Гость
Статьи
У парня вся спина в …

У парня вся спина в чёрных точках

У моего парня вся сина в чёрных точках..и не даёт их выдавить..жуткие чёрные точки по всей спине. На лице тоже есть, но меньше..как быть? Как заставит его избавиться от них? И что вообще оно значат?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мерзко! Обмен веществ у него хреновый, сальные железы закупорены и сам он поросенок. Как можно ваще с таким встречаться?!

Гость
#2

Да у него СПИД походу!!! С негром-африканцем переспал!!!

Гость
#3

Сказать, что вам неприятно с ним спать и заставить пойти в салон. Или самой в ванну его загнать и все точки ликвидировать. Вообще-то спину больно чистить, мне чистили в молодости, аж до слез.

Маргарита
#4

Я бы связала и выдавила насильно, люблю это дело:)

Гость
#5

Пусть ест шрот расторопши, почистит организм.

Гость
#6
Гость

Пусть ест шрот расторопши, почистит организм.

что есть?

Гость
#7

В баню его, распарить, а потом массаж с медом.

Гость
#8

Фу! Мне бы противно было. Пусть идет в косметический салон, раз Вам не дает себя почистить.

Гость
#9

у моего бывшего - пребывшего так было , я ему предложила 1 тыс руб за чистку его спины , жадность победила , самое интересное что после этого у него реально спина полностью очистилась

Esperanza
#10

У меня в прошлом были серьезные проблемы с кожей, от которых остались шрамы на спине и груди. На лётных качествах никак не сказывается, наоборот, выглядит брутально, в отличие от расписанных татуировками мальчиков. Не понимаю реплик, вроде "фу", это какой-то инфантилизм. Речь ведь о проблеме со здоровьем, притом косметической и решаемой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: