется с уже надыбанного места...как-то стремно все, если честно.

#5

Автор, у моей знакомой такая же ситуация была и по итогу кинул он ее, плюсом увел 15 000. Сказал, что поедет увидеть своих родственников и сообщит о свадьбе. С тех пор не приехал, но его видели живым и здоровым в увале с пивом в руках. Не будь дурочкой. У них один текст - приезжай, жить вместе будем, семью создадим.

Гость
#6
Valensia

Автор, у моей знакомой такая же ситуация была и по итогу кинул он ее, плюсом увел 15 000. Сказал, что поедет увидеть своих родственников и сообщит о свадьбе. С тех пор не приехал, но его видели живым и здоровым в увале с пивом в руках. Не будь дурочкой. У них один текст - приезжай, жить вместе будем, семью создадим.

вот это ближе к телу.

#7
Гость

вот это ближе к телу.

2 месяца деньги не отдает, пойдет скоро на него писать заявление. И ему 19 лет.

Гость
#8

Первым подвиг приехать познакомиться должен совершить мужчина. Негоже женщине, как девке по первому посвисту с доставкой на дом, самой ехать к незнакомому мужчине. Имейте самоуважение.

Гость
#9
Valensia

Автор, у моей знакомой такая же ситуация была и по итогу кинул он ее, плюсом увел 15 000. Сказал, что поедет увидеть своих родственников и сообщит о свадьбе. С тех пор не приехал, но его видели живым и здоровым в увале с пивом в руках. Не будь дурочкой. У них один текст - приезжай, жить вместе будем, семью создадим.

Он тоже военный, или бичиган местный?

Гость
#10
Гость

Первым подвиг приехать познакомиться должен совершить мужчина. Негоже женщине, как девке по первому посвисту с доставкой на дом, самой ехать к незнакомому мужчине. Имейте самоуважение.

зачем? простой вопрос, кстати.

Гостья_А
#11
Гость

зачем? простой вопрос, кстати.

Что зачем?
Зачем мужчине ехать или зачем женщине иметь самоуважение?

Гостья_А
#12

Автор, вы всего месяц общаетесь! Он даже не ухаживал как положено. О каком переезде речь вообще?
Переезжать к будущему мужу надо, когда день свадьбы назначен.
Если ему приспичило семью, пусть сначала приезжает в Ваш город и поводит Вас на свидания.

#13

Похоже ему командировка светит и ему срочно нужна жена. Автор, вы попали

Гость
#14
Гость

зачем? простой вопрос, кстати.

Для того, чтобы познакомиться в реале, если оба этого хотят. При личной встрече интернет фантазии могут здорово отличаться от действительности.

#15
Гость

Он тоже военный, или бичиган местный?

Он не местный , потому и надо было «ехать к родственникам» и на поезд 15 000 с возвратом, которого не было.

#16
Valensia

Он не местный , потому и надо было «ехать к родственникам» и на поезд 15 000 с возвратом, которого не было.

Короче вся история:
Она познакомилась с парнем, ей 21 и ему 19. Военный, часть рядом с ее домом. Живет она в съемной квартире и работает она на двух работах. Месяц тоже так встречались, по выходным ходила к нему на КПП и по доброте и глупости заказывала ему суши, пиццу… Первое время он платил, после повадился домой к ней понятно для чего. Наплел, что жить тут останется ( она на Юге, а он с Севера). Что подписывать будет контракт и она должна найти ему рядом квартиру или лучше сразу у нее пожить. Так и решили, уже собирался жениться. Но тут резко его мама обиделась, что он в чужом городе остается и так быстро женится, надо поехать лично к ней ( соскучился, бедный). По приезду должен был повидаться и заодно рассказать о планах на семью. Денег на поезд не было , эти самые 15 000. Так она и говорит: « Да давай я тебе дам». Он отнекивался недолго, типо не по мужски 🤣 и взял. Сказал, что через 5 дней приедет и отдаст все, ведь уже почти семья 🤣🤦‍♀️. Но в день отъезда он должен был заехать к ней попрощаться. Она встала рано утром и ждала, но никто не приехал и на звонки не отвечал.
Она стала писать его друзьям по службе и те сказали, что он уже уехал.
У этого дурака была ее карта с теми самыми деньгами и он расплатился ей в алко магазине прям у ее дома через неделю. Все деньги оттуда потратил.
Она побежала туда, потому что увидела в истории операций траты в ближайшем магазине спустя неделю👍. Там ей сказали продавцы, что был он в гражданском, с хорошим настроением и купил сигареты с пивом.

Вот теперь звонил спустя 2 месяца и сказал, что им надо поговорить и это не телефонный разговор. Про деньги и слова нет. Видать закончились и нужны новые.

Гость
#17

сначала пел про чудо остров
и миллионы алых роз
а после взял и *** в тундру
увез

Гость
#18

когда любовь переполняет
то выливается она
взаимная посредством секса
а безнадежная в стихах

Гость
#19
Гостья_А

Что зачем?
Зачем мужчине ехать или зачем женщине иметь самоуважение?

зачем и то, и другое? тем более в данном случае?

Гость
#20
Гость

Для того, чтобы познакомиться в реале, если оба этого хотят. При личной встрече интернет фантазии могут здорово отличаться от действительности.

тот же вопрос - зачем?

Гость
#21
Гость

Первым подвиг приехать познакомиться должен совершить мужчина. Негоже женщине, как девке по первому посвисту с доставкой на дом, самой ехать к незнакомому мужчине. Имейте самоуважение.

Если мужчина требует, что бы женщина сама приехала-этот мужчина зэк?

Гость
#22
Гость

Если мужчина требует, что бы женщина сама приехала-этот мужчина зэк?

ну, военный как-то не очень от ЗК отличается в этом плане. вот если приедет, то да, может и ЗК стать легко - за дезертирство)))

Гостья_А
#23
Гость

зачем и то, и другое? тем более в данном случае?

Затем, что мужчине одному ехать в чужой город гораздо безопаснее, чем женщине одной. И затем, что именно ему приспичило семью через месяц виртуального знакомства. Пусть приезжает и ухаживает нормально.

А самоуважение любая девушка должна иметь, иначе все парни будут "иметь" её.

Гостья_А
#24
Гость

ну, военный как-то не очень от ЗК отличается в этом плане. вот если приедет, то да, может и ЗК стать легко - за дезертирство)))

Так если он невыездной, какого овоща он знакомится с девушками из других городов? Он же не в службу доставки секса обращается, чтоб "невесты" к нему катались. Надо головой думать, прежде чем знакомиться.

Гость
#25
Valensia

Короче вся история:
Она познакомилась с парнем, ей 21 и ему 19. Военный, часть рядом с ее домом. Живет она в съемной квартире и работает она на двух работах. Месяц тоже так встречались, по выходным ходила к нему на КПП и по доброте и глупости заказывала ему суши, пиццу… Первое время он платил, после повадился домой к ней понятно для чего. Наплел, что жить тут останется ( она на Юге, а он с Севера). Что подписывать будет контракт и она должна найти ему рядом квартиру или лучше сразу у нее пожить. Так и решили, уже собирался жениться. Но тут резко его мама обиделась, что он в чужом городе остается и так быстро женится, надо поехать лично к ней ( соскучился, бедный). По приезду должен был повидаться и заодно рассказать о планах на семью. Денег на поезд не было , эти самые 15 000. Так она и говорит: « Да давай я тебе дам». Он отнекивался недолго, типо не по мужски 🤣 и взял. Сказал, что через 5 дней приедет и отдаст все, ведь уже почти семья 🤣🤦‍♀️. Но в день отъезда он должен был заехать к ней попрощаться. Она встала рано утром и ждала, но никто не приехал и на звонки не отвечал.
Она стала писать его друзьям по службе и те сказали, что он уже уехал.
У этого дурака была ее карта с теми самыми деньгами и он расплатился ей в алко магазине прям у ее дома через неделю. Все деньги оттуда потратил.
Она побежала туда, потому что увидела в истории операций траты в ближайшем магазине спустя неделю👍. Там ей сказали продавцы, что был он в гражданском, с хорошим настроением и купил сигареты с пивом.

Вот теперь звонил спустя 2 месяца и сказал, что им надо поговорить и это не телефонный разговор. Про деньги и слова нет. Видать закончились и нужны новые.

Военный военному рознь. У автора жених будущий офицер, т.е. человек с образованием, все-таки это немного другой уровень, а вы описывайте срочника, после 9 классов, оставшегося в армии по контракту.

#26
Гость

Военный военному рознь. У автора жених будущий офицер, т.е. человек с образованием, все-таки это немного другой уровень, а вы описывайте срочника, после 9 классов, оставшегося в армии по контракту.

Да вы что? Тогда приведу другой пример офицера, у которого в каждом городе по девушке было и так продолжалось годами.
Другой будущий офицер встречался 4 года с девушкой и когда его перевели в другой город, там нашел 18- летнюю. Никогда бы не признался, если бы не кинул любовницу и девочка от обиды скинула всю переписку моей подруге. На обеих жениться собирался и ни на одной не женился. + влез там во что-то и 100 000₽ просил. Ему давно не 19.

Бросать свою жизнь и лететь куда-то ради мужика, тем более даже долгое время не общаются - сумасшествие.

Гость
#27
Гостья_А

Так если он невыездной, какого овоща он знакомится с девушками из других городов? Он же не в службу доставки секса обращается, чтоб "невесты" к нему катались. Надо головой думать, прежде чем знакомиться.

почему нет? может, на каком-то СЗ познакомился, а там большая часть потребители и поставщики секса))

Гостья_А
#29
Гость

почему нет? может, на каком-то СЗ познакомился, а там большая часть потребители и поставщики секса))

А не проще найти себе даму в своём городе? Зачем создавать проблемы и себе, и ей?

Гость
#30
Гостья_А

А не проще найти себе даму в своём городе? Зачем создавать проблемы и себе, и ей?

ну, наверное нет.
или он просто развлекается, такое тоже может быть. 800км, далеко не каждая поедет, да?

Гость
#31
Valensia

Да вы что? Тогда приведу другой пример офицера, у которого в каждом городе по девушке было и так продолжалось годами.
Другой будущий офицер встречался 4 года с девушкой и когда его перевели в другой город, там нашел 18- летнюю. Никогда бы не признался, если бы не кинул любовницу и девочка от обиды скинула всю переписку моей подруге. На обеих жениться собирался и ни на одной не женился. + влез там во что-то и 100 000₽ просил. Ему давно не 19.

Бросать свою жизнь и лететь куда-то ради мужика, тем более даже долгое время не общаются - сумасшествие.

Вы все известные вам истории намерены написать? Или вы думайте никто не понимает, что подлецы, гуляки и козлы бывают в любых профессиях? В мире много плохого, но много и хорошего, и жених автора может оказаться замечательным мужем, а может и козлом, никто не знает, просто странный аргумент "не связывайтесь с ним, т.к. он военный, потому что я знаю военного козла"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: