Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли чувствовать ревность?

нормально ли чувствовать ревность к своему близкому другу.в его жизни появилась его давняя подруга, ради которой он сорвал наши планы и гулял с ней. получается, что он кинул меня, мне было очень обидно и больно от этого поступка. думаю об этом постоянно, хоть он и извинился и я ему дала шанс на исправление. не знаю и не понимаю, что я к нему чувствую, может это реальная ревность, что у меня кровь крипит при виде него и его «подруги», которая просто подкатывает к нему. до этого он постоянно проводил время со мной, а щас только с ней и общается. что мне делать, даже не знаю, признаться об этом не могу, думаю что испорчу нашу дружбу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так вам, вероятно, не просто дружба с ним нужна? Покопайтесь в себе, если это чувства к нему, тогда нужно с этим что-то делать. Поговорить или взвесить, что для вас приоритетнее. А если нет чувств, тогда это просто ваше собчтвенническое желание, чтобы ваш друг был только Ваш. Но в таком случае, это уже проявление эгоизма и несправедливо по отношению к нему

Гость
#2

"хоть он и извинился и я ему дала шанс на исправление"
Какое на хрен исправление? Когда у парня появляется настоящая девушка все друзья женского пола летят в топку. Это же очевидно!
Она для него становится важнее их, а если это не так - зачем ей такие отношения?

Гость
#3

Нет у вас никакой дружбы. Ты втюрилась, но в силу возраста ещё этого не понимаешь, а по тексту видно, что тебе не больше 17.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: