Гость
Статьи
Что у девушки в голове …

Что у девушки в голове ?

Здравствуйте, долго нравилась одна девушка и я смог подружиться с ней, никак не мог понять нравлюсь ли я ей или нет, и после ее оскорблений в мой адрес начал ее игнорировать, спустя месяц она активно начала через моих друзей пытаться со мной помириться говорила мол что шутила и так далее, хотя нельзя сказать что мы так хорошо с ней и дружили, после очередного подхода к моему другу с вопросами обо мне мой друг ей в шутку сказал ты что хочешь с ним встречаться или нет, на что она категорично сказала что хочет просто дружить. После этого я сказал ему передать ей чтоб она больше не подходила ко мне по вацапу на что она отправила смеющиеся смайлики ( мы учимся в одном колледже. Как понимать ее поведение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все инфантилы

Гость
#2
Гость

все инфантилы

Не то слово☝️

Гость
#3

Оскорбила не понятно из-за чего, оказывается так шутила она, твой друг ей в шутку спросил хочет/не хочет встречаться она с тобой, девушка категорично говорит только о дружбе.... мдяяяя!! Запомни, парень, просто так никто никого не должен оскорблять! (слово-то какое, почти матерное))), кароч, учись на 5 в колледже, получишь хорошую работу и все девушки твои, а эту нафиг, чувств у нее там точно нет тех, которые ты к ней питаешь, детский сад там у вас какой-то!

Гость
#5
Гость

Два инфатила!
Не умею т строчить отношения!
Куда мир катится..

https://m.youtube.com/watch?v=K22i0CGnUsw

Эх, молодежь, не то, что мы,!))

Гость
#6
Гость

Эх, молодежь, не то, что мы,!))

Я тоже не умею))))
😘

Гость
#7

Но если мы не умеем…
И пообсуждать приятно:)

Сразу видим- инфатилы, как и мы)

Баб Ванга
#8

Ее задело, что ты не стал продолжать бегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: