Гость
Статьи
Решили начать заново с …

Решили начать заново с дружбы, но появился ещё один человек

Мы с парнем решили попробовать заново, потому что толком не узнали друг друга перед тем, как начинать отношения. У меня в первые такие теплые и искренние чувства к человеку, но проблема в том, что у нас постоянные ссоры. Мы говорим абсолютно на разных языках, но тяга к друг другу одинаково сильная.
Недавно мне признались в чувствах и я совсем запуталась в себе и своих чувствах. С этим человеком я чувствую, что меня понимают. Чувствую спокойствие рядом с ним, но незаконченные отношения тянут. Думаю, что чувства ещё есть и они не угасают, но и новые чувства к другому зарождаются. Как лучше поступить в этой ситуации?

Виталина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

По каким причинам ссоритесь, кто инициатор?

Виталина
#2
Бухие бухи

По каким причинам ссоритесь, кто инициатор?

Всегда по-разному.
Мы оба пытаемся донести друг другу о том, что беспокоит и расстраивает. По итогу мы начинаем ссориться и не приходим к общему знаменателю. Много умалчивалось в отношениях и сейчас всё, как снежный ком наваливается.

Гость
#3
Виталина

Всегда по-разному.
Мы оба пытаемся донести друг другу о том, что беспокоит и расстраивает. По итогу мы начинаем ссориться и не приходим к общему знаменателю. Много умалчивалось в отношениях и сейчас всё, как снежный ком наваливается.

Ты проблемная и психически больная.
Начни с этого.
Ты развалишь любые отношения и не способна сделать выбор.