Гость
Статьи
Подруга вечно …

Подруга вечно критикует моего мужчину. Надоело

Ваши подруги критикуют ваших мужчин? У меня отношения с мужчиной, очень хорошим, успешным, я счастлива и любима. Подруга взялась его критиковать по любому поводу. Я ей грубо высказала, что я счастлива и не позволю критиковать моего мужчину. Она это преподносит под соусом: я забочусь. Еще пытается лезть в наш кошелек, но я пресекаю любую попытку. Когда-то заявила, что он меня не любит. Я точно знаю, что она его не хочет, так как она счастлива в своих отношениях и у нас очень разный вкус на мужчин. Я бы сказала кардинально. Она любит помоложе и старше даже не рассматривает. А я люблю постарше.
Но это обесценивание и вечная критика меня напрягает. Кто сталкивался с таким?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой вот терпеть не могу такое.Я так и растеряла большинство «подруг».Им вечно нужна драма,чтобы кости мыть кому-то.А у меня хороший муж и говорить о нем плохо не давала никому.

#2

Она не успокоится пока не разведёт вас.

Валентина
#3

Кая ситуация для меня крайне невозможна. Никто не смеет не то, что что-то плохое вякать в мой адрес, но я не позволяю даже хвалить себя, никаких молодец, и прочее. Да кто ты такая, спрашиваю я, чтобы давать оценку или как-то вмешиваться в мою жизнь.
Если подруга лезет, виновата ты сама
Грубо, с первых слов пресекай всё, что тебе не нравится. И конечно, я ничего не рассказываю о своей роскошной богатой жизни. Если что видят, то пусть. А сама ничего. Твоя жизнь, это только твоя жизнь

Гость
#4

У меня такое было , выискивает ситуации , чтобы типа доказать что он меня не любит. Пот чем не одна подруга. Да это зависть спокойствию и счастью. Отношения без ссор , девочки тоже так хотят. Но завидуют не по своей вине , зависть сейчас прям болезнь мирового масштаба , не знаю как от этого избавляться. Я тоже завидую богатым например , хоть молчу в тряпочку , мысли в голос не выражаю. А завидовать отношениям и состоянию вашей радости легче всего. И она сама с собой ничего поделать не может. Моя подруга так и говорит : завидую всем вокруг , и пожелать с этим ничего не могу , сама страдаю

Гость
#5

В лес такую подругу

Гость
#6

Некоторые подруги это что-то с чем то. У одной моей знакомой подруга внушала ей что у них с мужем не любовь а просто похоть и он ее использует. А сама тридцатилетняя одинокая девственница. Сама дура и другим хочет свои взгляды навязать. Хороших подруг мало. Мужей с подругами нельзя обсуждать и им позволять что-то говорить. Это неуважение. Мне кажется я вышла замуж только потому что никому о муже не говорила.

Гость
#8

Так правильно критикует, если ты встречаешься со старым р3сп алиментщиком !

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: