Гость
Статьи
Парень хочет сделать …

Парень хочет сделать предложение, но я плохая хозяйка

Мой мч хочет сделать мне предложение и перед армией забрать жить к себе. Он живет с бабушкой и получается я останусь с ней одна. Я не убираюсь дома и не готовлю еду, я просто не умею готовить. Я не знаю как жить без помощи родителей( финансовой, моральной). Я зарабатываю сама, но этих денег не хватит на какие то хотелки и тд. Расскажите пожалуйста если у вас был похожий опыт с чего вы начинали эту «новую жизнь» и насколько это сложно #быт #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложение о чем? О свадьбе или о сожительстве? Новую жизнь нужно начинать со свадьбы

#2

Он хочет жениться на вас, чтоб вы его с армии ждали и бабка его будет глаз да глаз за вами! Полный бред выходить за такого замуж

#3

Стоит ли жить с его бабушкой, если его всё равно не будет рядом? Это ведь с ним Вам устраивать общий быт, а не с ней. Сам по себе он может быть неприхотливым в быту и закрывать глаза на Вашу неопытность. К тому же в 21 веке ценность женщины уже не должна измеряться только её хозяйственностью, во многих семьях бытовые обязанности делятся пополам между супругами, а где-то и вовсе муж берёт на себя то, что традиционно считалось женскими обязанностями. Да, хорошо всё уметь, но в наше время это не может быть таким уж жёстким требованием к женщине. К тому же многое приходит с опытом. Но если Вы прямо сейчас начнёте жить с его бабушкой, она может оказаться менее терпимой, и Ваше впечатление о семейной жизни может быть испорчено ещё до того, как она начнётся. Возможно, на время его службы в армии вам логичнее остаться дома с родителями и потихоньку начать приобретать разные бытовые навыки - учиться готовить, организовывать пространство и тд. Таким образом Вы можете избежать лишнего стресса и перейти в семейную жизнь с комфортом.

#4

Бред какой-то. Год жить с чужой бабушкой, чтобы что? После армии и поговорите. Сейчас то какой смысл.

Гость
#5

ничего не меняла , просто вместо родителей стал готовить муж , а убираемся мы вместе )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: