Гость
Статьи
Моя дочь хочет завести …

Моя дочь хочет завести приёмного ребёнка!

Моя дочь утром мне заявила, что она решила усыновить/удочерить(она ещё не решила кого усыновлять) ребёнка из ДЕТДОМА!!!
Я была в ужасе. Ну как так можно?! Я хотела родных детей, но не чужих...
Сколько раз я пыталась ей сказать, что она портит этим ребёнком наш род, пыталась отговорить, а она ни в какую!
Подскажите, что делать? #дети #детдом

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько лет дитачке?

Гость
#2

я хотела? вы хотели - вы и рожайте. Она тут причем, она сделала СВОЙ выбор. Хз по каким причинам-физиологическим или нравственным, главное, чтобы ее намерения были серьезными и не отдавать ребенка назад чуть что не так. Я бы на вашем месте постаралась ее понять. Да, и никто там ваш великий княжеский род не испортит...в нем есть такие, как вы особи, так что, возможно, даже улучшит.

Гость
#3

вброс

Гость
#4

А что за род? Из князей или царей?

Гость
#5

Если серьезно, то дочери нужно объяснить насколько это непросто воспитывать ребенка из детского дома. Если она настроена серьезно (а не голословно), то нужно помочь. Это ее выбор.

б-ка
#6

А что считает её муж? Если ничего не считает, или его вовсе нет, то ей пора к психологу. Если не к психиатру. Надеюсь, разводка, судя по стилю.

Гость
#8

Вы там обе нищие, никто вам детдомку не отдаст, даже в опеку.

Гость
#9

Пусть лучше под опеку возьмет. Вдруг не сложится. А дочери скажите что оставите наследство только кровному родственнику например племяшкам.

Гость
#11

Свести ее с профессионалами - педиатрами и психотерапевтами. Пусть обьяснят дуре что такое детдомовский ребенок и что ее ждет.

Гость
#12
Гость

Свести ее с профессионалами - педиатрами и психотерапевтами. Пусть обьяснят дуре что такое детдомовский ребенок и что ее ждет.

Детдомовских ребёнок – это тоже ребёнок. Да, он не родной. Да, ему нужна ПОМОЩЬ восстановить свою психику. Почему вы считаете, что детдомовский ребёнок – мусор? Зачем вообще придумали детдомы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: