Гость
Статьи
Роковой выбор - …

Роковой выбор - свобода или содержание.

Привет всем!
Хочу спросить совета у опытных дам, которые попадали в следущую ситуацию...

Мне 20 лет, летом я шла из магазина, подъхал Лексус, предлажил знакомство, ну я не дура-номер оставила.
Встретелись, начали общаться...предлажил мне отношения-я согласилась.
Буквально недавно я уволилась с работы, на основании его слов: "зачем тебе работать за копейки -я могу тебя всем обеспечить", я заинтересовалась, решила полажиться на него...теперь вот думаю, не можит ли это сыграть роковую ошибку в будующем? Поскольку я много слышала о несчастной судьбе девушек,которых содержат папики.

Инга
23 ответа
Последний — Перейти
я не Жека
#1

"полажиться" - пойди доучись что ли

Гость
#2

В 20 лет рано "полажиться". Надо иметь свой фундамент,а там можно и совместить приятное с полезным.

Гость
#3

никуя не смешная разводка.

ВЛ
#4

"Подъехал лексус, предложил знакомство"

А чего там в лексусе было? Вы хоть посмотрели? Или так с лексусом и общались?

Да, автор, я ваше авторское написание в цитате не сохранила, вы уж не обижайтесь

Гость
#5

РАЗВОДКА!

twiggy
#6

главное, что знала под кого полАжиться:)

не переживай, всё будет хорошо!

НастЯ
#7

Ну Инга дуреха, наверняка, внешность есть, а мозгов "0"!раз пишет "предлАжил", "полАжиться","будуЮщем" - тебе в этой жизни без папиков никак!!!Учись девочка

#8

ага, а когда тебе стукнет 30, твой Лексус предложит знакомство кому-нибудь помоложе. и она тоже будет не дура и согласится. поэтому если уж для вас приемлимо жить на содержании Лексусов, то можно и от содержания не отказываться, но и работу бросать не стоит, ИМХО

Гость
#9

Конечно, соглашайся на содержание - а пока на нем будешь, язык русский подучишь - в жизни пригодится :)

Гость
#10

Автор! Бери папика. С такой грамотностью на работу не возьмут. А без содержанства или работы с голоду опухнешь.

Алусик
#11
Инга

...теперь вот думаю, не можИт ли это сыграть роковую ошибку в будуЮщем?

хорошо бы,тянуть с него деньги, якобы на шмотки ,а самой вкладывать их в хорошее образование и специальность .Да и на репетитора русского языка тоже б не помешало ).

Гость
#12
Крёстная фея

ага, а когда тебе стукнет 30, твой Лексус предложит знакомство кому-нибудь помоложе. и она тоже будет не дура и согласится. поэтому если уж для вас приемлимо жить на содержании Лексусов, то можно и от содержания не отказываться, но и работу бросать не стоит, ИМХО

Какие ещё 30? Уже в 22-23 заменят на другую недуру

туся
#13

Инга, ты просто со временем можешь в него влюбиться, а потом поймешь, повзрослев, что ты просто для него игрушка, а у тебя нет образования,нет стажа работы, нет квартиры, нет детей, вобщем нет ничего. Так, что давай девочка, не повторяй чужих ошибок,УЧИСЬ! ДЕЛАЙ КАРЬЕРУ!ЗАРАБАТЫВАЙ САМА,не надейся не на кого. У тебя все получится!!!

#14

Я думаю, что девушке надо соглашаться. Если работать не будет - хоть поучится - времени вагон будет.

Автор, соглашайся и проси пристроить в нормальный вуз (сама не поступишь).

экса
#15
Scandal

Я думаю, что девушке надо соглашаться. Если работать не будет - хоть поучится - времени вагон будет. Автор, соглашайся и проси пристроить в нормальный вуз (сама не поступишь).

+100

Милена
#16

ну и безграмотность...девушка, вам бы это, русский подучить...считаю ТАКУЮ безграмотность признаком низкого интеллекта...а это как раз риск попасть в ту попу, коей боитесь)))

Ташка
#17
Гость

РАЗВОДКА!

+100 не бавает таких дур!

Инга
#18

причес сдесь дура или нет? разводка или нет! да ошибки, что дальше? я не на экзамене! я прошу вас отвечать посуществу.а не смотреть на правописание.

Инга
#19
Гость

никуя не смешная разводка.

я и не развожу. и просто так тему не создала.мне совет нужен.

Инга
#20
Ташка

ГостьРАЗВОДКА!+100 не бавает таких дур!

а вы завидуйте дальше.

Гость
#21

гагага, гаварясчий лехсус

КартоШечка:)
#22

Инга,если так получилось, то лучше не отступать, а идти к тому чего хочешь по жизни)) если такие пути достижения - ничего страшного - главное чтобы другие люди из-за этого не страдали (например, его жена, если есть)Конечно, с работой осечка вышла, по нашей жизни не стоит не на кого надееться(он тебе не мать родная), подъищи втихую новую работу, или скажи что не можешь без работы чтоб он тебе с ней помог-это было бы неплохо. Свой капитал нужен всегда, мало ли что, и вообще по-тихоньку устраивай личную жизнь, как я понимаю, папинька для тебя-"перевалочный пункт"))

удачи:)!

Милая девочка
#23

чему завидовать? тотальному незнанию русского языка? "сдесь")))

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем