Гость
Статьи
Мой мужчина критикует …

Мой мужчина критикует еду

Пару раз не получились блюда.
Остальное я хорошо готовлю, но МЧ вечно докапается если спрошу: ну как тебе?
"соли мало, слишком сладкое, ингредиент не тот", вчера готовила запеканку и опять ему не нравится, выкинул половину передо мной.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он сам что готовит?

#2

Не готовьте, у меня такое было, готовлю вкусно, но бывает что-то не получится, парень критиковал и демонстративно не ел, я сказала ок раз ты такой эксперт готовишь сам. Неделю поел дошираки и вмиг одумался, что я готовлю лучше всех.

А еще начните критиковать его дела

Гость
#3
heynazar

Не готовьте, у меня такое было, готовлю вкусно, но бывает что-то не получится, парень критиковал и демонстративно не ел, я сказала ок раз ты такой эксперт готовишь сам. Неделю поел дошираки и вмиг одумался, что я готовлю лучше всех.

А еще начните критиковать его дела

Так и сделаю, ещё и ЗАКОЛЕБАЛА начал говорить на просьбы любые

Гость
#4
Гость

Так и сделаю, ещё и ЗАКОЛЕБАЛА начал говорить на просьбы любые

Вы работаете?

Гость
#5

Пусть заказывает доставку. Готовка от вас должна быть праздником.

Гость
#6
Гость

Так и сделаю, ещё и ЗАКОЛЕБАЛА начал говорить на просьбы любые

А ты работаешь вообще или дома бездельничаешь и даже жрать нормально приготовить не можешь

Гость
#7

Попробуй научиться готовить. Вдруг получится.

Гость
#10

Вы слишком стараетесь ему угодить. Всю жизнь (если конечно он возьмет вас замуж) будете перед ним стараться. Пусть сам готовит, хотя бы через раз. И убирается. Чтобы ценил ваш труд. Вот и посмотрите имеет ли он право вас критиковать. Может сам не умеет готовить.

Гость
#11
Гость

Попробуй научиться готовить. Вдруг получится.

+

#13

Вообще-то самые лучшие повара - как раз мужчины. Он у тебя просто выпендривается)))

Гость
#14
Гость

Вы слишком стараетесь ему угодить. Всю жизнь (если конечно он возьмет вас замуж) будете перед ним стараться. Пусть сам готовит, хотя бы через раз. И убирается. Чтобы ценил ваш труд. Вот и посмотрите имеет ли он право вас критиковать. Может сам не умеет готовить.

Женится особо не хочет

#15
Гость

+

Готовить - любить надо. А она не любит, тут уж ничего не поделаешь))

#16
heynazar

Не готовьте, у меня такое было, готовлю вкусно, но бывает что-то не получится, парень критиковал и демонстративно не ел, я сказала ок раз ты такой эксперт готовишь сам. Неделю поел дошираки и вмиг одумался, что я готовлю лучше всех.

А еще начните критиковать его дела

Абоба

Яяя
#17

Ну дак он вас вселил к себе чтобы вы его обслуживали сексуально и готовили еду, обстирывали его.
Бесплатная прислуга.
А вы тут ещё и плохо выполняете свои обязанности за крышу над головой, конечно он возмущен.
Снимите розовые очки

#18

Я бы в таком случае не готовила вообще.И не в таком случае тоже бы не готовила.В любом случае бы не готовила.Готовка не мой конек .А даже если мой, говорю не мой, не умею и не буду 😅

#19
Гость

Вы слишком стараетесь ему угодить. Всю жизнь (если конечно он возьмет вас замуж) будете перед ним стараться. Пусть сам готовит, хотя бы через раз. И убирается. Чтобы ценил ваш труд. Вот и посмотрите имеет ли он право вас критиковать. Может сам не умеет готовить.

Да причём тут угодить... Не умеет готовить, вот и всё. Шеф-повары - мужчины между прочим. А он дурак, по всей видимости)))

Гость
#20

Перестаньте готовить,пусть заказывает доставку из ресторанов

Dolls_K|LL
#22
Гость

Женится особо не хочет

Ну и что вы до сих пор с ним делаете??

Вот девки, я вас реально не понимаю: в молодости столько клевых вещей - и учеба, и карьера, и путешествия, хобби, да что угодно! Нет жеж, сядут квочками рядом с какими-нибудь обесценивающими штанами, чтобы вместо MBA штанам борщи варить, и что в итоге? Прошло лет 5, плачет на форуме «молодость прошла, а он не женился, и вообще ушел».

Гость
#23

Готовтесь скоро вы будите Р.С.П.

Гость
#24

Я себе готовлю , сожитель себе . У нас вкусы разные .

Гость
#25

Бывшему тоже что-то не хватало все время, совести, думаю. То, что Ваш выкинул пол-запеканки - это слишком. Пусть готовит сам.

#26

А зачем ты вообще напрягаешься и ему готовишь ? Думаешь разжалобится и женится? Нет, это так не работает.

Гость
#27
Гость

Пусть заказывает доставку. Готовка от вас должна быть праздником.

Редкая женщина готовит разнообразно и вкусно. Если у этой выходит рыготина_как для_для скота, какой тут праздник может быть?

Пончик
#29

Ну для начала поспрашивай мнение других людей, чтобы получить объективное мнение. Если реально плохо готовишь, то учись готовить или не готовь вообще.
Если же не нравится только МЧ, то перестань ему готовить.

А вот то что он еду выкинул, это красный флаг. Тут стоит серьезно подумать.

Золотая Рыбка
#31

А почему вы живёте с ним? Вы бездомная? Вы безработная? Как так получилось?

Гость
#32

А с какого рожна вы ему готовите? Все, прекращаем

#33

Зачем спрашивать-то? Приготовила, поставила. Не ест - его проблемы. Больше ему не предлагать. Пусть сам себе готовит, заказывает, лапу сосет или танцы с бубном устраивает - это не ваше дело.

Гость
#34
Гость

Попробуй научиться готовить. Вдруг получится.

Кто сказал, что она не умеет? Ей нравится. Если б мне кто-то за исключением профповора что-то сказал об ингредиентах, получил бы кастрюлю на свою тупую голову

Гость
#35
Умнюк

Вообще-то самые лучшие повара - как раз мужчины. Он у тебя просто выпендривается)))

Глупость.

Гость
#36
Умнюк

Да причём тут угодить... Не умеет готовить, вот и всё. Шеф-повары - мужчины между прочим. А он дурак, по всей видимости)))

С чего это она не умеет готовить? Ей может нравится именно такое количество соли или сахара. Кому какое дело, как приучила сыночку мама , может там горы соли? Есть правило - не нравится, готовишь сам, иначе помалкивай и благодари, что тебе еду поднесли

Гость
#37
Гость

Редкая женщина готовит разнообразно и вкусно. Если у этой выходит рыготина_как для_для скота, какой тут праздник может быть?

Можешь нанять профессионального повара или готовить сам. Раз у мужчин так получается, они и обязаны готовить в семье

Гость
#38

Он вас содержит? Качественно? С путешествиями, драгоценностями в виде подарков? От этого зависит ответ.

Пончик
#39
Гость

Глупость.

Не глупость, смотри статистику.
Просто в обществе привыкли что обычно готовит женщина.
Но если мужчина по серьезному берется готовить, то в среднем у него получается лучше.

Гость
#40

Жениться не хочет, стряпню ругает, демонстративно ее выбрасывает, говорит "задолбала" - вам не кажется, что в вас не очень-то влюблены? Какие ваши перспективы при таком отношении?

Бабкины трусы
#41

Вся жизнь вокруг еды. Вы рабы своего желудка. У вас и любви нет, я уверена. Вас объединяет быт.

Гость
#43
Гость

Так и сделаю, ещё и ЗАКОЛЕБАЛА начал говорить на просьбы любые

Высокие отношения, чо.

Гость
#44
Фся такая деловая

Я бы в таком случае не готовила вообще.И не в таком случае тоже бы не готовила.В любом случае бы не готовила.Готовка не мой конек .А даже если мой, говорю не мой, не умею и не буду 😅

Я считаю что женщина дано для размножения и крепить очаг , чем крепить очаг если не едой , тогда чем будешь ты его крепить , только сексом , этим крепче не станет , это ослабляет организм . Если ты не умеешь делать еду , это ещё не конец научишься , а если ты не хочешь готовить вот это уже конец . Для чего ты тогда нужна , если ты не умеешь готовить для своих любимых детей не говорим уже про мужа .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: