Гость
Статьи
Маникюрщица рассказала …

Маникюрщица рассказала про удивительную "семью"

Жизнь МЖМ или ЖМЖ. Моя маникюрщица рассказала про удивительную "семью", в общем, две женщины и один мужчина живут вместе. Сначала была просто пара МЖ, потом как-то у них осталась подруга Ж, и так и остались жить втроём, выработали правила- если М целует одну, то и сразу вторую, обнял одну - сразу к второй и т.д В сексе тоже, спят одновременно, с двумя, одна правда больше любит обычный секс, другая оральный, но девушки между собой сексом не занимались. Вроде никто не обижался, потом все же одна женщина начала тянуть одеяло на себя, и вторая ушла, прожили так год. Мужчина потом искренне признался, что тяжеловато это было, хоть опыт интересный. А вы могли бы так жить?

Опрос
Согласились жить в троячка?
20 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

фууу, де рь мо какое то!

Гость
#2

мой жених оказался из таких . Мечтал быть султаном , по морде ему дала и мы расстались

Ев гения
#3
Гость

мой жених оказался из таких . Мечтал быть султаном , по морде ему дала и мы расстались

Надеюсь сковородкой?

Гость
#4

Автор, я согласна, при условии, что мне, те женщине можно гулять. Из меня хозяйка не очень. А вот женская рука дому нужна. Я буду приходить, кушать, спать и сексится. Или так низзя?

жена
#5

Можно было бы попробовать, если бы имелось просторное жилье (к примеру - 2-х этажный дом). У нас иначе - у мужа просто официальная любовница, он у нее периодически зависает на пару дней. Меня устраивает, люблю немного от мужа отдохнуть, когда они ссорятся - меня его постоянное присутствие начинает задалбывать.
Я бы могла попробовать общаться втроем (не в плане секса, к примеру - поехать куда-то в месте, культурно развлечься), может и нормально бы было, а нет - так попытка не пытка, как говорится... но лю не хочет... ну и х_р_е_н с ней тогда)))

#6
Гость

Автор, я согласна, при условии, что мне, те женщине можно гулять. Из меня хозяйка не очень. А вот женская рука дому нужна. Я буду приходить, кушать, спать и сексится. Или так низзя?

Ну я незнаю, это вы как с мужем договоритесь) и это уже получается мжмж какой-то)

#7
жена

Можно было бы попробовать, если бы имелось просторное жилье (к примеру - 2-х этажный дом). У нас иначе - у мужа просто официальная любовница, он у нее периодически зависает на пару дней. Меня устраивает, люблю немного от мужа отдохнуть, когда они ссорятся - меня его постоянное присутствие начинает задалбывать.
Я бы могла попробовать общаться втроем (не в плане секса, к примеру - поехать куда-то в месте, культурно развлечься), может и нормально бы было, а нет - так попытка не пытка, как говорится... но лю не хочет... ну и х_р_е_н с ней тогда)))

Наверно, ревнует любовница мужичка все-таки

жена
#8
Аргонианская дева

Наверно, ревнует любовница мужичка все-таки

Видимо... ну я тоже иногда немного ревную... так, чуть-чуть)))

Apple
#9
жена

Видимо... ну я тоже иногда немного ревную... так, чуть-чуть)))

Ппц у вас семейка )) а вы с мужем спите? Или он вас просто содержит и вам ок?

Гость
#10

Наоборот могла бы. Двое мужей - две шубы, по два подарка на каждый праздник, если у одного голова болит - второй удовлетворить. Одного можно попросить помыть посуду, второго - пол. А борщ все одно кастрюлю готовить

жена
#11
Apple

Ппц у вас семейка )) а вы с мужем спите? Или он вас просто содержит и вам ок?

Спим) Мне-то оно не особо и надо, темперамент всю жизнь был невысокий, а с годами и вовсе почти в ноль обвалился... но х_р_е_н от мужа отделаешься, он наоборот с возрастом какой-то озабоченный стал 😡

Биполярная сова
#12
жена

Спим) Мне-то оно не особо и надо, темперамент всю жизнь был невысокий, а с годами и вовсе почти в ноль обвалился... но х_р_е_н от мужа отделаешься, он наоборот с возрастом какой-то озабоченный стал 😡

Эфир вам собой забивает чтоб не появился кто то)

Гость
#13

Наверно нет., не хотела бы.
Автор, мне ваша тема напомнила фильм 2017 г. "Профессор Марстон и его Чудо-женщины".

#14
Гость

Наверно нет., не хотела бы.
Автор, мне ваша тема напомнила фильм 2017 г. "Профессор Марстон и его Чудо-женщины".

Что за фильм? Не слышала о таком

Гость
#16
Аргонианская дева

Что за фильм? Не слышала о таком

Так посмотрите и почитайте о фильме.

Гость
#17
Аргонианская дева

Что за фильм? Не слышала о таком

Почему удалено #15 сообщение?
Там нормально написано: посмотрите фильм или почитайте о нем.
Или надо расписывать сюжет фильма?

#18
Гость

Почему удалено #15 сообщение?
Там нормально написано: посмотрите фильм или почитайте о нем.
Или надо расписывать сюжет фильма?

Что за агрессия? Я не могу удалять тут сообщения. Проверьте свой интернет.

Гость
#19

Две сплетницы. Одна рассказала историю клиенту, другая зачем то создала целую статью на сайте. Автор, вам не все равно кто с кем и зачем??

#20
Гость

Две сплетницы. Одна рассказала историю клиенту, другая зачем то создала целую статью на сайте. Автор, вам не все равно кто с кем и зачем??

Для вас создала. Вы же на этом форуме зачем-то сидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: