Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Пообщались с девушкой год нам обоим по 17 сейчас и мне было очень приятно что у нас с ней в процессе оьщения выяснилось что есть что то общие, и я влюбился в эту девушку и люблю уже 3-ий год и хочу быть с ней, но у неё всё это время был парень на 6 лет старше нас с ней из за которого мы не можем быть вместе и со временем она начала игнорировать, а при любой возможности поговорить, она говорит, что не хочет со мной общаться из за того что не хочет чтобы я страдал, мучился, но я за время этого общение очень привязался к ней :( и теперь из за того что она меня игнорирует иногда просто плакать хочется, апатия и впринцыпе хорошего настроения нет, как бы я нр старался отвлечься 😢

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе девушку. Поверьте, на ней свет клином не сошелся. Хотя бы потому что она вас не ценит. Сейчас вам кажется, что весь мир рухнул, но это пройдет, если вы сами захотите ее забыть. А для этого нужно найти другую, которая вас полюбит.

Пончик
#2

Ну бывает че. Рекомендую перестать с ней общаться. Я так тоже парился, но шансы тут бесконечны малы, только время теряешь и страдаешь. Чем больше энергии на нее тратишь, тем больше будешь привязываться. Надо переключаться на что-то другое, со временем она будет все меньше иметь значения для тебя. И да, это может заняться много времени, даже годы.
Можно еще попробовать обратную тактику, пробуй усиленно о ней думать, прям так чтобы надоело.

Гость
#4

Забыть и идти дальше

Тпэшка
#5

Отстань от неё, время пройдёт забудешь ее когда нибудь, я тоже раньше страдала по одному пацану 2 с половиной года, любила не взаимно, думала больше никого не полюблю. Через время по уши влюбилась в другого, сейчас прошлый мне вообще не нужен.

Тпэшка
#6
Тпэшка

Отстань от неё, время пройдёт забудешь ее когда нибудь, я тоже раньше страдала по одному пацану 2 с половиной года, любила не взаимно, думала больше никого не полюблю. Через время по уши влюбилась в другого, сейчас прошлый мне вообще не нужен.

Так что все со временем проходит, тебе только 17 лет, я с 15 до 18 лет страдала по пацану, так ревела, любила безумно, в 18 лет нового полюбила, новый оказался лучше во всем, по характеру, внешности и выше намного, люблю его безумно, а на прошлого смотрю и думаю зачем я 2 с половиной года так убивалась, теперь он для меня пустое место и чувств абсолютно нет.

Гость
#7

Олень головного мозга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: