Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Всем привет кто читает
Я столкнулась с такой проблемой, никак не могу забыть своего бывшего.
Мне 17 лет встречались 1,5 года
Отношения сама прекратила, ТК поняла что человек мне не интересен местами и тут ещё поступление в другой город, а он наоборот говорил выучись в нашем городе, наш город по сравнению туда куда я хочу маловат да и работы здесь не особо много.
Самый первый минус я пометила
Не ставил меня главной (в том что не на первом плане, что я у него была на последнем месте, сначала его родители друзья а потом уже я)
Чтоб было понятно ему 21 год
Думала нормальный, а оказалось что он какой то глупенький по сравнению со своим возрастом.
В итоге он ушел в армию, я терпела его выбросы: скинуть фотки(интим),звонил постоянно разговоры откровенные, каждый раз одно и тоже, всё надоело я сказала ему что нужно меньше таких тем, я понимаю как ему там тяжело, но зачем каждый раз всё одно и тоже.
Решили остаться друзьями
Он стал реже писать и звонить меня это бесило
Я хотела с ним поговорить
Но сама знала что это будет скучно.
Скучно в том плане потому что мин 5 мы узнаем какие либо новости, а дальше тупо молчим
Так и в отношениях было
Я хотела какого либо разнообразия в отношениях
А не его это :привет,как дела,что делаешь (мог по 100 раз на дню написать такое)
Ну вот потом снова не выдержали начали снова пробовать восстановить отношения.
Сначало всё было хорошо
Через время я поняла,что у меня на носу вот вот поступление и в другом городе будет много интересных людей, зачем мне привязываться к этому городу.
В итоге я собралась и рассталась окончательно.
Заблокала везде
Спустя даже пол года я никак не могу принять это
Постоянно он в голове
Может я как то неправильно поступаю,может люблю так сильно?
Если будут вопросы я обязательно отвечу поясню моменты.
Мне очень нужен совет ( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу добавить даже ездила к нему на увал с его родителями
Мы очень хорошо знакомы
И мои родители тоже
Думала может поменялся стал серьёзней
А в этой армии как будто совсем дикий был,может я чего-то не понимаю ещё?
При родителях его лез ко мне
В увал нас только пустили на 2 часа в КПП и там как раз не отходил от меня только ко мне лип лапал меня
Мне это не нравилось
Я сказала ему
Он промолчал но меньше так делал

#2

Вы и ваша любовь к своим тараканам)). Причём здесь парень?

Гость
#3
Delta bravo

Вы и ваша любовь к своим тараканам)). Причём здесь парень?

Дело во мне получается?

#4
Гость

Дело во мне получается?

Естественно.

Гость
#5

Блин вам 17 лет - ну и занудство. Ну это не любовь - у парня гормоны - вы видите - что это ***. Учитесь спокойно - с ним вы ничего хорошего не увидите.

Ст*рва
#6

Страдаете, потому что пока дурью маетесь. Готовьтесь к поступлению. Потом закружит новая жизнь. Не, ну как вариант можно осесть в вашем городишке, отправиться взамуж за эту вашу любофф, нарожать трех-четырех погодок, а вечерам жрать на лавке пиво с семками и лапать друг дружку

Яяя
#7

Думаете о нем потому что никого другого у вас нет, а по всему он вам не подходит - вы девушка с интересами, амбициями, а он однобитный какой-то на тему секса и всё

#8

И не надо. Это же жизненный опыт, он ценен.

Гость
#9

Всё нормально и соответственно возрасту. Опыт и мозг нарастут позже. Если суждено, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема