Гость
Статьи
Муж обиделся. Я сильно …

Муж обиделся. Я сильно не права ?

Еду помогать по ремонту мужу с его квартирой в другом городе , он сейчас не может поехать , еду одна . Выбираю себе жильё , смотрю один прайс цен, а потом увидела квартиру дешевле и предложила взять ее , но чтобы муж мне доплатил то что я сэкономила , как если бы я взяла квартиру дороже . Это слишком некрасивое предложение ? Муж обиделся #семья

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо туда ехать и ему помогать, займитесь своими делами.

Гость
#2

А он вам муж или сожитель? Чета я ничего не поняла с доплатами..

Гость
#3

Вообще не поняла ничего.

Гость
#4

Типа ты параллельно бизнес закрутила?
Ты конечно менеджер от бога....🤦

Гость
#5

Миксер мне в глаза

Гость
#6
Гость

А он вам муж или сожитель? Чета я ничего не поняла с доплатами..

Ну она же типа с экономила? Значит это теперь её деньги.
Бабская логика ....🤷‍♂️

Гость
#7
Гость

А он вам муж или сожитель? Чета я ничего не поняла с доплатами..

Муж

Гость
#8
Гость

А он вам муж или сожитель? Чета я ничего не поняла с доплатами..

Муж . Просто я у него на содержании я не работаю

Гость
#9
Гость

Типа ты параллельно бизнес закрутила?
Ты конечно менеджер от бога....🤦

😂😂

Гость
#10
Гость

Ну она же типа с экономила? Значит это теперь её деньги.
Бабская логика ....🤷‍♂️

Ну да

Гость
#11

Автор, в ынаписали непонятно. У вашего мужа есть квартира, в которой идет ремонт. Вы себе хотите покупать свою собственную квартиру. Как связаны между собой эти 2 темы? И почему муж вам должен денег, по-вашему, если вы и так нашли себе квартиру подешевле и сэкономили?

#12

Я вообще ничего не поняла… у вас разные квартиры? А зачем ему доплачивать за вашу квартиру… вы в разводе или бизнес такой или что…

Гость
#13

Дешевле не значит лучше,надо учитывать район,инфраструктуру,когда построен дом,чем он старше,тем хуже с коммуникациями,из какого материала построен,лучше из кирпича и т.д.

Гость
#14
Гость

Муж . Просто я у него на содержании я не работаю

Крысятничество всегда ведёт к разводу. 🤷‍♂️

Захария
#15

Это не вы. Это он экономит, снимая вам жилье дешевле.
А вот за работы по ремонту можете потребовать денег. Ваши удивительные отношения это могут предполагать
Он подумает, что ему дешевле
Вас нанимать или сторонних исполнителей..

🌷👁👁🌷
#17

Может, и права. Кто вас разберëт, чужих друг другу людей...

Гость
#18

Решила, что пора делать подушку безопасности? 😉

Гость
#19
Гость

Автор, в ынаписали непонятно. У вашего мужа есть квартира, в которой идет ремонт. Вы себе хотите покупать свою собственную квартиру. Как связаны между собой эти 2 темы? И почему муж вам должен денег, по-вашему, если вы и так нашли себе квартиру подешевле и сэкономили?

Да он купил квартиру , поэтому так и сказала его квартира , но мы там будем жить вместе . А живем сейчас в моей квартире . Я не заострял внимание , потому что к теме это не относится

Гость
#20
Странная женщина

Я вообще ничего не поняла… у вас разные квартиры? А зачем ему доплачивать за вашу квартиру… вы в разводе или бизнес такой или что…

Я же снимать квартиру буду когда поеду в другой город следить за ремонтом в квартире которую он купил . Вот на сьеме решила сэкономить а разницу себе в карман положить . Деньги определенную сумму он мне и так дает на эту поездку( на еду и на сьем квартиры)

Гость
#21
Гость

Крысятничество всегда ведёт к разводу. 🤷‍♂️

Это не крысятничесиво . Крысятничесиво если бы я украла . А так он считай отдаст деньги , которые я могла бы сэкономить на сьеме своей жене, а не чужому дяде

Гость
#22
Захария

Это не вы. Это он экономит, снимая вам жилье дешевле.
А вот за работы по ремонту можете потребовать денег. Ваши удивительные отношения это могут предполагать
Он подумает, что ему дешевле
Вас нанимать или сторонних исполнителей..

Вы читали вообще ??это я предложила снять жилье дешевле и тем самым сэкономить , он такое не предлагал

Гость
#23
Захария

Это не вы. Это он экономит, снимая вам жилье дешевле.
А вот за работы по ремонту можете потребовать денег. Ваши удивительные отношения это могут предполагать
Он подумает, что ему дешевле
Вас нанимать или сторонних исполнителей..

Работы по ремонту это вообще другая история , не связанная с арендой жилья в котором я буду жить .

Гость
#24
Гость

Решила, что пора делать подушку безопасности? 😉

Да блин . На карманные расходы это 😂

Гость
#25
Гость

Это не крысятничесиво . Крысятничесиво если бы я украла . А так он считай отдаст деньги , которые я могла бы сэкономить на сьеме своей жене, а не чужому дяде

Ты бы стала так платить подруге, если бы она сказала, я сэкономили поэтому ты мне должна?
С таким же успехом, ты могла вообще поставить палатку во дворе и забрать все деньги за съём. 🤣
Ты наверное и падраки предпочитаешь с чеками получать, чтобы удобнее их было сдавать обратно в магазин?

Гость
#26
Гость

Вы читали вообще ??это я предложила снять жилье дешевле и тем самым сэкономить , он такое не предлагал

Ну сняли и сняли, сэкономили мужу деньги. Обычно за это говорят , спасибо.
🤷‍♂️

Захария
#27
Гость

Вы читали вообще ??это я предложила снять жилье дешевле и тем самым сэкономить , он такое не предлагал

Читала
Не знаю, что и как читали вы
Платите за жилье съёмное для вас он?
Значит он может экономить. Вы без денег не можете

Захария
#28
Гость

Работы по ремонту это вообще другая история , не связанная с арендой жилья в котором я буду жить .

Все между двумя людьми взаимосвязано

Гость
#29
Гость

Ты бы стала так платить подруге, если бы она сказала, я сэкономили поэтому ты мне должна?
С таким же успехом, ты могла вообще поставить палатку во дворе и забрать все деньги за съём. 🤣
Ты наверное и падраки предпочитаешь с чеками получать, чтобы удобнее их было сдавать обратно в магазин?

Вообще то подарки с чеками это признак культуры и заботы

Гость
#30
Захария

Читала
Не знаю, что и как читали вы
Платите за жилье съёмное для вас он?
Значит он может экономить. Вы без денег не можете

Да платит за сьемное жилое мне он сам естественно

Захария
#31
Гость

Да платит за сьемное жилое мне он сам естественно

Ну? Вы, не имея денег, не можете их и экономить.
Экономит он. Для чего? Для ремонта, для жизни семьи..вообще просто не видит причины тратить, если можно не тратить
А вы хотите вдруг каких то выплат...
Очень странно

Гость
#32

Ну, что-то немного прояснилось. У вас с мужем как, семья или подряд? Это так на работе можно сказать: беру корпоративную квартиру дешевле, разницу мне в зарплату. В семье это так не работает. Вам, видимо, обидно, что квартира не общая, что вам приходится там ремонт делать. Ну, значит отказывайтесь помогать с ремонтом. Имеете право. Или ищите другого мужчину. Это лучше, чем в семье проводить такие схемы. Ещё раз: это формат корпорации, не семьи.

Гость
#33
Гость

Вообще то подарки с чеками это признак культуры и заботы

Даже не сомневаюсь 🤣
Что ты берёшь у мужа деньги на какую-нибудь брендовую шмотку, а покупаешь на китайском рынке или по акции.
Разница твоя.
Правильно?

#34
Гость

Муж . Просто я у него на содержании я не работаю

А просто денег на карманные расходы не дает?

Гость
#35
ЖабаКлава

А просто денег на карманные расходы не дает?

Это другое ☝️
Тут она сама заработала 🤣

Гость
#36
ЖабаКлава

А просто денег на карманные расходы не дает?

Он мне вообще в месяц выплачивает фиксированную сумму на карманные расходы .

Гость
#37
Гость

Даже не сомневаюсь 🤣
Что ты берёшь у мужа деньги на какую-нибудь брендовую шмотку, а покупаешь на китайском рынке или по акции.
Разница твоя.
Правильно?

Идея хорошая 😆

Гость
#38
Гость

Ну, что-то немного прояснилось. У вас с мужем как, семья или подряд? Это так на работе можно сказать: беру корпоративную квартиру дешевле, разницу мне в зарплату. В семье это так не работает. Вам, видимо, обидно, что квартира не общая, что вам приходится там ремонт делать. Ну, значит отказывайтесь помогать с ремонтом. Имеете право. Или ищите другого мужчину. Это лучше, чем в семье проводить такие схемы. Ещё раз: это формат корпорации, не семьи.

Что значит не общая , мы в ней вместе будем жить значит общая .

Гость
#39
Гость

Что значит не общая , мы в ней вместе будем жить значит общая .

Ещё идея, ты можешь по акции все стройматериалы покупать+ скидочная карта. Разница твоя.
Это тебе не мелочь на брендовых тряпках тырить😉
Тут уже серьёзная "работа"☝️

Гость
#40
Гость

Что значит не общая , мы в ней вместе будем жить значит общая .

Автор, странно просить отдать вам разницу в карман. Вы эти деньги сэкономили для семьи, а не для себя одной. Я когда-то училась на платном, плата за учёбу была зашита в семейный бюджет на все годы моего обучения. Потом за успехи в учёбе меня перевели на бюджет. Мне и в голову не пришло просить родителей отдать эти деньги мне. Понимаете?
Семья это семья. А не когда, скажем, женщине дали на продукты 3к, она накупила гнили и прострочки по скидке, а остаток взяла и курила себе шарфик. Если вы этого не понимаете, я не смогу вам объяснить.

#41
Гость

Он мне вообще в месяц выплачивает фиксированную сумму на карманные расходы .

Жадность Фраера сгубила

Гость
#42
Гость

Типа ты параллельно бизнес закрутила?
Ты конечно менеджер от бога....🤦

Ахаха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема