Гость
Статьи
Бывало ли у вас такое …

Бывало ли у вас такое когда друг оказался фальшивым ?

Бывало ли у вас такое когда друг оказался недруг на самом деле ?
Вот дружите вы с человеком, всё вроде бы хорошо, и потом он делает что то, после чего вы не можете с ним общаться как прежде ? Т.е он показывает своё истинное лицо по отношению к вам, и не самое лучшее
Было ли у вас такое? Можете рассказать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, конечно.

Гость
#2
Гость

Было, конечно.

Мне даже писать об этом больно.

Гость
#3

Не так однозначно, не истинное, а просто свои темные стороны. Ну я и сама не ангел, могу иногда взорваться и наговорить кучу гадостей, или тюкать как-нибудь, а потом снова хорошая, так что никого не сужу :)

Гость
#4
Гость

Мне даже писать об этом больно.

А вы расскажите, и вам станет легче 🙂

Гость
#5
Гость

Не так однозначно, не истинное, а просто свои темные стороны. Ну я и сама не ангел, могу иногда взорваться и наговорить кучу гадостей, или тюкать как-нибудь, а потом снова хорошая, так что никого не сужу :)

Это уже эмоциональная нестабильность
Вы случайно от ПРЛ не страдаете ?

Гость
#6
Гость

Это уже эмоциональная нестабильность
Вы случайно от ПРЛ не страдаете ?

От ПМС в основном, а там, кто его знает...

Гость
#7
Гость

От ПМС в основном, а там, кто его знает...

А если так себя ведёт особь мужского пола, что это может быть ?

...
#8

Была подруга . Дружили лет 10,но в последнее время я стала замечать какие-то колкости. Скрытую ненависть... И вот при малейшей ссоре ,хотя я старалась сглаживать углы,она показала истинное лицо. Она мне столько *** высказала, и тут я поняла... Когда кажется значит не кажется,а интуиция моя оказалась верна .. Жаль что на этого человека я потратила кучу времени и энергии

Гость
#9
Гость

А если так себя ведёт особь мужского пола, что это может быть ?

А как именно? Эмоциональная нестабильность, или что он делает?

Гость
#10
...

Была подруга . Дружили лет 10,но в последнее время я стала замечать какие-то колкости. Скрытую ненависть... И вот при малейшей ссоре ,хотя я старалась сглаживать углы,она показала истинное лицо. Она мне столько *** высказала, и тут я поняла... Когда кажется значит не кажется,а интуиция моя оказалась верна .. Жаль что на этого человека я потратила кучу времени и энергии

Да, это сразу видно когда кто-то таит скрытую злобу.Это в основном из-за зависти

Гость
#11
Гость

А как именно? Эмоциональная нестабильность, или что он делает?

Вот как женщины ведут себя в ПМС, так же ведёт себя и мужчина иногда. Только женщине то есть оправдание этому, а вот мужчина почему капризничает ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема