Гость
Статьи
Пришлось мужа всему …

Пришлось мужа всему учить

Мы поженились 10 лет назад. Муж до брака со мной ничего не умел совершенно - ни по дому ни в сексе. Его родители не дали ему никаких полезных для жизни знаний - ни машину водить, ни с людьми общаться, ни на нападки окружающих отвечать. Ничего ровным счетом. Про готовить и убирать я вообще молчу. Я его даже спрашивала почему отец не провел с ним ни одной мужской беседы. Он ответил что не знает.
Меня все годы нашего брака очень угнетает то, что этими базовыми вещами пришлось заниматься мне и моим подителям. Чувствовать себя в роли учитльницы или мамочки мне неинтересно.
Подскажите, были ли у вас подобные ситуации? Как вы их решали?

я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты значит до брака опытная в сексе была... xa xa
нашла чем хвастаться!!!

Гость
#2

машину водить это навык которые дает не отец а автошкола, с людьми общаться-это не все умеют и не всем дано и не все хотят, так что тут это твое мнение, друзья его так явно не считают. А так как то ты мужа своего унижаешь просто тут сидишь, это говорит о тебе как о жене и как о человеке просто.

#3

Отец не тот кто родил а тот кто воспитал, теперь ты его отец)

Али- баба
#4

Трахаться хоть вы его научили? Или ваш папка показательное шоу на вас изобразил?

#5
CYBORG_78

Отец не тот кто родил а тот кто воспитал, теперь ты его отец)

Ахах точно)

Гость
#6

в такие ситуации не попадали ибо-мозг имеем

Гость
#7

Сексу тоже отец должен был учить?

#8

Я так понимаю всему перечисленнуму его обучить удалось максимум за пару лет В чем вопрос , в чем негодование ? Сильно сомневаюсь что все 10 лет ты его учишь , например u6aтся, На теже права сдают вообще за три мес. Че тебе надо ? Непойму

Гость
#9

да, только все наоборот , так как меня с детства родители оберегали и лишнее движение сделать не давали , а муж с детства самостоятельный . Психует , так как я ленивая и привыкла после работы отдыхать и в «потолок плевать», однако он изначально знал, что женится на «принцессе», никто под венец силком не тащил )))
у вас также, никто насильно вас замуж не тянул, сами выбирали и сами изначально все прекрасно знали . Как я говорю супругу - не нравится , всегда можно развестись

я
#10
Ранимый

Я так понимаю всему перечисленнуму его обучить удалось максимум за пару лет В чем вопрос , в чем негодование ? Сильно сомневаюсь что все 10 лет ты его учишь , например u6aтся, На теже права сдают вообще за три мес. Че тебе надо ? Непойму

А почему его родители к жизни не подготовили? Чем они заняты были? САмостоятельности там было чисто в продуктовый сходить

я
#11
Гость

да, только все наоборот , так как меня с детства родители оберегали и лишнее движение сделать не давали , а муж с детства самостоятельный . Психует , так как я ленивая и привыкла после работы отдыхать и в «потолок плевать», однако он изначально знал, что женится на «принцессе», никто под венец силком не тащил )))
у вас также, никто насильно вас замуж не тянул, сами выбирали и сами изначально все прекрасно знали . Как я говорю супругу - не нравится , всегда можно развестись

Вас воспитали как принцессу, Вы морально были иначе настроены. У меня была другая ситуация. Влкруг сильно вмешивались в личную жизнь. Одиночество тяготило. Потому так и вышло

Гость
#13

Я так понимаю, что вы сами на себе его женили, раз он и общаться с людьми не умел, сами его в ЗАГС привели, 10 лет его обучали, а теперь жалко бросать? Вы сами его создали, то сейчас к чему эти вопросы.
А вы своих детей уже готовите к жизни, многому научили?

я
#14
Гость

Я так понимаю, что вы сами на себе его женили, раз он и общаться с людьми не умел, сами его в ЗАГС привели, 10 лет его обучали, а теперь жалко бросать? Вы сами его создали, то сейчас к чему эти вопросы.
А вы своих детей уже готовите к жизни, многому научили?

на их возраст достаточно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: