Гость
Статьи
Нужна или нет?

Нужна или нет?

Всем здраствуйте! Абсолютно не понимаю мужску логику. О себе скажу так можно без оскорблений сама все знаю . Я выросла в многодетной семье , мой отец очень холодный , бил меня за поведение и оценки ремнем. В школе меня очень сильно травили.Короче психика жестко поломана .... На данный момент я замужем ,есть ребенок.За 6 лет совместной жизни муж поднимал руку ну наверное раза 3-4 , происходит это когда он меня оскорбит , у меня сразу слезы , я пытаюсь тут же сним поговорить, но это переходит в огромный скандал и он может толкнуть , дать по губам итд. Последний раз дошло до синяков.Жестко подрались мы с ним . Наутро состоялся разговор , я спросила за что так жестоко? я ведь в два раза меньше его итд, молчит подарил цветы.Что делать не знаю. Не знаю почему я разрешаю так с собой обращаться. Его друг приконфликте сказал , что я сама его спровоцировала. Обычно все спокойно, он многое на себе тащит...У нас большое хозяйство, много работает , по дому помогает очень сильно.. Просто когда у нас случаются ссоры, это крайне редко ..Доходит до драки,..Как быть! Разводиться не хочу, битой ходить тоже.Дайте совет как наладить. Я предлагала ему уйти и найти покорную жену... Не уходит , тоже не хочет))

яяя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи ему анальный секс, агрессию будет срывать на твоей попке.

Гость
#2

Либо терпите дальше, либо уходите. В первом варианте - никто не даст гарантию, что в следующий раз он не решит Вас убить.

Гость
#3

Негра глупая, ты бы хоть ник поменяла.

Гость
#4

Вы жертва, он садист.
Вы подобрали себе его по образу своего папаши. Потому что параша вам сломал личные границы. Хорошая новость в том, что они восстанавливаются. Как только вы их восстановите, вы обалдеете от того, как вообще подпустили к себе такого выродка.
Посмотрите Марка Бартона. Он подробно все объясняет. Просто мне писать долго.
Вам нужно что-то предпринимать. А не пытаться говорить с садистом.

#6

Значит, вам обоим нравится то, что происходит.Больные отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: