Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не может смириться с тем, что у меня до него кто то был.

Добрый вечер! Пишу сюда попросту потому, что все подружки уже и слушать не хотят мое нытье о ссорах с молодым человеком, а их, поверьте, много! Самая главная проблема заключается в том, что находясь с молодым человеком не много, не мало 1,5 года мы вечно ссоримся! А все потому, что он до сих пор не смирился с тем, что у меня было 2-е молодых людей до него. Поймите правильно, я не считаю, что это какая то проблема, а уж тем более, как он меня называет в ссорах ш…. В отношениях с ним все это время, я всегда была сдержана, спокойна, верна ему и своему выбору. Начиная отношения с ним, я заведомо рассказывала о своих прошлых отношениях и его все устраивало. Но по прошествию 6+- месяцев, у нас стали назревать каждонедельные скандалы, где он оскорбляет меня на эту тему и переодически в порывах гнева дает пощечины, толкает… обвиняет в чем то..ревнует не понятно на какой основе, не дает спать , пока я в очередной раз не перескажу ему какими были мои отношения до него..Я думала, может есть причины другие такому поведению, но не нашла на это ответа.. потому что, повторюсь, я ни с кем не общаюсь, никуда не хожу, даже с подругами то вижусь раз в месяц, дай бог, чтобы он не подозревал меня в чем то. Я пыталась уйти и не раз! Собирала вещи, хлопала дверьми, игнорировала, но каждый раз все возвращается на круги своя, замкнутый круг из постоянных манипуляций и эмоциональных качелей. Может я действительно виновата в том, что у меня до него кто то был, вот такие вопросы я себе задаю, когда мы ссоримся. А может я просто глупая? Может я что то не так делаю? Вообще не понимаю в последнее время.

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он сам не девственник, то о чем разговоры?

Марина
#2

Автор, ваш парень обычный манипулятор с проблемами с психикой и самооценкой. Еще и кухонный борец... А представьте, какие от этого выродка рлдятся дети с его-то генами и нервами🙀🙀. Нужно бросить раз и навсегда.

Гость
#3

если ударял, собираете вещи и уходите. это кончается убийством по неосторожности. оно вам надо?

Котейко Behemoth
#4

Тебе нравятся эти качели. Иначе давно бы ушла.

Гость
#5

Конечно, это ты виновата. Всегда и во всем. И Пизанскую башню тоже ты накренила.

Наташа но не ваша
#6

Конечно не правильно делаешь. Уже всё неправильно сделала. Не нужно пересказывать подробности отношений с бывшими. Твой парень патологический ревнивец. А ты наивная д. Ничего не изменишь, расставайся. Даже если будет обещать, что не будет бить, обзывать и упрекать - расставайся.
Будет сам мучиться своей ревностью и тебя мучить. Расставайся и делай выводы. Не всё нужно рассказывать

Джи
#7

У него отвратительное прведение. Пока себя на первое место ставить не научитесь так и будете страдать. Взгляд со стороны: вашей вины абсолютно не в чём нет, он ведёт себя недостойно и полностью виноват, никто не в праве давать вам пощёчины, да даже пусть пальцем не трогает. Он не ценит вас и этого не изменить. Если вы ш... то что же он с такими встречается? Бедный да несчастный. Шлём его на 3 буквы, есть куча адекватных

Кобеллино
#8

Если у него тоже кто-то был до тебя, объясни ему что он грязный шлюхан и пусть нахкуй идёт. Ты не вещь б/у, а человек со своими чувствами. Если хочет кем-то обладать пусть купит резиновую куклу и еббет её.

Гость
#9

Я бы ни минуты не прожила с плёночником . Хотя и вышла девушкой но до свадьбы был парень который спрашивал про мою целомудренность и не женится если я порченная , сразу его бросила , зачем мне больные на всю голову .

Гость
#10

Хотя и сам мужчина, никогда не понимал этого ханжества, что если у парня было много девушек, то он казанова, а если девушки много парней, то типа шл6ха. Мужчины-пленочники однозначно больные на голову, неуверенные в себе просто

Гость
#11

Хотя и сам мужчина, никогда не понимал этого ханжества, что если у парня было много девушек, то он казанова, а если девушки много парней, то типа шл6ха. Мужчины-пленочники однозначно больные на голову, неуверенные в себе просто

Гость
#12

Ну он же видел, что бляgищу подбирает. Зачем он тебя терпит? Мазохист?

Гость
#13
Гость

Если он сам не девственник, то о чем разговоры?

А кто ему целку-то порвал? И зачем ему в таком случае баба?

Гость
#14

Уходя - уходи. После того, как вы вернулись - с вами можно не считаться. Вы мазохистка.

Гость
#15

Бегите пока не поздно! Как вы терпите такое к себе отношение? Вы даже стали чувствовать себя виноватой, до чего он вас довел! Он сам-то до вас ни с кем не встречался?

Гость
#16

он психопат, даже если бы вы были девственницей нашел бы другой повод для скандалов, вам жить что ли скучно ? зачем вам эта санта барбара?

Машенька
#22

Я когда-то маме рассказала сколько у меня было половых партнёров до 16 лет. Она в шоке в шоке была. Так это она не знает, сколько было потом и сколько было с двумя. Но мужу я этого никогда не расскажу. А ты парню рассказала лол. Ты так замуж никогда не выйдешь

Гость
#23
Машенька

Я когда-то маме рассказала сколько у меня было половых партнёров до 16 лет. Она в шоке в шоке была. Так это она не знает, сколько было потом и сколько было с двумя. Но мужу я этого никогда не расскажу. А ты парню рассказала лол. Ты так замуж никогда не выйдешь

Поверь мне, для мужа лучше знать про то, что у тебя было 100 партнёров, чем то, что он второй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: