Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Здравствуйте. Ушел муж после ссоры. Со слов свекрови (она очень хорошая женщина врать не станет) он устал от ребенка 2,5 года ему. Устал что сын постоянно визжит и плачет, не думал что так будет тяжело. Меня при этом любит и я хорошая жена и мама ( в этих его словах я сомневаюсь, сказал так чтоб совсем козлом не казаться)
Хочу узнать, у кого были похожие ситуации? И возвращались ли ваши мужья ? Или это конец? Не могу без него, сильно люблю и скучаю. #муж #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ваш ребёнок визжит и плачет?

Гость
#2

Странно, как можно устать от своего ребенка? Говорю, как парень. Нервишки у него явно слабые. Даже бы если я реально на нервах был, ушел бы в другую комнату. Ребенок точно его?

Гость
#3

Мой муж ушёл к родителям не сразу а постепенно , унося свою одежду и оставляя уже там . Причина банальная он не высыпается из-за того что ребёнок не спит по ночам а ему на работе трудно работать . Потом из моих родственников видели его что он там с бабой по ресторанам таскается . Отец мой взял инициативу в свои руки и решил проблему мы развелись . Сперва я на отца была злая а теперь очень ему благодарна , на все проделки бывшего смотрю под другим ракурсом . Бывший меня боится и его хотелки вернутся к нам сыном остаётся в его в мечтах .

Автор
#4

Это мужская вседозволенность и безнаказанность. И общество патакает мужскому инфантилизму и безответственности

Гость
#5

У хорошей мамы ребёнок не будет постоянно визжать и плакать. Ко врачу сходите.

Гость
#6

Не надо делать опрометчивых шагов, чуть трудности разводитесь, ребенок же скоро перестанет постоянно плакать, куда торопитесь.

Гость
#7
Гость

А почему ваш ребёнок визжит и плачет?

Часто в плохом настроении, капризничает, что то не получается психует. Маленький еще

Гость
#8
Гость

Странно, как можно устать от своего ребенка? Говорю, как парень. Нервишки у него явно слабые. Даже бы если я реально на нервах был, ушел бы в другую комнату. Ребенок точно его?

Точно

Гость
#9
Гость

Мой муж ушёл к родителям не сразу а постепенно , унося свою одежду и оставляя уже там . Причина банальная он не высыпается из-за того что ребёнок не спит по ночам а ему на работе трудно работать . Потом из моих родственников видели его что он там с бабой по ресторанам таскается . Отец мой взял инициативу в свои руки и решил проблему мы развелись . Сперва я на отца была злая а теперь очень ему благодарна , на все проделки бывшего смотрю под другим ракурсом . Бывший меня боится и его хотелки вернутся к нам сыном остаётся в его в мечтах .

Вот и мой наверное не высыпается, устал. Только вместо того чтобы рассказать все мне и как то решить эту проблему( няни, отпуск ) он просто свалил.

Гость
#10
Гость

Не надо делать опрометчивых шагов, чуть трудности разводитесь, ребенок же скоро перестанет постоянно плакать, куда торопитесь.

А если он ушел и не собирается возвращаться. Я не хочу разводиться. Он похоже только мечтает об этом

Гость
#11

А воспитанием ребенка заниматься неохота, так? Ждете, когда сдадите его в сад или в школу, пусть воспитатели и учителя занимаются. Ваше дело рожать. У нормальных родителей в 2,5 года дети уже как бы понимают. А ваш только визжит и плачет.

Гость
#12
Гость

А воспитанием ребенка заниматься неохота, так? Ждете, когда сдадите его в сад или в школу, пусть воспитатели и учителя занимаются. Ваше дело рожать. У нормальных родителей в 2,5 года дети уже как бы понимают. А ваш только визжит и плачет.

Ребенок развит, разговаривает предложениями понятно, в сад ходит, но часто болеет. Ходила к неврологу по этому поводу (криков) сказал такой характер. Вопрос был может у кого были похожие ситуации, и муж потом вернулся? Мне муж ничего внятного не сказал почему ушел, только свекрови рассказал. Есть ли шанс что он вернется? Тк ушел он не от меня получается а от ребенка грубо говоря.

Гость
#13

Если б у меня ребёнок постоянно визжвал и плакал, я б сама сбежала из дома 😬
В психушку какую нибудь

Гость
#14
Гость

Часто в плохом настроении, капризничает, что то не получается психует. Маленький еще

Покажите неврологу, на всякий случай. Здоровый ребенок просто так регулярно капризничать и плакать не будет.

Гость
#15
Гость

Покажите неврологу, на всякий случай. Здоровый ребенок просто так регулярно капризничать и плакать не будет.

Да да☝️

Гость
#16

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: