Гость
Статьи
Парень зовёт переехать …

Парень зовёт переехать вместе с ним в его город

Парень зовёт переехать вместе с ним в его город. Я не против переезда, но важно в качестве кого. Он сказал, что в качестве будущей невесты жены, что уже считает нас семьёй, но важно чтобы мы жили именно там, поэтому сначала надо пожить там, переживает что мне там не понравится и мне придется уехать. Поэтому на данный момент в качестве девушки.
Вместе живём 2 года, все хорошо в отношениях.
Вроде как еще не определился и не стоит ехать, а вроде как у человека свои критерии это нормально. Не знаю как быть

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не бухай

Гость
#2

2 года... Вам сказали как никто. Ждите еще 7-20 лет. Может быть станете кем-то... Вы вечно будете молоды и красивы.

Гость
#3

Переедете, так же продолжите быть в роли сожительницы.

#4

Так дело не пойдёт, два года уже приличный срок, чтобы определиться. Особенно, когда девушка готова и ждёт.

Поэтому обозначьте чёткие границы. Например, 2 месяца после переезда, и под венец - в противном случае разъезд. Главное не спасовать, когда/если подойдёт срок.

Василий
#5

"В качестве будущей невесты жены!" - что это такое? Регистрируйте брак и поезжайте настоящей женой!

Гость
#7

А вы спросите конкретный срок когда он готов расписаться. Стопудово будет мямлить.

Гость
#8

Мозги он вам пудрит. За два года он уже определился что собирается вас пользовать пока комфортно, а женой будет другая «фея». А вам лапши на уши, чтоб не сбежали раньше времени и не поломали комфорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема