Гость
Статьи
Нравлюсь или нет

Нравлюсь или нет

Я уже запуталась, мне нужна помощь. Меня еще с первого рабочего дня заинтересовал коллег. В начале он абсолютно никак на меня не реагировал. Но потом то он заботиться обо мне, спрашивая кушала я или нет, отдохнула или нет. Другие коллеги говорят мне, что это очень неожиданно слышать от него и что это может что то значить. Однако, то он дает мне думать что я ему нравлюсь, то наоборот, безразлично ко мне относится. Я чувствую на себе его взгляд постоянно и также замечаю, что когда я с кем-то смеюсь, он моментально начинает взглядом искать меня в помещении. По работе, мне пришлось написать ему первой и он очень вежливо со мной разговаривал, однако он мне не пишет вообще. Мне кажется или я слишком спешу, или я ему и не интересна

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Упомяните в разговоре, что там то проходот интересная выставка или что-то типа этого, заведите разговор на нейтральную тему и посмотрите. Какой-то интерес есть у него. Но на работе отношения это то ещё "удовольствие". Получится у вас или нет, вас все обсудят не по разу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: