Гость
Статьи
Его бывшая

Его бывшая

у моего мужчины есть бывшая, с которой были длительные серьезные отношения с совместным проживанием/планами и т.д

расстались не знаю почему, для него это тема ТАБУ

мы живем в одном городе, а его бывшая и родители мч в другом

в итоге оказалось, что родители в очень хороших отношениях с его бывшей, общаются, ездят друг к другу в гости и т.д
у парня есть младший брат, так вот и с ним они тоже дружат
лайкают друг другу фоточки, комментируют и т.д

я боюсь, что они меня сравнивают с ней, боюсь, что у них заходят разговоры про меня
в инстаграме у мамы мч до сих куча совместных фотографий с его бывшей

однажды его мама назвала меня случайно ЕЕ ИМЕНЕМ)))

я, конечно, понимаю, что к нашей паре это не имеет никакого отношения и ни на что не влияет… но ***, это просто ужасно неприятно

хочется узнать мнение со стороны - это *** какой-то? как бы вы отреагировали? #отношения

She
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вы вместе ?
мне бы не понравилось , что хранит совместные фото в инсте , сказала бы,чтоб удалил , мне не приятно..

She
#2
Гость

а сколько вы вместе ?
мне бы не понравилось , что хранит совместные фото в инсте , сказала бы,чтоб удалил , мне не приятно..

мы вместе больше четырех лет
и на протяжении всех этих лет подобные ситуации с этой бывшей всплывают…

фото у мамы молодого человека в инстаграме, я не могу попросить ее удалить)) там фотографии именно самой мамы и бывшей

Гость
#3

Это ужас. Самый настоящий сигнал о том что нужно бежать от этих людей.

Гость
#4
She

мы вместе больше четырех лет
и на протяжении всех этих лет подобные ситуации с этой бывшей всплывают…

фото у мамы молодого человека в инстаграме, я не могу попросить ее удалить)) там фотографии именно самой мамы и бывшей

это конечно жесть 🫣
Но также ваш МЧ мог бы устранить эти периодические «всплывы» о бывшей
ну кому будет приятно…
а какие отношения у вас с его мамой ?

Ст*рва
#5

Ну неприятно, конечно…но что делать…человека без прошлого вы разве что в 8 классе найдете…чем дольше вы вместе, тем туманней будет её след

She
#6
Гость

это конечно жесть 🫣
Но также ваш МЧ мог бы устранить эти периодические «всплывы» о бывшей
ну кому будет приятно…
а какие отношения у вас с его мамой ?

я в хороших отношениях со всей его семьей… но мы видимся всего пару раз в год, а вот с ней судя по всему очень часто) и меня раздражает, что они все это делают скрытно

т.е я понимаю, что они виделись по ее сторис с их котом, или например его брат выкладывает видео из ее дома и т.д

She
#7
Ст*рва

Ну неприятно, конечно…но что делать…человека без прошлого вы разве что в 8 классе найдете…чем дольше вы вместе, тем туманней будет её след

да это конечно, меня вообще не смущает его прошлое

но действительно ли это прошлое, когда оно вот так на постоянном основе меня касается?

Гость
#8
She

да это конечно, меня вообще не смущает его прошлое

но действительно ли это прошлое, когда оно вот так на постоянном основе меня касается?

а ваш молодой человек может с ней видеться , когда приезжает к родителям своим или общаться с ней ?

Гость
#9
She

я в хороших отношениях со всей его семьей… но мы видимся всего пару раз в год, а вот с ней судя по всему очень часто) и меня раздражает, что они все это делают скрытно

т.е я понимаю, что они виделись по ее сторис с их котом, или например его брат выкладывает видео из ее дома и т.д

а он в курсе , что вы знаете про эту «дружбу» ? Какая его реакция на то, что вам неприятно ?

She
#10
Гость

а ваш молодой человек может с ней видеться , когда приезжает к родителям своим или общаться с ней ?

нет, не думаю
когда мы приезжаем к ним гостить мы в основном всегда вместе

She
#11
Гость

а он в курсе , что вы знаете про эту «дружбу» ? Какая его реакция на то, что вам неприятно ?

да, знает
но он не понимает, как это может влиять на нас))
говорит, что мы взрослые люди все
«я же не могу им запретить общаться!»

Ст*рва
#12
She

да это конечно, меня вообще не смущает его прошлое

но действительно ли это прошлое, когда оно вот так на постоянном основе меня касается?

Да вам-то что за беда до его родни…ну пусть для них она не прошлое, а настоящее…главное, ему она не нужна.

She
#13
Гость

а он в курсе , что вы знаете про эту «дружбу» ? Какая его реакция на то, что вам неприятно ?

просто еще у нас заходил разговор например о том, чтобы приехать сюрпризом на день рождения его мамы

как разруливать следующую картину: приезжаем мы и сидит за праздничным столом она?)))

ну в общем это сюр какой-то

Гость
#14
She

просто еще у нас заходил разговор например о том, чтобы приехать сюрпризом на день рождения его мамы

как разруливать следующую картину: приезжаем мы и сидит за праздничным столом она?)))

ну в общем это сюр какой-то

тут,наверное, её быстренько ликвидируют..)

Ст*рва
#15
She

просто еще у нас заходил разговор например о том, чтобы приехать сюрпризом на день рождения его мамы

как разруливать следующую картину: приезжаем мы и сидит за праздничным столом она?)))

ну в общем это сюр какой-то

Вы 4 года, а не 4 мес вместе и всё еще паритесь?!

А уж за одним столом оказаться - это вообще сказка была бы. Уж я бы точно не преминула, во-первых, внешне затмить, во-вторых, показать, что место застолбили, а, в-третьих, мило и интеллигентно «воткнуть пару шпилек» из серии сказать тост «за тех, кто умеет ценить прекрасных мужчин»:)) за себя то бишь))) свекровь тоже оценит. А уж если она стерва или сама бы нарывалась, я бы что-нибудь и пожестче устроила в зависимости от ситуации:)

She
#16
Ст*рва

Вы 4 года, а не 4 мес вместе и всё еще паритесь?!

А уж за одним столом оказаться - это вообще сказка была бы. Уж я бы точно не преминула, во-первых, внешне затмить, во-вторых, показать, что место застолбили, а, в-третьих, мило и интеллигентно «воткнуть пару шпилек» из серии сказать тост «за тех, кто умеет ценить прекрасных мужчин»:)) за себя то бишь))) свекровь тоже оценит. А уж если она стерва или сама бы нарывалась, я бы что-нибудь и пожестче устроила в зависимости от ситуации:)

ахахах вы - крутая)) я даже в голове у себя сразу потерялась как представила ситуацию, а вы)))

Гость
#17
She

мы вместе больше четырех лет
и на протяжении всех этих лет подобные ситуации с этой бывшей всплывают…

фото у мамы молодого человека в инстаграме, я не могу попросить ее удалить)) там фотографии именно самой мамы и бывшей

Из твоей темы, впечатление, что вы познакомились только что и с бывшей они просто не успели ещё разрушить старые связи.
А оказалось, 4 года вместе, но ты всё ещё на правах знакомой, так и не "дослужилась" до положения и привилегий его бывшей...
Это характеризует тебя, потому что ты сама занимала лишь то положение, на которое считала себя в праве. По твоему собственному мнению и по мнению твоего подсознания - ты не заслуживаешь лучшего.

Гость
#18
She

просто еще у нас заходил разговор например о том, чтобы приехать сюрпризом на день рождения его мамы

как разруливать следующую картину: приезжаем мы и сидит за праздничным столом она?)))

ну в общем это сюр какой-то

Если вы так любите общаться с роднёй, тогда поищите себе другого парня. Родня этого парня вами явно брезгует.
Но вообще это конечно, так себе, все эти семейные встречи, таскания к маме... Зачем? Ты же парня себе вроде бы нашла, зачем тебе его мать, я не догоняю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: