Гость
Статьи
Подруга со мной …

Подруга со мной общалась будто я её предала и деньги у нее украла

Всем привет.
Прошу меня не осуждать.
Новый год, 31 декабря, первая половина дня. Я с мамой потихоньку накрываю новогодний стол, приходит подруга поздравить с подарком. Она была моей очень близкой подругой, 9 лет дружили, как подругу я её очень любила, мне было с ней очень весело и хорошо проводить время. И как-то мы сели поговорить и я разошлась, начала говорить о том о чем не надо было ( прошу не осуждайте ) Начала рассказывать про мои отношения с парнем, чтоб мне не нравиться, что он мне сделал обидного. Зачем я ей это рассказала, я не знаю. Потом она ушла.
До боя курантов часа два, мне пишет тот парень. Почему твоя подруга пишет мне, что тебе во мне что-то не нравиться. Скидывает скрин переписки … Там все дословно, что я ей рассказывала.
По её словам это было чтоб защитить меня. Я её простила.
Прошло пару месяцев, этот парень стал моим мужем, а она перестала со мной общаться из-за того что я перестала ей уделять внимание гораздо меньше чем ранее. Пытались сново сдружиться, я ей написала, мы встретились. Только она так со мной общалась будто я её предала и деньги у нее украла, выбесило. Напрочь перестали общаться.
Я действительно виновата перед ней ?

Автор