Гость
Статьи
Нудистский пляж

Нудистский пляж

Смотрю разные фотки, сделанные на нудистких пляжах, и просто удивляюсь. Как там мужчины контролируют себя, что у них нет эрекции? На фотках мужчины в окружении женщин (не пожилых) имеют вялые 2-3 см. У меня уже такое чувство, что на эти пляжи пускают только импотентов.
Я возбуждась только от одной мысли о женщине и уверен, что у меня была бы эрекция, если бы находился голым в присутствии даже одетой женщины. Возможно, что это из-за того, что я южных кровей. Но все равно все это очень странно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пресыщение называется. А у тебя секс (с женщиной) бывает раз в год-полтора, отсюда и стояк от любого чиха.

#2

— Гиви, я уже неделю не видел женщину...
— Вахтанг, ты же женат!
— Ты бы ещё маму вспомнил...

Ев гения
#3

Там по разному было, когда я несколько раз ходила. В основном да, члены у многих не возбужденные но встречались и со вздыбленными. Приятно было наблюдать

дипломированный психолог
#4

Я ОДИН РАЗ ПРИШЛА НА ПЛЯЖ ТАМ ОДНИ СТАРИКИ БЫЛИ 1СМ У ВСЕХ Я ЛИНЕЙКОЙ ВСЕМ ПОМЕРИЛА И Я В КУСТЫ ПОШЛА ОПОРОЖНИТЬСЯ МОЧА ВО ВСЕ СТОРОНЫ ЛЕТЕЛА ВСЕ СТАРИКИ СМОТРЕЛИ И Я ЧУВСТВУЮ МЕНЯ УЖЕ КТО ТО ПАЛЬЦЕМ ТРАХАЕТ СТАРЫМ ВЯЛЫМ ТАКИМ Я ОБОРАЧИВАЮСЬ ЭТО КАКОЙ ТО СТАРЧАНСКИЙ ДЕД ВЫГЛЯДЕЛ КАК ПОКОЙНИК НО ПАЛЕЦ У НЕГО ЧТО НАДО ТАКОЙ ГНОЙНЫЙ С ГРИБКОМ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МОЛОЧНИЦА И КРОВЬ ИНОГДА ТЕЧЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ МОГУ ТОЛЬКО ЭПИЛЯЦИЮ ЗОНЫ БИКИНИ ЭТО ПОМОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬ ЛИБИДО ЧТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫСИТ ПРИТОК КРОВИ К ЧЛЕНУ И СТОЯК БУДЕТ 24/7 НАСЧЕТ ИМОТЕНТОВ НА ПЛЯЖЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ НЕ ВОЗБУДИЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО ТАМ БЫЛИ КАКИЕ-ТО КЛУШИ У МЕНЯ ВОТ ПОДРУГА БЫЛА ВОТ У НЕЕ МЕТАБОЛИЗМ ХОРОШИЙ СОВЕТУЮ ВСЕМ ТОЛЬКО НА НЕЕ ***

#5

А некоторые опоросевшие самцы бабуинов брызгали вафлёю в водоём, так?

#6

Привет! Я тоже кровей не северных был на таких пляжах... Да все нормально один раз немного привстал ну а же человек это там не принято демонстрировать. Просто присел на своё полотенце, мин. 5 и все прошло. Это как настроение в музее когда смотришь на скульптуры у тебя же не встаёт. А так там всё хорошо спокойно, а то что тут пишут не отвечает реальности на 80 % или больше. Странно что в нудике видят только плохое грязное.

Гость
#7

Это не правда у многих член встает на пляже и меня тоже в этом нет ничего особенного чего надо стесняться так устроен мужчина при виде женского тела это нормальная реакция .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема