Гость
Статьи
Муж одичал или я не …

Муж одичал или я не права?

Я пришла с работы, я логопед, работаю с умственно-отсталыми детьми с дефектами речи, график всегда разный. Муж болеет, я ему уже купила лекарства, ничего не пьет, пока я не суну в руку. Спрашиваю его: "Голова болит? Надо анальгин? Жаропонижающие выпил или пока нет?". Он слушал телик на огромной громкости, наорал на меня, что я к нему лезу. Я ушла в другую комнату, села почитать с книжкой (упражнения для работы на завтра). Он стал из соседней комнаты специально говорить громким голосом: "ОЙ КАК МНЕ ПЛОХО, Я УМИРАЮ! ОЙ ЧТО СО МНОЙ!". Я сидела и дальше книгу читала. Потом он пришел в мою комнату, стал обниматься, потом стал кричать: "ВЫКЛЮЧИ! ВЫКЛЮЧИ!". Я подумала, он про телик в соседней комнате, который громко орал, а он имел ввиду свет. Я ему в ответ тоже сказала: "Хватит орать, говори полным предложениями, тебя никто не понимает. Совсем что ли одичал?". Он толкнул меня в лицо рукой, а для меня это ощущалось как сильный удар. Я заплакала и ушла в другую комнату. Он опять стал из другой комнаты громко разговаривать сам с собой: "ОЙ КАК МНЕ ПЛОХО, Я НЕ МОГУ, ЧТО ЖЕ ЭТО СО МНОЙ". У меня реально аж руки трясутся! Ну лежишь ты весь день дома балдеешь, на больничном, лечись молча!!!! Я психанула ,сказала, что больше ему таблетки покупать не буду и приносить тоже, и разговаривать с ним не буду, раз он посмел руки распускать, а если ещё раз вякнет что-то, скажу его маме, что он меня ударил. И пусть к ней едет лечиться, а не мне нервы трепать. А он с удивленной мордой: "Я тебя не бил? Давай помиримся, дай с тобой полежать!".
Я с ним не разговариваю и сижу в отдельной комнате. Не разрешаю подходить к себе. Сестра сказала, что я не права и после работы жена должна обслужить мужа, дать ему в рот таблетки, дать запить, принести еду. Дети с синдромом дауна и то смышленее, чем мой больной муженек.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты его выбрала - терпи, другого человека не переделать. И вообще можешь как хочешь себя вести, ты ему ничего не должна и он тебе ничего не должен.

Oceanlab
#2

Огромный вам респект,автор, за вашу работу и профессию !!!!

Гость
#3

Дебббил какой-то. Но есть плюс - он похож на того, кем легко манипулировать. Отрывайтесь!

Гость
#5

дааааа действительно, какой-то даун

Гость
#6

Посмотрим когда ты сама заболеешь как запоешь :)

Лаура
#7

Видимо, повторяется схема поведения с мамочкой, когда он болел.

Кети
#8

Да он неадекват полнейший. Автор, вы с мед точки зрения подумайте - здоровый-то человек так себя вести разве будет?

АВТОР
#9
Гость

Дебббил какой-то. Но есть плюс - он похож на того, кем легко манипулировать. Отрывайтесь!

Не поняла, как манипулировать?

Гость
#10

У вашего мужа низкая самооценка и путем подобных "игр" с вами в "холодно-горячо" он хочет ее повысить.

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем