Гость
Статьи
Муж не называет …

Муж не называет ласково при других людях

Мне кажется, что это какое-то лицемерие, когда он меня называет в жизни ласково, а при других просто именем. Просто сухо . Даже его друг свою жену называет ласково : Иринка. Я не понимаю почему так. Не нравится это

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Я тоже в семье называю ласково ( жена так же поступает ), а на людях сухо : это личное общение, и нах это чужим людям ??

Гость
#2

Довольно не вежливо сюсюкаться при посторонних. Никто не должен знать, как вас называет муж, когда вы одни.

Гость
#3

может, потому что интимное общение и называется интимным, что это не для всех?

Али- баба
#4

Не вьехал... всегда жену называю по имени. Она меня также. И дома называю ее по имени. А она...котик ,зайка...ты меня любишь? Ну вот руки сами в обхват лезут. А еще она губки смешно выпячивает...как не поцеловать?

Гость
#5
Али- баба

Не вьехал... всегда жену называю по имени. Она меня также. И дома называю ее по имени. А она...котик ,зайка...ты меня любишь? Ну вот руки сами в обхват лезут. А еще она губки смешно выпячивает...как не поцеловать?

дома? не вопрос.
а на людях стоит такой серьезный бабуин в костюме, весь из себя мужественный, а ему - заечка, котичка...)))) всему место и время.

Али- баба
#6
Гость

дома? не вопрос.
а на людях стоит такой серьезный бабуин в костюме, весь из себя мужественный, а ему - заечка, котичка...)))) всему место и время.

Да, вы правы... на миру любовь -спектакль. А дома бывает драма, или даже трагедия.

Гость
#7

все говорят , что при посторонних нельзя , а мой вот и при посторонних «солнышком» называет , причем эта кличка меня порядком подбешивать стала .
считаю , что ничего страшного нет, если он вас при посторонних только по имени, просто стесняется показывать свои чувства на показ, так как мужчины более сдержаны . я тоже мужа только по имени, никогда не понимала всяких кликух .

Гость
#8

Вам не кажется что всякие ласковые словечки это нечто интимное?
Когда при мне начинают все эти лобызания с кисами заями, лично мне например неловко, такое чувство что я в чужую спальню заглядываю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: