Гость
Статьи
У парня царапины на …

У парня царапины на спине

Вчера увидела у парня красные царапины на спине. Он сказал, что это от меня остались, но зная себя и то, что у меня ногти отстрижены под самый корень, я не могла их оставить. Как раз в этот день меня до вечера не было. Как узнать изменяет ли он мне, или я просто мнительная?

Кнопик15
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю изменил

Гость
#2

Либо изменил, либо сам себе спину расцарапал, но второе слегка неудобно и бессмысленно.

Гость
#3

Упал на грабли

Ель Сибирская
#4

На него напал орел, хотел утащить в гнездо, но уронил по дороге. такое бывает иногда с мужчинами. С женщинами такое бывает тоже, но у них более продуманные отмазки

Гость
#5

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Тетя Мотя
#6

😂 Мужа вспомнила. Он мне сказал так "Я напился. Упал рядом с тренажёром, задел его. Он упал на меня и остались царапины".. 😂 В этот же вечер когда царапины появились его бж прислала мне переписку где он к ней на секс напрашивается. 😂. Муж сказал что это совпадение! А переписка и царапины ничего не значат. Писал ей по пьяни, но любит он меня. 😂😂😂😂 Ржу в голос.
Автор. А ты сама как думаешь? Если у тебя ногтей нет... То значит явно не ты!!!!

Василиса
#7

Не, может, он просто подрался с кем-то, мало ли.

Ух-ты
#8

Через забор неудачно перелез походу. Ну ниче, бывает!

А завтра засос на шее обнаружится
Который ему пылесос оставит 🤣

Че нельзя сразу такий на""й слать?) неужели непонятно чекаво)))

Лис
#9
Ель Сибирская

На него напал орел, хотел утащить в гнездо, но уронил по дороге. такое бывает иногда с мужчинами. С женщинами такое бывает тоже, но у них более продуманные отмазки

Не орел, а орлица. И не напала, а спинку почесала. В следующий раз, когда на спине еще чегой-то обнаружишь, загляни пониже. Может, орлица у твоего друга его х.... покурила и следы от помады на штанах оставила.

Гость
#10
Тетя Мотя

😂 Мужа вспомнила. Он мне сказал так "Я напился. Упал рядом с тренажёром, задел его. Он упал на меня и остались царапины".. 😂 В этот же вечер когда царапины появились его бж прислала мне переписку где он к ней на секс напрашивается. 😂. Муж сказал что это совпадение! А переписка и царапины ничего не значат. Писал ей по пьяни, но любит он меня. 😂😂😂😂 Ржу в голос.
Автор. А ты сама как думаешь? Если у тебя ногтей нет... То значит явно не ты!!!!

А мой каждый раз говорит мачалка жеская .Блин но мочалка мягкая. 😒