Гость
Статьи
Отношения. Куда деть …

Отношения. Куда деть мысли о бывшем тоже не знаю

Замужем 1,5 года, хороший муж, есть сын маленький, но в последнее время мысли о бывшем просто добивают. Отношения были не долго, он развёлся с женой, познакомились через общую подругу, всё закрутилось, закружилось у нас. Как говорил подруге моей « люблю, нравится очень, с женой так не было хорошо как с ней» потом он уехал работать в другой город, через месяц я приехала к нему на несколько дней, потом вернулась домой. И через несколько дней он пишет, что не хочет отношений. Узнаю, что вернулся к бывшей жене и ребёнку. Но потом всё равно они расстались через полгода. Я вышла замуж, забеременела, он спрашивал у моей подруги как я, что я. Даже как-то звонил один раз , но я не взяла трубку. Я к нему не предавала никакого значения, мне было как то всё равно на него. А тут в последнее время просто накрыло им. Я не знаю даже как он появился в моих мыслях. Хочется написать ему, увидеть. Но не могу. Я люблю своего мужа и знаю, что он тоже меня любит очень. Но куда деть мысли о бывшем тоже не знаю ((((

Ева
2 ответа
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Найди себе работу. У тебя слишком много свободного времени. От этого только дурь…

#2

Считаю, что тут два варианта:

Первый - приглушать свои мысли о бывшем дальше, как бы сложно Вам не было.

Второй - Если Вы действительно любите свою семью, то так и объяснить своему бывшему, даже если и захотите "поговорить, устроить встречу", пусть точно знает Ваше положение, уже будут его проблемы, если он надеялся на что-то другое, НО это не самый лучший вариант, так как порой может пойти всё не так ;(, поэтому рекомендую придерживаться первого варианта.
По возможности больше устраивать "незабываемых" дней с мужем, с ребёнком, чтобы нынешние моменты жизни перекрыли прошлые. Попробуйте поменять что-то в быту, не обязательно координальное, иногда приедается вся обстановка и могут вспоминаться былые времена...

А ещё один из способов - посмотреть на ситуацию со стороны и уже самостоятельно принять для себя решение, какими будут последствия, будь ваши мысли материальны.

Надеюсь, Вы примите правильный для себя выбор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: