Гость
Статьи
Веселая семейная жизнь

Веселая семейная жизнь

С мужем сегодня разговаривала. Прикол в том, что он любит любоваться женскими телами, попами, гениталиями в шпагате и просто. Я говорю ему, хорошо, милый, давай так: ты посмотрел на жопку- я посмотрела на жопку, ты смотришь на шпагат -я смотрю на шпагат , разумеется я смотрю на шикарные мужские тела в этот момент. Он мне сказал, что я больная 🥹😆 Вопрос, почему?) если я копирую его поведение 😆😁 правда глаза режет ? Или что?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лучше так ему предложить: он посмотрел на шпагат, а вы в ответ глазейте на ширинку мужчины, который у вас в метро перед носом, и облизывайтесь!

Гость
#2

Потому что они привыкли что им все можно , а баба рабыня. У женщин еще и не такие пожелания , увлечения , сексуальные фантазии. Женщины тоже хотят новизны , горячих молодых красивых парней. У мужика в голове такое не проскакивает.
Ему кажется что он женщину на рынке купил. Пришло это время когда женщины может быть самой собой , и тоже смотреть на шпагаты без боязни быть закиданной камнями

Гость
#3

Да, двойные стандарты.

Гость
#4
Гость

Автор, лучше так ему предложить: он посмотрел на шпагат, а вы в ответ глазейте на ширинку мужчины, который у вас в метро перед носом, и облизывайтесь!

Ахахаха))))))

Гость
#5
Гость

Потому что они привыкли что им все можно , а баба рабыня. У женщин еще и не такие пожелания , увлечения , сексуальные фантазии. Женщины тоже хотят новизны , горячих молодых красивых парней. У мужика в голове такое не проскакивает.
Ему кажется что он женщину на рынке купил. Пришло это время когда женщины может быть самой собой , и тоже смотреть на шпагаты без боязни быть закиданной камнями

Но мало кто это понимает и по старой привычке, большинство играют роль рабынь.

Гость
#6

Зато женщина оценивает мужчин как? Представляет сразу себя под ним, если понравилось, значит всё будет.

Гость
#7
Гость

Но мало кто это понимает и по старой привычке, большинство играют роль рабынь.

Я не из робкого десятка 😄😆Спасибо генам или характеру дурному характеру. Покажу где раки зимуют 😁

Гость
#8
Гость

Потому что они привыкли что им все можно , а баба рабыня. У женщин еще и не такие пожелания , увлечения , сексуальные фантазии. Женщины тоже хотят новизны , горячих молодых красивых парней. У мужика в голове такое не проскакивает.
Ему кажется что он женщину на рынке купил. Пришло это время когда женщины может быть самой собой , и тоже смотреть на шпагаты без боязни быть закиданной камнями

Я просто с характером девушка и себя в обиду не дам. Проведу его по таким кругам 😆

Гость
#9
Гость

Автор, лучше так ему предложить: он посмотрел на шпагат, а вы в ответ глазейте на ширинку мужчины, который у вас в метро перед носом, и облизывайтесь!

Я скоро так и начну делать 😈

#10

Мужики тупые. Ему м.б. просто непонятно, что ты чувствуешь и из-за чего заводишься. Плюс ему кажется, что ты могла бы и потерпеть.
Я бы советовала асиметричный ответ - делай то, что его раздражает, а на претензии отвечай "ну ты же так делаешь".

Гость
#11
Гость

Я просто с характером девушка и себя в обиду не дам. Проведу его по таким кругам 😆

Вы молодец . Тоже так себя веду , мужики в шоке🤪

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема